Путин: в России "не хватают" геев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России нет ответственности за гомосексуальные отношения, как во многих других странах мира, и в стране за это «никого не хватают», однако напомнил о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

«Мы ничего не запрещаем и никого не хватаем, у нас нет никакой ответственности за такие отношения в отличие от других стран мира», — сказал Путин на встрече с волонтерами сочинской Олимпиады.

Он заметил, что, в частности, в некоторых штатах США предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуальные отношения.

Путин: в России "не хватают" геев
Фото: russianlook.com

Путин: в России "не хватают" геев

2014-01-17T21:49:06+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Поэтому можно чувствовать себя спокойно, непринужденно, но оставьте детей в покое, пожалуйста», — сказал президент.

Источник: interfax.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
Dimosphen 18 января 2014 года в 00:01
Президент сказал не так, он сказал не трогайте пи..ры и прочая нечисть детей.
0
Screw 18 января 2014 года в 10:17
Лишь бы на парады не ходили, пусть тихонько совокупляются в уголочке.
0
S-vo (второе пришествие) 19 января 2014 года в 14:47
Цитата
Screw:


они тихонько не умеют
0
Screw 19 января 2014 года в 14:53
Цитата
S-vo (второе пришествие):

они тихонько не умеют


А это уже пропаганда с их стороны.
0
StMalk 19 января 2014 года в 23:56
Цитата
Screw:

Лишь бы на парады не ходили


У вас в августе хватает парадов всякого пьяного зверья в голубых одеждах.
0
Lir 20 января 2014 года в 08:06
Цитата
StMalk:

У вас в августе хватает парадов всякого пьяного зверья в голубых одеждах.

да нет. зверье- это твоиродсвеннички и соплеменники...
поглядел бы я, как ты, чурка, подошел бы и десантуре объявил, что они зверье))) Скорее всего после этого бы ты отправился в турне по травмпунктам, а потому, как у вас водится- побежал бы в ментовку заявление нести....
0
StMalk 20 января 2014 года в 08:24
Цитата
Lir:

Скорее всего после этого бы ты отправился в турне по травмпунктам


Спасибо за подтверждение моих слов насчет зверья.
0
Lir 20 января 2014 года в 09:26
Цитата
StMalk:

Спасибо за подтверждение моих слов насчет зверья.

а в культурном обществе за хамство и оскорбления- можно и по мордасам нехило отхватить.
тебя вот, например за твой поганый язык били бы часто. ну хотя наверное твоя трусливая натура проявилась после первых "по мордасам". и ты бы молчал в тряпочку.
хотя и сейчас ты только на форуме геройствуешь.
0
StMalk 20 января 2014 года в 09:55
Цитата
Lir:

а в культурном обществе за хамство и оскорбления- можно и по мордасам нехило отхватить.

У тебя видимо отсутствует представление о культурном обществе. Кстати тот, кто на оскорбление и хамство распускает руки - в любом обществе является зверьем.


Цитата
Lir:

тебя вот, например за твой поганый язык били бы часто

Последний раз я дрался классе в 8.


Цитата
Lir:

хотя и сейчас ты только на форуме геройствуешь.

Потому что я Интернет-герой, мне можно.
0
Lir 20 января 2014 года в 11:43
Цитата
StMalk:

У тебя видимо отсутствует представление о культурном обществе. Кстати тот, кто на оскорбление и хамство распускает руки - в любом обществе является зверьем.

это кто такое сказал?
сдается мне- это говорят те, кто боятся отвечать за свои балобольства... ну или очкуны так себя успокаивают, которые не могут достойно ответить зарвавшемуся жлобу...
Я вот почему-то давно понял, что большинство людей понимают только силу. Им хоть сто раз объясни, хоть сто раз попроси- они не исправятся. А разок врежешь - сразу шелковые ходят.

Цитата
StMalk:

Последний раз я дрался классе в 8

ну я не удивлен. обычно подобные тебе в жизни тихие и спокойные... потому что в 8 классе5 объяснили, что язык нужно держать за зубами...
0
StMalk 20 января 2014 года в 11:52
Цитата
Lir:

А разок врежешь - сразу шелковые ходят.

Потому что у вас в России обычное дело бить морду. Ничего удивительного, ведь в стране полно озлобленных обезьянок.



