В Екатеринбурге трое грабителей в масках выстрелили в продавца магазина

В Екатеринбурге полиция ищет троих преступников, которые совершили нападение на продуктовый магазин на улице Кварцевой, 6, и выстрелили из пневматического оружия в женщину-продавца.

В Екатеринбурге трое грабителей в масках выстрелили в продавца магазина

В Екатеринбурге трое грабителей в масках выстрелили в продавца магазина

2018-01-24T11:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказали Znak.com в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, нападение произошло накануне вечером около 23:30: трое неизвестных в масках ворвались в круглосуточный магазин, похитили деньги из кассы и выстрелили в живот продавщице, которая, по всей видимости, пыталась оказать сопротивление.

В 23:45 информация о нападении поступила в отдел полиции № 13, на место выезжала усиленная следственно-оперативная группа УМВД и ОП-13, но задержать преступников по горячим следам не удалось. Пострадавшая женщина госпитализирована в больницу.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
394 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
termist 24 января 2018 года в 11:39
Прям все трое выстрелили, или один из троих?
0
@ndrushka 24 января 2018 года в 11:47
Заголовок такой громкий и фото на 9 мм."орудие" нападения. Ни разу не слышал, чтобы от пневматики выстрел в живот через одежду был причиной госпитализации.
2
Marek 24 января 2018 года в 11:53
Цитата
termist:

Прям все трое выстрелили, или один из троих?

Расстреляли
2
termist 24 января 2018 года в 11:59
Цитата
@ndrushka:

Ни разу не слышал, чтобы от пневматики выстрел в живот через одежду был причиной госпитализации.

Может чего журналисты опять напутали?
А с другой стороны, какая там на продавце одежда. Ну и ещё, МП-654К кал. 4,5, с 25-ти метров, оставляет вмятину в двух мм дюралюминиевом листе.
0
beztormozov. 24 января 2018 года в 13:31
Цитата
termist:

кал. 4,5, с 25-ти метров, оставляет вмятину в двух мм дюралюминиевом листе

Листе какой толщины? С 25 то
0
prostobu 24 января 2018 года в 15:04
Цитата
beztormozov.:

Цитата termist:
кал. 4,5, с 25-ти метров, оставляет вмятину в двух мм дюралюминиевом листе
Листе какой толщины? С 25 то
внимательно надо читать
1
beztormozov. 24 января 2018 года в 15:14
Цитата
prostobu:

внимательно надо читать

пардон, мой косяк))))
Цитата
termist:

Может чего журналисты опять напутали?

шарик кожу пробил и все. Вынимать - в больнице будут.
1
@ndrushka 24 января 2018 года в 16:22
Нападение с нашей температурой. Она в футболке по магазину ходила?
0
beztormozov. 24 января 2018 года в 16:24
Цитата
@ndrushka:

Она в футболке по магазину ходила?

Почему нет. В магазинах обычно тепло. Верх из хб или синтетики. Либо свитер крупной вязки
1