Девятилетняя россиянка стала звездой СМИ и «самой красивой в мире девочкой»

Кристина Пименова еще не окончила начальную школу, но уже удостоилась титулов «будущей топ-модели» и «самой красивой девочки в мире» — так ее величают мировые СМИ, известные дизайнеры и многочисленные поклонники в соцсетях.

Девятилетняя россиянка стала звездой СМИ и «самой красивой в мире девочкой»

2014-11-27T14:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кристина родилась в Москве 27 декабря 2005 года и покоряет подиум с трех лет — именно в этом возрасте мама, бывшая модель Гликерия Широкова, отдала ее в школу юных моделей. Папа, футболист Руслан Пименов, похоже, не имеет ничего против раннего старта карьеры дочери.

В столь нежном возрасте Пименова успела, в частности, поучаствовать в фэшн-показах Dolce&Gabbana, сняться для обложки детской версии журнала мод Vogue, рекламы Roberto Cavalli и Benetton, стать лицом детских сладостей Kinder.

У девочки свыше 2 миллионов подписчиков в Facebook, порядка 300 тысяч — в Instagram. Для сравнения, у самой известной российской модели Натальи Водяновой в Facebook лишь около 290 тысяч поклонников.

Даже по меркам привыкшего ко всему мира моды подобный успех в девять лет — это «ту мач».

Фотографии Пименовой в соцсетях собирают тысячи и даже десятки тысяч лайков. Но если вчитаться в комментарии, несложно обнаружить, что некоторых подписчиков все-таки терзают смутные сомнения.

«Она прелестный ребенок, но некоторые фото просто вымораживают. Жизнь детей не должна быть такой. Бога ради, ей же так мало лет», — пишет один из комментаторов.

«Я надеюсь, она не научится думать, что главное в жизни — заснять красивый лук. Ей бы бегать да прыгать, не задумываясь о том, как выглядит», — считает другой подписчик.

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1818 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 25)
buka1983 27 ноября 2014 года в 15:07
Куда катится мир........самое ужасное что это наше недалекое будущее.......
3
Бел-ка 27 ноября 2014 года в 15:10
красивая девочка, чего уж там)) удачи ей!
0
Vivek 27 ноября 2014 года в 15:19
-1
lucky 27 ноября 2014 года в 15:21
Цитата
Vivek:


вот вот
родители "молодцы", ничего не скажешь
0
George 27 ноября 2014 года в 15:34
Цитата
Бел-ка:

красивая девочка

Дык красивых девочек я думаю хватает, но важен ли акцент на внешности в эти годы? Мне кажется, что родителям стоило бы развить другие таланты/наклонности, а не только позерство перед камерой. Да и просто пожелаю вырасти ей хорошим человеком, а не манекеном для тряпок модельера или "папика".
5
bokacheva 27 ноября 2014 года в 15:39
Цитата
George:

Да и просто пожелаю вырасти ей хорошим человеком, а не манекеном для тряпок модельера или "папика".

Это да, но вот откуда вы знаете, что родители не развивают другие таланты и наклонности? Вдруг и это успевают
А так полностью согласна и не понимаю родителей, которые с малолетства делают из своих детей "моделей". Хотя, опять же, умение себя "подать" и вести себя, так сказать, на сцене, тоже в нашей жизни весьма пригодится
3
Marek 27 ноября 2014 года в 16:14
Вырастет еще - "пострашнеет".
2
EktOBA 27 ноября 2014 года в 16:59
Цитата
George:

но важен ли акцент на внешности в эти годы?

Особенно больно будет ребенку когда взрослеть начнет.
Внешность меняется и, по моему опыту, у красавиц в детстве дааалеко не в лучшую сторону
2
Iri_Zaikina 27 ноября 2014 года в 17:24
Красивая
-1
Marek 27 ноября 2014 года в 17:28
Цитата
EktOBA:

Особенно больно будет ребенку когда взрослеть начнет.
Внешность меняется и, по моему опыту, у красавиц в детстве дааалеко не в лучшую сторону

В точку. Плюс у ней не лицо, а косметичка.
2
Vogon 27 ноября 2014 года в 17:48
Медведя почему никто еще не запостил?))
1
энэс 27 ноября 2014 года в 17:49
Если девочка красива в детстве, это еще ничего не значит.
1
Vivek 27 ноября 2014 года в 17:54
Цитата
Vogon:

Медведя почему никто еще не запостил?))

http://www.netlore.ru/upload/files/images/p1790kbo0rc6o1jkquqh1c6c1i8i4.gif
1
kor23 27 ноября 2014 года в 19:05
Ребенок как ребенок. Самый обычный. Кривляется только много, но у девочек это бывает.
1
заноза25 27 ноября 2014 года в 20:39
У родителей девочек одна забота удачно её пристроить. Поэтому, почитав комментарии, понятно. у кого подрастают девочки.
-1
COOL 27 ноября 2014 года в 23:00
я бы на месте родителей задумался....надо вкладывать в душу а не в позерство!
0
Happy Troll Friend 28 ноября 2014 года в 00:54
Цитата
COOL:

я бы на месте родителей задумался

Мама - модель, папа - футболист. Всё логично, я щитаю
0
blackbird 28 ноября 2014 года в 02:21
Цитата
bokacheva:

Это да, но вот откуда вы знаете, что родители не развивают другие таланты и наклонности? Вдруг и это успевают
А так полностью согласна и не понимаю родителей, которые с малолетства делают из своих детей "моделей". Хотя, опять же, умение себя "подать" и вести себя, так сказать, на сцене, тоже в нашей жизни весьма пригодится

Даже если и развивают, то умение продавать себя и свою внешность за дорого они уже капитально в ней развили. Девочка не лишена приятной внешности, и , думаю, уродкой уже не станет, но вот какой станет ее душа??? Умение подать и вести себя - именно умно и достойно - ну никак не связаны с карьерой модели.
0
bokacheva 28 ноября 2014 года в 12:33
Цитата
blackbird:

Умение подать и вести себя - именно умно и достойно - ну никак не связаны с карьерой модели.

Не связаны в большинстве случаев, скорее всего. Хотя не могу сказать наверняка - нет у меня таких знакомых
Но это УМЕНИЕ из воздуха тоже не берется, у нас полно людей, которые знать не знают как себя вести не в барах, ночных клубах и других заведениях. Его нужно вкладывать и культивировать в человеке, но, конечно, желательно не таким способом.
0
blackbird 28 ноября 2014 года в 19:27
Цитата
bokacheva:

Но это УМЕНИЕ из воздуха тоже не берется, у нас полно людей, которые знать не знают как себя вести не в барах, ночных клубах и других заведениях. Его нужно вкладывать и культивировать в человеке, но, конечно, желательно не таким способом.
Не спорю-умение вести себя в баре и и ночном клубе и ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЯХ-это типа стрип-клуб?-конечно,жизненно необходимо для КАЖДОЙ ДЕВУШКИ!?!? А потом еще удивляетесь,почему молодые ребята отказываются продолжать общение после ...этих заведений,ну если только для ежедневного оздоровительного перепиха. Я не ханжа,но с такими взглядами на жизнь геев в России будет не меньше,чем в Европе. К слову,я говорила о девчонках из НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙ,а не о гламурных телках.
-1
buka1983 28 ноября 2014 года в 21:33
Ужасное детство у девочки (лифтолуки, губки уточкой и прочее) ни с горки не покататься, ни бездомное животное домой принести....эх
2
Marek 1 декабря 2014 года в 09:39
которые знать не знают как себя вести не в барах, ночных клубах и других заведениях.

Так кому нужно - тот и научится. А вот персоналу этих самых ночных клубов и баров уж точно не мешало бы "подучиться".
-1
bokacheva 1 декабря 2014 года в 10:02
Цитата
blackbird:

это типа стрип-клуб?-

Нет, я не про эти заведения
-1
bokacheva 1 декабря 2014 года в 10:03
Цитата
blackbird:

о девчонках из НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙ

Это какие?
-1