Один из паркоматов на улице 8 марта был сбит "Маздой"

Сегодня около полудня прохожие у «Мытного двора» были напуганы грохотом и вылетевшим на тротуар автомобилем Mazda.

Один из паркоматов на улице 8 марта был сбит "Маздой"

2014-08-22T12:41:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Белая Mazda CX5 c госномером А117ЕС при парковке внезапно вылетела на тротуар на улице 8 марта в районе платной парковки у «Мытного двора», где сбила паркомат и врезалась в столб. Удар был сильным, сработали подушки безопасности. Также она по касательной повредила припаркованную «Шкоду Октавию», а она, в свою очередь, толкнула соседний «Ниссан Жук».

За рулем автомобиля Mazda была женщина. По ее словам, она не справилась с управлением. Женщина в шоковом состоянии. Общаться с журналистами отказалась.

По предварительной информации, ни пешеходы, ни водитель не пострадали.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1160 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 22 августа 2014 года в 12:54
Педальки перепутала дамица, как пить дать.
2
Папараци 22 августа 2014 года в 13:23
Вы будете смеяться, но за рулем была классическая блондинка с длинными волосами
1
Папараци 22 августа 2014 года в 13:24
Вначале они обе рыдали, сидя на поребрике, потом успокоились. Но представители ГИБДД не рекомендовали журналистам с ними общаться
1
Папараци 22 августа 2014 года в 13:25
Если возмещать стоимость паркомата, стоимость ремонта задетых машин, то полмиллиона как "с добрым утром"
0
Akvamarinka 22 августа 2014 года в 14:31
Сейчас говорят, что якобы девушке стало плохо внезапно...
0
gvens 22 августа 2014 года в 14:34
Цитата
Папараци:

Если возмещать стоимость паркомата, стоимость ремонта задетых машин, то полмиллиона как "с добрым утром"

больше, сильно больше. у октавии минмум тыщ на 300 ремонта, у джука не видно повреждений, скорее всего небольшие, ну пусть тыщ 100. плюс паркомат. больше полмиллиона. влипла блонди.
0
Папараци 22 августа 2014 года в 14:58
Ну не знаю, стало ли ей плохо... Когда я там фотографировала, то обе выглядели бодро. Да и в принципе, какая дама признается, что она тупо перепутала педали газ-тормоз или просто отвлеклась?
0
gvens 22 августа 2014 года в 15:15
Цитата
Папараци:

какая дама признается

дама-то как раз и признается, а вот мужчина... хотя они так же успешно тупят за рулем.
0
panacea 22 августа 2014 года в 15:27
Цитата
gvens:

Цитата Папараци:
какая дама признается дама-то как раз и признается,а вот мужчина....хотя они так же успешно тупят за рулем.

Кстати, да! 100500!!!
0