Кадыров готов к объединению Чечни с Крымом, но не с Ингушетией

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпочитает объединиться с Крымом или Краснодарским краем больше, чем с Ингушетией. Об этом сообщает РИА «Новости».

Кадыров готов к объединению Чечни с Крымом, но не с Ингушетией

2014-08-22T18:17:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я самый первый противник такого объединения. Когда эта идея возникла еще несколько лет назад, я категорически выступил даже против постановки вопроса», — заявил Кадыров на совещании с правительством и главами районных администраций.

По его словам, объединение с Ингушетией не принесет никакой пользы региону, лишь дополнительные проблемы.

«Если объединяться, то с богатым Краснодарским краем или с имеющим большие перспективы развития Крымом», — отметил Кадыров.

Однако он акцентировал внимание на том, что чеченцы и ингуши являются братскими народами и навсегда останутся ими, «вопреки попыткам отдельных лиц внести между ними раздор».

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 22 августа 2014 года в 19:39
Как мне нравится постановка вопроса! Присоединиться к богатому Краснодарскому краю!!! Ага!!! Чтобы сосать из него!!! Нет бы поставить по другому - а что Чечня может дать тому же Крыму, или Краснодару? А так - нефиг! Хотели жить отдельно - живите и не вякайте!
6
Natali 2012 22 августа 2014 года в 19:49
Цитата
panacea:

присоединиться к богатому Краснодарскому краю!!! Ага!!! Чтобы сосать из него!!!

И не только присоединиться, а ещё, наверно, мыслит и возглавить его. Губа, как грится, - не дура.
2
разовец 22 августа 2014 года в 20:19
Хотеть не вредно , вредно не хотеть быть с Русью
-1
nickan 23 августа 2014 года в 07:13
губозакаточную машинку тебе а не Крым.
0
blackbird 23 августа 2014 года в 21:14
К Якутии чеченцев надо присоединить.И России безопасней.На холоде сразу все дурные мысли проходят.Вообще,невозможно всегда иждивенцами жить,когда-то долги и возвращаться должны,тов.Кадыров.
0
разовец 23 августа 2014 года в 21:42
Не умеете вы в глубь смотреть ,пришла пора все камни разноцветные собирать ,, просыпайтесь жадины , я вайнахов знаю,наши люди в бою пригодятся.
-2
blackbird 24 августа 2014 года в 00:41
Россияне как-нибудь без вайнахов,тьфу ты,слово то какое, справятся,а то ведь долго придется им потом за это отрабатывать.Да,сейчас им как бы выгодно на стороне России быть,а потом?Жестокий народ всегда будет жестоким.
0
разовец 24 августа 2014 года в 00:59
Какой вы добренький да храбренький и народ Российский весь стереть, лиш бы самому жиреть.
-2
blackbird 24 августа 2014 года в 15:37
Цитата
разовец:

Какой вы добренький да храбренький и народ Российский весь стереть, лиш бы самому жиреть.
А не надо переживать за российский народ,точно также,как и не надо сидеть у него на горбу и диктовать,что он делает не так.У России свой путь и не надо поперек его баррикады строить. А вайнахам холод был бы полезен,не все русским мерзнуть,да неугодья возделывать. Слава России,России Слава!
-1
garvard 24 августа 2014 года в 17:24
Молодец Кадыров, молодец. Он заботится о своем народе и желает ему только добра.
1
blackbird 24 августа 2014 года в 23:38
Цитата
garvard:

Молодец Кадыров,
Молодец Путин,который использует чеченцев в противостоянии с америкой на территории украины.Не годится губить российских солдатиков.
1