В Москве убит Борис Немцов

Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства.

В Москве убит Борис Немцов

2015-02-28T10:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа», — сообщил ТАСС представитель пресс-центра МВД России. «На место происшествия выехал начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. О произошедшем доложено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву», — отметил собеседник.

«Я стою на Большом Москворецком мосту и вижу его труп», — сказал член бюро «РПР-ПАРНАС» Илья Яшин по телефону корреспонденту ТАСС.

Источник: vesti.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1186 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 35)
Лехин 28 февраля 2015 года в 11:05
Очень большая утрата для Российского (пожалуй даже мирового) политического бомонда
0
Go 28 февраля 2015 года в 11:06
Проснулся, включил телек, а тут на тебе новость
3
nickan 28 февраля 2015 года в 11:22
Думаю это провокация, чтобы обвинить Путина в устранении "оппозиции". А может убили, т.к. плохо отработал госдеповские денежки.
-11
<Fil> 28 февраля 2015 года в 11:24
вот они, 90-е !!!
-3
S2048 28 февраля 2015 года в 11:47
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БОРИСУ НЕМЦОВУ ! ! !
9
Tim_On 28 февраля 2015 года в 11:48
Ну, сейчас начнется. Пока рано делать какие-то выводы, но уж больно "показательно" его убили: из огнестрельного оружия при свидетелях в центре Москвы в пятницу вечером. Да еще и перед воскресным оппозиционным маршем.
12
Vivek 28 февраля 2015 года в 11:53
Цитата
Tim_On:

из огнестрельного оружия при свидетелях в центре Москвы в пятницу вечером.

Проскочила инфа, что оппозиция требует, чтобы ее пустили провести марш мимо места убийства Немцова, т.е. поближе к Кремлю. Да, невысоко же ценится жизнь оппозиционера его руководством.
4
beztormozov. 28 февраля 2015 года в 12:04
Интересная провокация перед акцией 1 марта. Убивать его из Кремля смысла нет в принципе. Он выгоднее живой как гоняющий митинги по паре тысяч человек...гоняет - и фиг с ним.
4
Vivek 28 февраля 2015 года в 12:09
Цитата
beztormozov.:

Убивать его из Кремля смысла нет в принципе

Тем более рядом с Кремлем. В Кремле вроде немного другие методы, более изящные, а не расстрел на фоне Спасской башни.
7
kor23 28 февраля 2015 года в 12:25
Да, он давно уже не представлял для России никакой угрозы. Кремлю убивать его смысла не было. Клоун, потихоньку агитировавший всякую мразь. От него не тепло ни холодно. А всё же приятно что его грохнули.
-8
Vivek 28 февраля 2015 года в 12:29
Цитата
kor23:

А всё же приятно что его грохнули.

Ничего приятного в этом нет. Во-первых, он человек. Во-вторых, это проблема и повод для некоторых лиц поскакать в центре Москвы.
9
kor23 28 февраля 2015 года в 12:30
Цитата
Vivek:

о-вторых, это проблема и повод для некоторых лиц поскакать в центре Москвы.

Скачки в центре Москвы - повод грохнуть скачущих. ))))
-12
Vivek 28 февраля 2015 года в 12:31
Цитата
kor23:

Скачки в центре Москвы - повод грохнуть скачущих. ))))

Ну-ну.
4
kor23 28 февраля 2015 года в 12:33
Цитата
Vivek:

Ну-ну.

Давно пора завязывать с этими играми в демократию, права человека и тому подобное. Только массовые расстрелы спасут Родину.
-13
beztormozov. 28 февраля 2015 года в 13:22
Цитата
kor23:

Только массовые расстрелы спасут Родину.

вас в первую очередь)
7
blackbird 28 февраля 2015 года в 14:33
Ничего не меняется в этом мире. Случился провал времени в 90-е,60-е,37-е,25-е.Те же способы и все так же шито белыми нитками.А светлая машина скрылась за кр.... воротами. Теперь понимаете,для чего нужен был Навальный.
-7
blackbird 28 февраля 2015 года в 14:36
Цитата
beztormozov.:

Интересная провокация перед акцией 1 марта. Убивать его из Кремля смысла нет в принципе. Он выгоднее живой как гоняющий митинги по паре тысяч человек...гоняет - и фиг с ним.

Цитата
Vivek:

Тем более рядом с Кремлем. В Кремле вроде немного другие методы, более изящные, а не расстрел на фоне Спасской башни.
Вы слишком хорошего мнения о них.
-11
kor23 28 февраля 2015 года в 14:42
Цитата
blackbird:

Вы слишком хорошего мнения о них.

Наоборот. Мы о них слишком плохо думаем.
Если бы они в Кремле не ссали так за свою недвижимость и банковские счета на Западе, то давно бы устроили в Штатах, Европе и Австралиях с Канадами одну сплошную спекшуюся пустыню.
"Солнышко встает и удивляется, здесь вчера был город Вашингтон" (с)
-4
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2015 года в 14:50
Жаль, чисто по-человечески! Да и сейчас начнется очередная волна вони с Запада и от наших доморощенных западников.
2
камчадал 28 февраля 2015 года в 15:22
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Жаль, чисто по-человечески! Да и сейчас начнется очередная волна вони с Запада и от наших доморощенных западников.


плохое нельзя говорить, а хорошего ничего нет.
5
garvard 28 февраля 2015 года в 17:30
А по чему Чубайса не тронули?
2
nickan 28 февраля 2015 года в 18:42
Цитата
garvard:

А по чему Чубайса не тронули?


Кстати, да. Он вреда для страны и народа наделал по самое ни хочу, в отличие от Немцова.
0
blackbird 28 февраля 2015 года в 18:56
Цитата
nickan:

Думаю это провокация, чтобы обвинить Путина в устранении "оппозиции". А может убили, т.к. плохо отработал госдеповские денежки.
Какое дилетанство!
Цитата
турбовозтурбовоз:

турбовоз

сегодня в 14:54



Всё это провокационные планы поссорить нас друг с другом. Подготовка майдануть наше население. По моему будет правильно пока запретить всякие митинги тех и этих, а все усилия направить на стабилизацию ситуации.
Вы сами-то в это верите? Кого с кем поссорить-вам это надо? Соседу-надо? И простым украинцам,думаю,тоже,не надо,а что у них в верхах творится-только они знают,позабавила говорящая голова ВВП-Лесков-Песков-скАзАчник-это не политическое убийство-Немцов как политик никакой опасности не представлял, а из ревности...может быть. Тем неменее,взяли Немцова,более приближенного к кремлевскому двору,а не Навального,который для кремля-дворняжка.
-4
заноза25 28 февраля 2015 года в 19:16
Вообще, когда идёшь в оппозицию. да ещё в россии, надо быть готовым именно к такому исходу.
-4
kor23 28 февраля 2015 года в 21:01
Цитата
заноза25:

Вообще, когда идёшь в оппозицию. да ещё в россии, надо быть готовым именно к такому исходу.

Надо же, я в чем-то с Занозой согласился. ))))

А еще можно вспомнить исторический опыт, когда сотрудники НКВД физически уничтожали не только оппозиционеров внутри страны, но и за ее пределами. Вот Троцкий, например, как самая крупная фигура. Хотя кроме Троцкого там был вагон и маленькая тележка всякой мелочи, которая тоже тявкала.
5
blackbird 28 февраля 2015 года в 22:08
Цитата
kor23:

Да, он давно уже не представлял для России никакой угрозы. Кремлю убивать его смысла не было. Клоун, потихоньку агитировавший всякую мразь. От него не тепло ни холодно. А всё же приятно что его грохнули
Песков точно так же все сказал.
-3
blackbird 28 февраля 2015 года в 22:10
Цитата
заноза25:

Вообще, когда идёшь в оппозицию. да ещё в россии, надо быть готовым именно к такому исходу.
Взгляд со стороны.Согласна.
-3
-=Александр=- 1 марта 2015 года в 01:11
Цитата
заноза25:

Вообще, когда идёшь в оппозицию. да ещё в россии, надо быть готовым именно к такому исходу.
О мертвых говорят или хорошо, или ничего. Я, пожалуй, промолчу.
Кстати, Россия, пишется с большой буквы. Это вам не какая то, канада.
7
заноза25 1 марта 2015 года в 04:03
Цитата
-=Александр=-:

Кстати, Россия, пишется с большой буквы. Это вам не какая то, канада.

Для кого как. Для меня россия -всегда с маленькой, а Канада - с большой.
-13
Vivek 1 марта 2015 года в 04:08
Цитата
заноза25:

Для меня россия -всегда с маленькой, а Канада - с большой.

Симптомчик, симптомчик!
7
Лехин 1 марта 2015 года в 12:26
Цитата
nickan:

Кстати, да. Он вреда для страны и народа наделал по самое ни хочу, в отличие от Немцова.

По моему мнению, они - 2 сапога пара.

Цитата
турбовоз:

Всё это провокационные планы поссорить нас друг с другом. Подготовка майдануть наше население.

Майдовать страну с огромным ядерным арсеналом - весьма глупое мероприятие.
Вероятнее всего Борю пришили из-за бабок, ну а поскольку все сделали относительно "грязно", оставив кучу свидетелей, то скорее вальнули просто из мести за какой-нибудь кидок. Кстати, В.Жириновский придерживается аналогичной точки зрения.
1
Лехин 1 марта 2015 года в 12:26
Цитата
nickan:

1
Юрма Шайтаночкин 1 марта 2015 года в 16:08
Цитата
заноза25:

Для кого как. Для меня россия -всегда с маленькой, а Канада - с большой.

Хороший из вас Мальчиш-Плохиш выйдет!
4
заноза25 1 марта 2015 года в 17:25
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Хороший из вас Мальчиш-Плохиш выйдет!

Не из меня одной Предложите своей девушке домик за границей и прочие блага цивилизации. и вы увидите. как заблестят её глазки. А потом поменяйте всё на жизнь с папой и мамой в хрущёвке, но с любовью к родине, и вы увидите, как надуются её губки.
-4
Лехин 1 марта 2015 года в 23:04
Цитата
заноза25:

А потом поменяйте всё на жизнь с папой и мамой в хрущёвке, но с любовью к родине, и вы увидите, как надуются её губки.

У некоторых заблестят глаза и от хрущевки, ну а многие не обделены всеми благами цивилизации и у себя в стране.
4