Чеченцы устроили массовую драку у кинотеатра в Москве

Пятеро приезжих из Чеченской Республики были задержаны на севере Москвы за организацию массовой драки. Об этом агентство «Интерфакс» сообщает 7 декабря со ссылкой на столичное управление МВД РФ.

Чеченцы устроили массовую драку у кинотеатра в Москве

2013-12-07T12:14:01+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сообщение о массовой драке возле кинотеатра «Прага», который находится в доме номер 10 по улице Нижняя Масловка, поступило в полицию в 16:58 в четверг, 5 декабря. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых подозреваемых, которые, как выяснилось, устроили конфликт из хулиганских побуждений. С другой стороны в драке участвовало шестеро мужчин, большинство которых также приехало в Москву из различных российских регионов.

В связи со случившимся возбуждено уголовное дело по статье 213 УК России («Хулиганство»), которая предусматривает максимальное наказание в виде семи лет лишения свободы. В сообщении не уточняется, почему информация об инциденте опубликована спустя больше суток.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1536 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
lar17 7 декабря 2013 года в 19:15
Так то же "гости Путена".
0
Rian 7 декабря 2013 года в 19:33
Чурбаны ни с кем не уживутся. Даже с такими же осло#бами как и они сами.
0
garvard 8 декабря 2013 года в 08:46
Славяне опять п...ы получили, три раза, один раз от чеченов, второй раз от ментов, третий раз от прессы ...
сами виноваты, т.к. если чечена бьют, то все чечены поднимутся на его защиту, если еврея бьют то весь мир на его защиту !!! А если русского бьют, то сами русские его добивают !!!
0
Rian 8 декабря 2013 года в 18:08
Цитата
garvard:

Славяне опять п...ы получили


Цитата
lar17:

С другой стороны в драке участвовало шестеро мужчин, большинство которых также приехало в Москву из различных российских регионов.
0
yasha 9 декабря 2013 года в 12:24
господи, че людям спокойно не живется???? билетов не хватило что ли в кино???))) хотите подраться, собирайтесь где нить за городом и хоть до смерти избивайте друг друга!!! зае***и уже!!!
0
Lir 9 декабря 2013 года в 12:49
Цитата
yasha:

господи, че людям спокойно не живется???? билетов не хватило что ли в кино???

фильм обсуждали! чеченские кинокритики устроили дисскус прямо у дверей кинотеатра.

Цитата
yasha:

собирайтесь где нить за городом

а лучше на кладбище. залезли в братскую могилу, поубивали друг-друга. тракторист прикопал и все счастливы)))
0
Wahr 10 декабря 2013 года в 08:02
Опять русачков забижают
0