В Петербурге утонул купавшийся под мостом Кадырова мужчина

Мужчина утонул в ночь на пятницу, 1 июля, под мостом Ахмата Кадыров в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

В Петербурге утонул купавшийся под мостом Кадырова мужчина

В Петербурге утонул купавшийся под мостом Кадырова мужчина

2016-07-01T16:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Очевидцы сообщили полиции, что мужчина пошел купаться под мостом в районе проспекта Маршала Захарова. Он залез в воду и, «видимо, не смог выплыть», уточнил собеседник агентства.

По имеющейся информации, погибший — 28-летний житель Великих Лук (Псковская область).

Открытый 1 мая мост через Дудергофский канал получил имя Ахмата Кадырова 15 июня. Губернатор города Георгий Полтавченко свое решение объяснил признанием значимости деятельности убитого террористами первого президента Чеченской Республики во благо России.

Горожане высказывались против присвоения мосту такого названия: в Петербурге прошел митинг, к мосту крепили таблички с альтернативными наименованиями.

Мост Ахмата Кадырова. Фото globallookpress.com

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
279 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
uthjby 1 июля 2016 года в 17:15
Ох как кому то хочется раскачать общество. Специально в одном городе замутили мост Кадырова, и доску Маннергейма. Вроде утих срач, так нет же под любым предлогом либерасты пытаются ну хоть убогинько, ну хоть примитивно, но вставить о том, что несчастный чел утонул под мостом Кадырова, по поводу которого "Горожане высказывались против присвоения мосту такого названия: в Петербурге прошел митинг, к мосту крепили таблички с альтернативными наименованиями". Все попытки так же убоги и примитивны, никто за либералов голосовать не будет, пока не появится конструктивизм в призывах и лидеры в рядах.
-3
beztormozov. 1 июля 2016 года в 17:17
Цитата
uthjby:

Все попытки так же убоги и примитивны, никто за либералов голосовать не будет, пока не появится конструктивизм в призывах и лидеры в рядах.

Как раз на национализме и крикливых лозунгах голоса набрать легко без внятной программы. США - Трамп, Франция - Марин ле Пен.
0
uthjby 1 июля 2016 года в 17:20
Как обычно - бла-бла-бла
0
beztormozov. 1 июля 2016 года в 17:46
Цитата
uthjby:

Как обычно - бла-бла-бла

Не больше чем у вас. Только вас хвалебное бла-бла-бла Путину и его решениям
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях