Анджелина Джоли собирается стать политиком

В интервью Russia Today голливудская звезда и мать шестерых детей Анджелина Джоли сообщила о своем желании стать политиком.

Анджелина Джоли собирается стать политиком

2014-11-27T20:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О том, что кинодива планирует завершить актерскую карьеру и посвятить себя политике, стало известно накануне. Пост посла доброй воли Управления верховного комиссара по делам беженцев ООН вдохновил актрису на такое решение.

По словам Джоли, современная геополитика ужасна. Сплошные ошибки мирового руководства и военные конфликты приводят к тому, что более 51 миллиона человек остаются без крыши над головой. В завершении интервью звезда добавила, что помощь людям в рамках миссии ООН — это попытка сделать свой вклад в развитие стран третьего мира.

Источник: runews24.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
473 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Котов87 27 ноября 2014 года в 20:39
очень хочется что бы у нее получилось сделать мир лучше! но зря она все таки в политику!
1
panacea 27 ноября 2014 года в 20:56
Её не понять. То она хочет кино снимать, то в кино сниматься... Теперь вот, в политику потянуло. Что это? Кризис или климакс?
1
blackbird 27 ноября 2014 года в 21:10
Цитата
panacea:

Её не понять. То она хочет кино снимать, то в кино сниматься... Теперь вот, в политику потянуло. Что это? Кризис или климакс?

Кризис личности, когда оч трудно совместить возможности и желания.
0
panacea 27 ноября 2014 года в 21:12
Цитата
blackbird:

Цитата panacea:
Кризис личности,когда оч трудно совместить возможности и желания.

Тогда климакс.
0
мама Максима 27 ноября 2014 года в 22:02
А я уверена, что из нее выйдет хороший политик. И верю, что она действительно искренне хочет сделать мир лучше, а ни ради каких-то там корыстных целей... Побольше бы таких людей.
0
stoked 27 ноября 2014 года в 23:27
тело подсыхать начало, решила в политику удариться. но мне все таки кажется у нее реально добрая душа и благие намерения.
-1
k.25 28 ноября 2014 года в 00:01
Цитата
мама Максима:

А я уверена, что из нее выйдет хороший политик

посмотрим, посмотрим примеры бывших актеров-политиков и их деятельности имеются - Шварцнеггер, Рейган
1
blackbird 28 ноября 2014 года в 02:14
Цитата
panacea:

Тогда климакс.
Может,неэтично это говорить,но у нее вроде все,это создающее-...того...,отсутствует. Может,с головой проблемы?
-1
Купала 28 ноября 2014 года в 08:53
Она будет популярна как медийное лицо и все, я так считаю
Политика грязное и гиблое дело, кланы, деньги, вековые стратегии и прочая и прочая
Она уже делает хорошее дело как посол ООН, этого более чем на одну жизнь хватит, а в политических играх просто увязнуть. Ну имхо конечно
0
Iri_Zaikina 28 ноября 2014 года в 11:18
Посмотрим, что из этого выйдет )
0
panacea 28 ноября 2014 года в 18:26
Цитата
blackbird:

вроде все,это создающее-...того...,отсутствует

Так климакс при этом никто не отменял. Называется "кастрационный синдром".
1
blackbird 28 ноября 2014 года в 19:39
Цитата
panacea:

Так климакс при этом никто не отменял. Называется "кастрационный синдром".
Вы врач-вам виднее,а мне она симпатична.
0
buka1983 28 ноября 2014 года в 21:56
Не дай Боже нам таких политиков! Или она место Псаки хочет занять?
1
Котов87 29 ноября 2014 года в 12:35
Цитата
buka1983:

Не дай Боже нам таких политиков! Или она место Псаки хочет занять?

у нас Беркова!)))
0