Выехавшего на встречку водителя чуть не забили насмерть

В Екатеринбурге водителя, выехавшего на встречку и спровоцировавшего ДТП, жестоко избили. Кадры, которые просто шокируют, оказались в распоряжении редакции «Нового Региона».

Выехавшего на встречку водителя чуть не забили насмерть

2014-03-12T10:08:30+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во вторник на улице Краснолесье у дома №161 в половине второго случилось ДТП, которое спровоцировал водитель, выехавший на встречную полосу, и попытавшийся сдать назад. В это время в его сторону двигался другой автомобиль, который в результате был поврежден.

Между автовладельцами вспыхнул конфликт, и находившиеся в салоне поврежденной машины люди выскочили на дорогу, сбили водителя с ног и принялись его избивать гаечным ключом. Судя по видеосъемке, мужчина получил ряд переломов и с трудом держался на ногах. На место прибыл наряд полиции.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ! ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ НЕ СМОТРЕТЬ!

)

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3584 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 35)
MAL 12 марта 2014 года в 10:20
Вот это настоящие сцука МУЖИКИ! Аплодирую стоя Наступает на лицо чувак в ЧОПовской форме на 1:00 ну просто пример сцука мужества и силы.
0
sonyku 12 марта 2014 года в 10:28
Цитата
MAL:

Наступает на лицо чувак

и то верно, чего наступал то ? фигарить нужно было с ноги, что б вместо покупки машины тот зубы вставлял до пенсии
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 10:29
Двери блокировать после начала движения не учили чтоли? Это совсем ума надо немного иметь. Али непуганые все стали?
0
Cosinuss 12 марта 2014 года в 10:35
Все правильно сделали.
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 10:38
Цитата
Cosinuss:

Все правильно сделали.

нет не правильно.
0
Vivek 12 марта 2014 года в 10:44
Сейчас набегут диванные линчеватели...
А ничего, что человека в автосервисе не починишь? И нового не купишь.
0
Cosinuss 12 марта 2014 года в 10:47
Цитата
Vivek:

А ничего, что человека в автосервисе не починишь? И нового не купишь.


В следующий раз этот недочеловек решит выехать на встречку по трассе. И последствия будут печальнее в том числе и для случайно проезжавших мимо водителей. А тут угрозу присекли в зародыше. Ну и славно.
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 10:52
Цитата
Cosinuss:


То есть вы считаете нормальным нарушение закона и такой самосуд?
Цитата
Cosinuss:

А тут угрозу присекли в зародыше

И себе срок намотали. Славно? Если ребят найдут, то они лес валить поедут. Что правильно, славно и справедливо.
0
Vivek 12 марта 2014 года в 10:53
Цитата
Cosinuss:


Но тогда ломать кости надо всем нарушителям, чтобы пресекать угрозу. Вот вы когда-нибудь нарушали ПДД?
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 10:55
Цитата
Vivek:

А ничего, что человека в автосервисе не починишь? И нового не купишь.

Мне больше сам факт неприятен. Я за правовое государство...а такие поступки ему не способствуют.
А тут вообще нападение в чистом виде...как его можно поощрять?
0
sonyku 12 марта 2014 года в 11:03
Цитата
Vivek:

человека в автосервисе не починишь? И нового не купишь.

да кол в голову чтоб не мучился, и кто там снимал - разобраться ...
0
vovan82 12 марта 2014 года в 11:12
Лежачего вчетвером избивать - это настоящие герои. Мужик штрафом или лишением прав отделается, а ребята присядут за причинение телесных повреждений.
0
Cosinuss 12 марта 2014 года в 11:12
Цитата
Vivek:

Но тогда ломать кости надо всем нарушителям, чтобы пресекать угрозу. Вот вы когда-нибудь нарушали ПДД?


