В Екатеринбурге 15-летнюю школьницу жестоко избили одноклассницы

В Екатеринбурге рядом со учебным заведением школьницы избили свою 15-летнюю одноклассницу, девочка получила травмы лица и тела. По одной из версий поводом для избиения стала ревность одной из нападавших.

В Екатеринбурге 15-летнюю школьницу жестоко избили одноклассницы

2015-01-28T08:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Инцидент с избиением 15-летней девочки произошел на детской площадке напротив школы №136 в Екатеринбурге. Никто из взрослых очевидцев происходящего, включая охрану учебного заведения, не вступился за школьницу. По словам завуча школы пострадавшая вместе с толпой девочек вышла за территорию школы, где и произошла потасовка, но дерущихся быстро разняли.

Отец пострадавшей 15-летней девочки обратился с заявлением в полицию, школьницу, которая в результате избиения получила травмы лица и тела, направили на прохождение судебно-медицинского освидетельствования.

Школьники, ставшие очевидцами избиения, сообщили, что драку из-за мальчика спровоцировала одна из одноклассниц пострадавшей — она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Источник: rrnews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1071 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Cosinuss 28 января 2015 года в 09:00
спровоцировала одна из одноклассниц пострадавшей — она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.


С учетом развития нашей страны с мусульманским уклоном хорошо еще что не пистолет
4
nea1976 28 января 2015 года в 09:02
Нет, ну я еще понимаю когда парни мутузят друг друга, в этом просматривается некая норма, но вот когда девченки...это уже какие то изъяны воспитания и социального взаимодействия, подобное происходит все чаще и это печально
3
Шариков 28 января 2015 года в 09:13
ни о какой норме при причинении вреда здоровью речи быть не может. конкретная ситуация - лишь часть нынешней реальности: девочки с битами, битвы за мальчиков, непрофессиональные педагоги, не участвующие в воспитании родители..
8
nea1976 28 января 2015 года в 09:19
Цитата
Шариков:

ни о какой норме при причинении вреда здоровью речи быть не может. конкретная ситуация - лишь часть нынешней реальности: девочки с битами, битвы за мальчиков, непрофессиональные педагоги, не участвующие в воспитании родители..
имелось ввиду с биологической точки зрения, тестостерон, агрессия, соревновательность
2
Nansy91 28 января 2015 года в 09:24
она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.

Мне кажется, или как минимум странно по школе с битой ходить?
6
Marek 28 января 2015 года в 09:26
она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.

Хардкорно и куда она ее прячет? Раньше девочки с косметичками в школу таскались, а сейчас с битами.
2
Шариков 28 января 2015 года в 09:30
Цитата
nea1976:

имелось ввиду с биологической точки зрения, тестостерон, агрессия, соревновательность

работа педагогов как раз и заключается в направлении бурлящих подростковых страстей в мирное созидательное русло. совместно с родителями!
грош - цена девочкам, которые за мальчиков друг другу морду бьют...
4
Weder81 28 января 2015 года в 09:53
она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.


15 летняя девочка ходит по школе с битой? WTF???
2
Vivek 28 января 2015 года в 10:41
она недавно пришла в класс и все время носит с собой биту.

ШТААА?!
0
slavbor 28 января 2015 года в 14:32
"Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы."(Детский хор - Школьные годы чудесные)
0
Nansy91 28 января 2015 года в 17:02
Можно предположить что она, конечно же, занимается бейсболом, у нас ведь так популярен этот вид спорта
0
Marek 28 января 2015 года в 17:07
Цитата
Nansy91:

Можно предположить что она, конечно же, занимается бейсболом, у нас ведь так популярен этот вид спорта

Ага, парней по мячикам бьет
0
Чёрный 29 января 2015 года в 09:07
Как она биту мимо охранника на входе проносит каждый день ? В ранец прячет ? )
0