Камерон Диас выйдет замуж в начале 2015 года


Камерон Диас и ее бойфренд, рок-музыкант Бенджи Мэдден (Benji Madden), поженятся в начале 2015 года, сообщает Life & Style Weekly. Издание ссылается на источники в окружении пары. Точная дата бракосочетания неизвестна.

Камерон Диас выйдет замуж в начале 2015 года

2014-12-19T16:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказали друзья влюбленных, 35-летний Мэдден, гитарист группы Good Charlotte, преподнес 42-летней Диас помолвочное кольцо, и актриса приняла его.

О романе пары стало известно в мае 2014 года. Брак станет первым и для Камерон, и для ее жениха.

Ранее актриса не скрывала, что прохладно относится к официальному оформлению отношений. «Я думаю, что многие люди замужем за теми, кого они больше не любят. Я не хочу выходить замуж за кого-то, с кем потом придется разводиться. Мы просто расстаемся и спокойно продолжаем жить дальше», — рассказала Диас в 2011 году в интервью журналу Elle. Камерон также заявляла о нежелании иметь детей.

У Диас был роман с актером Мэттом Диллоном (с 1995 по 1998 год). С 1999 года она встречалась с музыкантом Джаредом Лето, в 2000 году они обручились, но в 2003 году расстались. С 2003 по 2007 год у Камерон был роман с певцом Джастином Тимберлейком, с 2010 по 2011 год — с бейсболистом Алексом Родригесом.

Камерон Мишель Диас — американская актриса и бывшая модель родом из Калифорнии. Мировую известность приобрела в 1994 году после роли в фильме «Маска». Была номинирована на «Золотой глобус» за роли в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем».

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Василий Экономов 19 декабря 2014 года в 17:33
Боже! Такая женщина за такой ужас....
0
kor23 19 декабря 2014 года в 17:41
Цитата
Василий Экономов:

Боже! Такая женщина за такой ужас....

Ему 35. Ей 42. Что за мода жениться на старушках? Вроде не Вася из Бобруйска, где-то там у них в Штатах известный музыкант. Так сложно найти красивую модель 20-25 лет?
-1
lr 19 декабря 2014 года в 18:35
Цитата
kor23:

Так сложно найти красивую модель 20-25 лет?

кому он нужен то, такой росписной..фу
0
kor23 19 декабря 2014 года в 18:36
Цитата
lr:

кому он нужен то, такой росписной..фу

Да ладно, хоть я и о нем и слышу впервые, но если верить заметке - он в меру известный музыкант на Западе. А такие всегда спросом пользуются у молодых дур.
0
panacea 19 декабря 2014 года в 18:50
Совет да любовь. Только нам-то какое дело до их семейных отношений?
1
gvens 19 декабря 2014 года в 20:18
Цитата
kor23:

Цитата Василий Экономов:
Боже! Такая женщина за такой ужас....
Ему 35. Ей 42. Что за мода жениться на старушках? Вроде не Вася из Бобруйска, где-то там у них в Штатах известный музыкант. Так сложно найти красивую модель 20-25 лет?

вы на себя давно в зеркало смотрели? объективно!
1
panacea 19 декабря 2014 года в 20:20
Цитата
gvens:

вы на себя давно в зеркало смотрели? объективно!

Так автор вроде и не женится на Диаз...
1
gvens 19 декабря 2014 года в 20:33
Цитата
panacea:

Так автор вроде и не женится на Диаз

он 42 летнюю тетку называет старушкой! При том,что мужчины,в особенности,в России,стареют быстрее женщин.
0
kor23 19 декабря 2014 года в 20:36
Цитата
gvens:

вы на себя давно в зеркало смотрели? объективно!

А я-то тут при чем? Речь не про меня, речь про некого Бенджи Мэддена.
1
panacea 20 декабря 2014 года в 09:51
Цитата
gvens:

он 42 летнюю тетку называет старушкой!

Так она выглядит как старушка. Если бы не тонна косметики, было бы вообще - караул! Даже на представленных фото - "гусиные лапки" у глаз, кожа не свежая. При её-то возможностях, можно и подправить кое-что. Она ведь не в офисе сидит, а лицо своё продаёт, грубо говоря. Короче, выглядит она не на 42 года, а гораздо старше.
3
kor23 20 декабря 2014 года в 10:09
Если в молодости поженились и 40-летний рубеж вместе перешагнули и есть общие дети - это одно. А когда в 35 лет только прикидываешь с кем бы в брак вступить и детей заводить - это совсем другое.
40 тетки могут что угодно про себя думать и считать себя чуть повзрослевшими 16-летними девочками, я не против и вообще этой стороны не касаюсь, мне интересно что у мужика в голове творится, что он на такое идет. Или он в альфонсы к ней собрался?
1