В Екатеринбурге пьяная директор кафе напала на посетителей

Директор кафе «Ассорти» на Ботанике напала вчера на посетителей.

В Екатеринбурге пьяная директор кафе напала на посетителей

2014-11-22T12:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Когда мы сидели в кафе «Ассорти», что на Шварца 20/2, на меня напала пьяная в хлам директор этого кафе Наталья Федоровна, — рассказывает один из посетителей Игорь Иванов (имя изменено). — Натурально дралась, материлась, обзывалась, брызгала слюной и даже сломала мне очки. А потом, когда я начал снимать, пыталась выбить и отобрать фототехнику. При том, что мы просто сидели за столом и ждали заказ.

Чтобы успокоить женщину, компании пришлось вызывать полицию и «Сову». Игорь уверяет — конфликт начался на пустом месте. Чтобы узнать, почему все же директор напала на гостей кафе, мы позвонили в «Ассорти».

— Директора сейчас нет на месте, — сказала нам по телефону сотрудница кафе. — А я не могу сказать, правда это или нет, и, почему так произошло, потому что я вчера не работала.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2683 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 22 ноября 2014 года в 12:41
Ну а что? Ну сорвалась женщина, нажралась до зелёных ящериц... Побила первого, кто под руку подвернулся. Может у неё мужа нет, как у президента Литвы. Устала...
Я бы на её месте признала вину, принесла извинения и выплатила бы компенсацию пострадавшим. Причём не за счёт кафе, а из собственных денег. Думаю ,владелица кафе человек не бедный.
4
cntgfirf 22 ноября 2014 года в 18:02
Цитата
panacea:

Причём не за счёт кафе, а из собственных денег.


Собственные с той же кормушки и берутся. На газопровод её, года на три, охладить пыл. ЛТП же отменили, а такие выходки могут прогрессировать.
0
blackbird 23 ноября 2014 года в 18:01
Изыски профессии,плюс налицо результат женского алкоголизма. Опять же,кто такой,на кого напали и что его связывало с женщиной-вы знаете? Нам сказали про следствие,а про причину-молчок.
1
panacea 23 ноября 2014 года в 18:59
Цитата
blackbird:

женского алкоголизма.

Может быть, рано такие выводы делать? Вы же не знаете наверняка, страдает ли она алкоголизмом. Достаточно один раз в году хорошенько перебрать, чтобы реакция на выпитое была неадекватной.

Цитата
blackbird:

Нам сказали про следствие,а про причину-молчок.

Вот то-то и оно.
1
blackbird 23 ноября 2014 года в 21:22
Цитата
panacea:

Может быть, рано такие выводы делать? Вы же не знаете наверняка, страдает ли она алкоголизмом. Достаточно один раз в году хорошенько перебрать, чтобы реакция на выпитое была неадекватной.
Пьянка на рабочем месте с выходом в зал-те это-норма?
3
panacea 23 ноября 2014 года в 21:39
Цитата
blackbird:

Пьянка на рабочем месте с выходом в зал-те это-норма?

А кто говорит, что норма? Не норма, но, вполне вероятно, что случай спорадический. Так что, алкоголизм - не факт.
0
blackbird 23 ноября 2014 года в 22:21
Цитата
panacea:

что случай спорадический
Ух ты,я даже значение слова посмотрела-не знала,чес слово. Просто нормальная трезво пьющая женщина ВСЕГДА контролирует свое поведение. А если не может контролировать,то пьет до зеленых ящериц при закрытых дверях-если это так необходимо.
2
panacea 23 ноября 2014 года в 22:41
Цитата
blackbird:

нормальная трезво пьющая женщина ВСЕГДА контролирует свое поведение. А если не может контролировать,то пьет до зеленых ящериц при закрытых дверях-если это так необходимо.

Случаи бывают разные. Я её не оправдываю, наоборот даже - порицаю всячески. Отвратительный поступок для женщины.
1
cntgfirf 23 ноября 2014 года в 23:53
Мож ей спорадически посетитель понравился, чувства затмили разум, чё к тётке пристали то?
3
bokacheva 24 ноября 2014 года в 08:48
Цитата
cntgfirf:

cntgfirf

Однозначно!
1
zztop 24 ноября 2014 года в 09:52
Цитата
panacea:

Может у неё мужа нет, как у президента Литвы.

улыбнуло )
3