Цитата
Lir:

потому что в 8 классе5 объяснили, что язык нужно держать за зубами..

Потому что я не вращаюсь в обществе тех, кто бьет морды за слова.
0
Лехин 20 января 2014 года в 11:53
Цитата
StMalk:

Потому что у вас в России обычное дело бить морду. Ничего удивительного, ведь в стране полно озлобленных обезьянок.

Однакож, по какой-то причине Вы вибираете для переписок именно представителей данной страны
0
StMalk 20 января 2014 года в 11:56
Цитата
Лехин:

Однакож, по какой-то причине Вы вибираете для переписок именно представителей данной страны

Вы сильно ошибаетесь. Я это делаю на двух языках очень много где, а глупого англоязычного быдла тоже хватает.
0
Lir 20 января 2014 года в 12:00
Цитата
StMalk:

ведь в стране полно озлобленных обезьянок.

это ты про горбоносых.ю типа тебя?
Цитата
StMalk:

Потому что я не вращаюсь в обществе тех, кто бьет морды за слова.

а в каком обществе ты "вращаешься"? И кто тебя вращает и на чем?

Цитата
StMalk:

а глупого англоязычного быдла тоже хватает.

один ты , чурка культурный...
0
StMalk 20 января 2014 года в 12:05
Цитата
Lir:

это ты про горбоносых.ю типа тебя?

Не различаю сорта обезьянок. Агрессивен, полон ненависти к кому-либо, готов бить морду - зверье.

Цитата
Lir:

один ты , чурка культурный...

Потому что я либерал и атеист. И вращаюсь я среди таких же. Подальше от темной массы тех, кого называют bigot - изувер, применимо ко всем расистам, гомофобам, нацистам, религиознутым и прочим фанатикам.
0
Lir 20 января 2014 года в 14:10
Цитата
StMalk:

Потому что я либерал и атеист.

ого. и как это определяет твою культурность?
еще ты за гомосеков радеешь... так чказать показательный пример твоей "культурности"

Цитата
StMalk:

Агрессивен, полон ненависти к кому-либо, готов бить морду - зверье.

агрессия всегда и дать в зубы за оскорбления- это не одно и то же.
0
StMalk 20 января 2014 года в 14:15
Цитата
Lir:

так чказать показательный пример твоей "культурности"

Нетерпимость к нетерпимости к культуре имеет мало отношения. А культурьность моя глобальная, стандартная для любого большого города.

Цитата
Lir:

агрессия всегда и дать в зубы за оскорбления- это не одно и то же.

Да кто ж спорит, колотите друг друга сколько влезет, все нормально.
0
Lir 20 января 2014 года в 15:52
Цитата
StMalk:

А культурьность моя глобальная, стандартная для любого большого города

ого. какого ты о себе высокого мнения.
стандартные культуры для городов взял откуда-то... в мире различных культур куча, дак вот эти культуры по своему хороши и правильны. Так что твои высеры, что твоя культурка - это якобы эталон и стандарт - не более, чем фуфло.
двойные стнадарты- вот втоя культура. ты рьяно болеешь за права педиков(а скорее всего за свои права). и называешь это нетерпимость к нетерпимости. то есть твоя нетерпимость - это нормально и культурно, а чужая- это уже плохо. ты клоун какой-то!
0
StMalk 20 января 2014 года в 16:17
Цитата
Lir:

в мире различных культур куча, дак вот эти культуры по своему хороши и правильны

А городская культура одна и она глобальна.
х

Цитата
Lir:

нетерпимость к нетерпимости.

Нетерпимость к нетерпимости это не двойной стандарт. Это неприятие дикости, агрессии и ненависти. И как ты не передергивай, иначе не будет.
0
Bagyra NSW 21 января 2014 года в 08:56
Цитата
Lir:

А разок врежешь - сразу шелковые ходят.

Тебе, видимо, давно не врезали. Резьба стерлась?
0
Lir 21 января 2014 года в 11:11
Цитата
Bagyra NSW:

Тебе, видимо, давно не врезали. Резьба стерлась?

очень срочно иди к доктору на предмет поиска дырочки. ищи преимущественно на голове(ну и или где там у тебя мозг конструктивно предусмотрен). и как только найдут эту дырочку- пусть сразу чопик забьют, что бы остатки мозга не выветрились...
0