В Екатеринбурге ночью угнали Infiniti FX37S ценой в 1,5 млн рублей

Сегодня ночью прямо из центра города был угнан Infiniti FX37S.

В Екатеринбурге ночью угнали Infiniti FX37S ценой в 1,5 млн рублей

2014-08-28T11:50:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как пишут пользователи на форумах, ночью с 27 на 28 августа от дома по адресу Луначарского, 53 со стоянки у салона новобрачных был угнан темно-гранатовый Infiniti FX37S 2011 года выпуска.

По описанию владельца: госномер М303РО, на крыше рейлинги, на лобовое стекло нанесено напыление, которое переливается разными цветами, особенно на солнце, салон обтянут черной кожей, диски серебро на 21 дюйм.

Отметим, цена такого автомобиля 2011 года выпуска начинается от 1,5 млн рублей, нового, который выпускается как QX70, от 2,2 млн.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1365 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
gvens 28 августа 2014 года в 12:14
для чего эта "новость" здесь? в городе постоянно угоняют а/м. чем этот примечателен? тем,что богатый дядя пожалел денег на стоянку?
0
Антитаргет 28 августа 2014 года в 12:17
Цитата
gvens:

тем,что богатый дядя пожалел денег на стоянку

тем, что богатый дядя не пожалел денег на новость
0
k.25 28 августа 2014 года в 13:33
от него не убудет, раз нашел 1,5 миллиона на машину
-3
Akvamarinka 28 августа 2014 года в 13:35
Ну что вы сразу, может, это просто сочувствие.
Да, авто часто угоняют. И об этом редко пишут, зато как только полиция проявила героизм (а на самом деле просто поработала чуток головой и руками) и нашла авто быстро - все, ГЕРОИ!
Хоть стоимость 200 тысяч, хоть 1,5 млн - все равно жалко же машину...
3
Pitrovich 28 августа 2014 года в 14:12
Цитата
k.25:

от него не убудет, раз нашел 1,5 миллиона на машину

Это чего такая большая сумма что ли ? У меня тоже жып за 1,5 млн, но я его купил на честно заработанные деньги, причем без кредита Работать надо, а не болтать и уметь копить, а не покупать всякие плазмы, айфоны, планшеты и прочий потреблятский мусор
-3
gvens 28 августа 2014 года в 14:42
Цитата
Pitrovich:

уметь копить

на такие машины не копят.
а еще некторые имеют машины за 2 млн, но живут в обшарпанной квартире. и никакие радости потреблятской жизни им недоступны, кроме этой машины. разве это жизнь?
1
xarius 28 августа 2014 года в 15:34
Скажи мне какая у тебя машина и я скажу кто ты!
0
panacea 28 августа 2014 года в 16:33
Цитата
xarius:

Скажи мне какая у тебя машина и я скажу кто ты!

Начни с себя!
0