В Екатеринбурге на служебной парковке Заксобрания стоит авто стоимостью 13 млн

В Екатеринбурге на служебной стоянке свердловского Законодательного собрания паркуется спорткар Aston Martin. Фотографию люксового автомобиля опубликовал на своей странице в Facebook сын директора лицея №130 Антон Умников.

В Екатеринбурге на служебной парковке Заксобрания стоит авто стоимостью 13 млн

В Екатеринбурге на служебной парковке Заксобрания стоит авто стоимостью 13 млн

2016-07-25T13:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это очень колоритно! Какой народный избранник на такой скромной машине ездит? Или это служебная машина, судя по информационной табличке?», — задается вопросом Умников.

Как сообщил Znak.com автоэксперт Максим Едрышов, на фотографии запечатлен Aston Martin v8 Vantage. «На портале Avto.ru он стоит от 5 млн 899 тысяч рублей за 2012 год. Это просто модельный год 2012-1016, и точный год не определить. Новый стоит 13 млн», — сказал эксперт.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Василий Экономов 25 июля 2016 года в 14:08
1. Гарантирую - авто в аренде, добрые люди сжалостивились над кем-то из валстьимущих.
2. Да и вообще на такой машине серьезные люди не ездят - это всё понты. А такой машине сзади очень не уютно, а самому за рулем должно быть очень стремно - не по рангу.
P.S. Так что все в ажуре
0
Denis76 25 июля 2016 года в 14:34
Интересно, а каким образом на Лексусе сын скромной директрисы лицея Антон Умников ездит.
0
beztormozov. 25 июля 2016 года в 15:25
Цитата
Denis76:

скромной директрисы лицея

ну у дирика школы зп позволяет купить лексус сыну. Хотя бы в кредит. Я серьезно, даже без коррупции
0
Denis76 25 июля 2016 года в 16:17
Цитата
beztormozov.:

Цитата Denis76:
скромной директрисы лицея
ну у дирика школы зп позволяет купить лексус сыну. Хотя бы в кредит. Я серьезно, даже без коррупции

Депутаты Свердловского Заксобрание тоже в состоянии купить Астон Мартин, а вот эксчинушам не мешало бы быть скромнее.
0
Anshe 25 июля 2016 года в 16:38
слуги,блин,народа
0
NikBL 25 июля 2016 года в 17:13
Цитата
Denis76:

каким образом на Лексусе

Да и Лексус Лексусу рознь.
0
termist 25 июля 2016 года в 17:19
Цитата
Denis76:

сын скромной директрисы лицея Антон Умников ездит

Вы внимательно читали?
«Это очень колоритно! Какой народный избранник на такой скромной машине ездит? Или это служебная машина, судя по информационной табличке?», задается вопросом Умников.
0
@ndrushka 25 июля 2016 года в 19:42
Все нормуль народ. Гос
Служащие тоже спортом занимаются, когда простой люд бегает по утрам, да и вообще по жизни. Просто днём тяжкая работа у власти сидеть и под кондишином законы тупые придумывать, ну а ночью автоспорт по городу
0
panacea 25 июля 2016 года в 20:32
Цитата
Василий Экономов:

авто в аренде,

Так вроде запретили им брать в аренду дорогие авто?
Цитата
Denis76:

сын скромной директрисы лицея Антон Умников

А сколько зайцу лет? И чем он занимается? Может быть и сам уже зарабатывает?
0
termist 26 июля 2016 года в 00:55
Цитата
panacea:

А сколько зайцу лет? И чем он занимается? Может быть и сам уже зарабатывает?

Да не его это машина. Читайте внимательно.
«Это очень колоритно! Какой народный избранник на такой скромной машине ездит? Или это служебная машина, судя по информационной табличке?», — задается вопросом Умников.
0
Alex V. 26 июля 2016 года в 02:12
Парни из Aston Martin "декорацию" позабыли , после рекламной акции в зак.собрании. Накажут теперь промоутеров
Причем тут "слуги народа" ?

0
Anshe 26 июля 2016 года в 06:53
Цитата
Alex V.:


Причем тут "слуги народа" ?

да конешно ж нипричём да и что вообще обсуждается?
какой то кусок металла случайно оказался на служебной парковке делов то блин
0
panacea 26 июля 2016 года в 07:33
Цитата
termist:

Да не его это машина.

Я про лексус.
0
Buug 26 июля 2016 года в 09:00
Зайцу около 30 лет, до недавнего времени "трудился" в атомстройкомплексе, человек амбициозный но ниже средних умственных способностей не по фамилии))) Не испытывал нужду по жизни, мать известная чиновница, отец, естественно, бизнесмен. Все очень обычно и банально. .
2
panacea 26 июля 2016 года в 09:59
Цитата
Buug:

Зайцу около 30 лет, до недавнего времени "трудился" в атомстройкомплексе, человек амбициозный но ниже средних умственных способностей

Такой может не только на лексусе кататься.
0