Да, не без греха. Но предлагаю все же проводить различия. Выезд на встречку - одно из самых тяжелых нарушений. А уж к каким оно последствиям приводит ... В новости же сказано что между водителями разгорелся конфликт. Поди выскочивший на встречку еще и пальцы решил веером расставить. Почти уверен что быдло с гаечный ключом не с ходу кинулось на виновника торжества. Исходя из этого предположения и пишу
0
gvens 12 марта 2014 года в 11:14
некоторых только такие методы учат уважать окружающих. Ни в коем разе не оправдываю линчевателей, но некторые индивиды на дорогах этого заслужили.
0
sonyku 12 марта 2014 года в 11:16
Цитата
Cosinuss:

Почти уверен что быдло с гаечный ключом

это очевидно, почему некоторые тут не хотят видеть этого ?
так же и в политике ниочём рассуждают ...
0
Weder81 12 марта 2014 года в 11:20
Было дело как то, навешал водиле с газели, который протаранил своим кузовом мне крыло, сдавая назад... Потом было стыдно, и он еще в гаи закусился с обиды... Короче, извинятся пришлось... Решили дело, в итоге... А насчет встречки, тут двоякое чувство... Сколько было случаев из за таких умников со смертельным исходом, и ладно бы сами убивались, а ведь целые семьи за собой тащат на тот свет, и как показывает практика, таких наше правовое государство наказывает достаточно мягко, плевать большинство хотело на лишение прав, гоняют без них... И опять же, я несомневаюсь в том, что после таких пиндюлей, пострадавший в оставшейся жизни, не то что на встречку, даже скорость превысить на пару км побоится...
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 11:41
Цитата
Weder81:

И опять же, я несомневаюсь в том, что после таких пиндюлей, пострадавший в оставшейся жизни, не то что на встречку, даже скорость превысить на пару км побоится

или гладкоствол в машину закинет, а потом мы увидим кримсводки с 4 жмурами. Недавно как раз на Севере нашли нашпигованных картечью 3 ранее судимых за разбой граждан и их автомобиль рядом. Тоже видать "по понятиям" разрулить решили что-то, али гопануть кого то. Только не вышло у утырков...и хорошо. Нехер таким землю топтать.
Цитата
Weder81:

Было дело как то, навешал водиле с газели, который протаранил своим кузовом мне крыло, сдавая назад

перед тем как навешивать лучше подумать, что вы запоете, когда навешанный побои снимет и заяву на вас нарисует. И в какую сумму вам выльется "мировая" с ним, али вообще курс шитья рукавиц. Чаще дешевле крыло починить.
0
senegal 12 марта 2014 года в 11:46
чувак то из хонды... как не стыдно!
0
Weder81 12 марта 2014 года в 11:52
Не хочу с Вами спорить... Хотя Вы сами себе противоречите, то глаголите о том, что драться не хорошо, и тут же приводите пример со стволом в машине ( как бы противозаконно, не?)... Просто хочу сказать о том, что суды Линча возникают не на пустом месте...но, в следствии импотенции исполнительной власти и отсутствии неотвратимости наказания за содеяное... Попробуйте это оспорить... А бить людей нехорошо, согласен...
0
ЛУЛУ666 12 марта 2014 года в 11:58
Ужасно видеть таких выродков общества(
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 11:58
Цитата
Weder81:

как бы противно законно, не?

транспортировка незаряженного оружия в чехле при наличии разрешения. Где нарушение?

и в случае нападения по идее может работать 37 УКРФ. Но суд скажет иначе, ибо на автомобиле можно уехать (если он не заблокирован)
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 12:02
Цитата
Weder81:

что суды Линча возникают не на пустом месте

не надо равнять встречку и суд Линча за преступление. Так под ваше определение можно и "ты кому сигналишь дядя" подвести аки народного мстителя - подрезать тоже нехорошо по идее.
То что мы видим находится на уровне: вас плечом задели, а вы начали арматурой бить в ответ. Точнее не бить даже, а избивать
0
Антитаргет 12 марта 2014 года в 12:08
http://www.uralweb.ru/news/crime/422556.html

ну вот собственно и подробности этого случая
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 12:09
[cit]
Цитата
Антитаргет:

ну вот собственно и подробности этого случая
палец доставил
0
Cosinuss 12 марта 2014 года в 12:10
Ага и исходя из подробностей понимаешь, что зоозащитники рано с плакатами набежали, товарищ получил именно то, на что и рассчитывал
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 12:11
Цитата
Cosinuss:

что зоозащитники рано с плакатами набежали

избивать в 4 рыла ногами это нормально?
0
Weder81 12 марта 2014 года в 12:13
У меня друг вместе с семьей погиб из за такого вот на встречке... Пьяного в дупель... Три человека погибли, а этот урод жив.. Уже отсидел, по удо вышел... Живет и ее парится... Жаль не было там таких, которые его там же и прибили... Вот я о чем хотел сказать... А маханека на камри, который девочку по пешеходному переходу размазал, забыли? Тоже выйдет скоро... Если уже не вышел...
0
MakinTOSH 12 марта 2014 года в 14:09
Цитата
beztormozov.:

или гладкоствол в машину закинет, а потом мы увидим кримсводки с 4 жмурами.

ага, чел выехал на встречку, а потом еще из оружия людей расстрелял. Вы хоть погуглите, сколько у нас смертей из-за дтп, в том числе, из-за уродов, которые выезжают на встречку, мертвых тоже в мастерской не починишь. И как тут правильно выше отписались, выезд на встречку грубейшее нарушение, которое может вызвать не только поломку машины, но и смерти. Вспомните губера бывшего.
з.ы. https://www.youtube.com/watch?v=mr1FsQbCb-Y
0
Romanskiy 12 марта 2014 года в 14:17
праильно отметелили...за такие нарушения на месте убивать надо..
выезд на встечку это не на газоне припарковаться...
0
tessen 12 марта 2014 года в 15:06
Все, канешь, замечательно, справедливо и вааще... но у этого "урода" тоже может оказаться разводной ключ, ствол и много сильных и добрых друзей. Разборки на дорогах - не вариант.
0
Антитаргет 12 марта 2014 года в 15:07
Цитата
Romanskiy:


ну если так рассуждать, то за превышение скорости, за то что на пешеходном переходе не пропустил и т.п. тоже валить всех надо, потому-что все это тоже может привести к плачевным последствиям... не нужно преувеличивать... вот если попадаются такие мудаки, бухие и дерзкие, вот таких надо херачить, чтобы уроком было.
Но бывают и случаи когда людей подрезают или яма на дороге попадается и им приходится руль выворачивать на встречку из-за неопытности, тут-то что поделаешь, если у нас дороги кривые, мусор на них валяется=/
0
MakinTOSH 12 марта 2014 года в 15:26
Цитата
Антитаргет:

Но бывают и случаи когда людей подрезают или яма на дороге попадается и им приходится руль выворачивать на встречку из-за неопытности

На встречку в академе можно выехать только целенаправленно, там две полосы разделяет металлический барьер
0
beztormozov. 12 марта 2014 года в 16:55
Цитата
MakinTOSH:

Вы хоть погуглите, сколько у нас смертей из-за дтп

штук 40-50 в сутки
0
D0MINANT 13 марта 2014 года в 01:02
Какими бы люди дофига справедливыми для себя не казались, никто не давал им права, как своре шакалов, кидаться на человека... на пьяного...в пятером...пздц... внукам наверно хвастать будут.
Калдырю тоже никто права не давал садиться за руль, тем самым подвергая и себя, и других опасности. Но с ним уже будут разбираться компетентные органы. А самосуд, особенно в такой подлой форме, свойственен для какой-нибудь неразвитой африканской республики, а не для цивилизованного общества.
0
Rian 13 марта 2014 года в 01:28
Кто там виноват и кто что кому сказал неизвестно. Но в четвером долбить, добивать, руки выворачивать. Да еще наручниками к знаку пристегивать. Это что за хозяева жизни такие? Не знаю как пострадавший себя поведет, но я бы как минимум всех закрыл. А имея возможность всем бы Очки повскрывал не по суду. Ибо беспредел. А мусор (один из подъехавших) явно улыбался.
0