Концерты Мирей Матье в России отменены из-за кризиса

Концерты французской певицы Мирей Матье в Новосибирске, Красноярске, Хабаровске и Владивостоке, запланированные на май этого года, отменены по решению организаторов.

Концерты Мирей Матье в России отменены из-за кризиса

2015-03-04T21:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Причиной отмены выступлений французской звезды, по словам промоутеров, стал экономический кризис в России.

— В условиях неопределенности экономической ситуации, понимая важность точного выполнения всех условий проведения гастрольного тура, считаем целесообразным отложить проведение концертов до стабилизации ситуации. Приносим извинения многочисленным поклонникам Мирей Матье, купившим билеты на эти концерты, — говорится в обращении организаторов российского тура певицы.

Компания-организатор гастролей выразила надежду на то, что при улучшении экономической ситуации в России жители Сибири и Дальнего Востока смогут услышать Мирей Матье, отметив, что интерес к творчеству артистки в этих регионах достаточно велик.

Источник: bloknot.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
заноза25 5 марта 2015 года в 03:46
Жива ещё старушка?
-3
panacea 5 марта 2015 года в 08:06
Ну а что? Маленькая собачка до старости щенок. Алла Боянова вон, до самой смерти выступала и даже в преклонном возрасте.
3
AlexN 5 марта 2015 года в 08:32
Зачем нам Матье когда есть Ваенга и Вика Цыганова
-3
Чёрный 5 марта 2015 года в 08:40
Цитата
AlexN:

Ваенга

Меня одного её прокуренный сип не трогает ?!
Жаль, что концерты отменили, похоже , что действительно цены получились бы высокие.
0
заноза25 5 марта 2015 года в 09:12
Цитата
Чёрный:

похоже , что действительно цены получились бы высокие.

В её возрасте уже можно и благотворительностью заниматься - выступать за небольшую плату в рублях.
-4
Чёрный 5 марта 2015 года в 10:11
Цитата
заноза25:

В её возрасте уже можно и благотворительностью заниматься - выступать за небольшую плату в рублях.

Мне кажется, что тут вопрос даже не в пении, а в возможности потом внукам рассказывать, что видел живьем выдающуюся певицу.
0
AlexN 5 марта 2015 года в 10:16
"Он видел Ленина ..."
-3
Чёрный 5 марта 2015 года в 10:34
Цитата
AlexN:

"Он видел Ленина ..

Ну где то так ))) История то творится сейчас..
0
panacea 5 марта 2015 года в 13:21
Цитата
заноза25:

В её возрасте уже можно и благотворительностью заниматься

В её возрасте можно уже не работать, жить себе где-нибудь на ривьере, мемуары кропать.
-1
заноза25 5 марта 2015 года в 17:27
Цитата
panacea:

В её возрасте можно уже не работать, жить себе где-нибудь на ривьере, мемуары кропать.

Вот я и говорю, не за деньги петь, а из благотворительных целей.
-2