Министр Лавров перевез свою дочь из Нью-Йорка в Москву

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перевез свою дочь из США в Россию. Об этом в своем видеоблоге рассказал депутат Государственной Думы РФ Сергей Федоров.

Министр Лавров перевез свою дочь из Нью-Йорка в Москву

2014-09-17T16:54:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Он перевез дочку из Нью-Йорка. Она там жила и даже подзабыла русский язык. Она давно не была в России, и он решил ее перевезти, чтобы не было уязвимости. Он молодец. Сейчас идет дележка элит. Принимается решение — на чьей она стороне. За интервентов, фашистов, оккупантов, американцев или на стороне России и Путина?», — говорит Федоров.

Ранее сообщалось, что Екатерина — единственная дочка Лавровых — родилась и выросла в Нью-Йорке, когда Сергей Викторович работал в советском постпредстве при ООН. В 2004 году Сергей Лавров был назначен министром иностранных дел России и вернулся с женой в Россию, а Екатерина продолжила учебу в Колумбийском университете.

Портал «Русская весна» публикует список тех чиновников, чьи дети учатся за границей. Семья вице-спикера госдумы Сергея Железняка: три дочери учатся за границей. Екатерина — в элитной швейцарской школе, Анастасия — в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Семья вице-спикера Госдумы Александра Жукова: сын — Пётр Жуков обучался в Лондоне. Семья вице-спикера Госдумы Сергея Анденко: дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Дмитрия Козака: cтарший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse. Семья главы РЖД Владимира Якунина: дети и внуки живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии. Семья детского омбудсмена Павла Астахова: старший сын уполномоченного по правам ребёнка Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе, а младший ребёнок родился в Каннах, на арендованной вилле. Семья Бориса Грызлова, члена Совбеза: дочь экс-спикера ГД, живёт в Таллине. Семья депутата Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Елены Мизулиной: сын Николай живет и работает в Бельгии.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1067 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
kor23 17 сентября 2014 года в 17:29
Грызлов и Таллин - это ерунда. Эстония - это наша бывшая территория, и наверняка скоро опять нашей будет.
Астахов - ну ему по должности положено. Как еще он смог бы всё время грозить гневом Белого Дома и Страсбурга если бы его семья жила в России?
А остальные - да, виновны.
-3
panacea 17 сентября 2014 года в 18:34
Всех надо вернуть.
2
заноза25 17 сентября 2014 года в 18:43
Цитата
panacea:

Всех надо вернуть.

Какой стресс для детей.
-5
kor23 17 сентября 2014 года в 19:08
Не надо никого возвращать. Пусть живут где хотят. Надо только родителей убрать с высоких государственных должностей.
7
1toha1 17 сентября 2014 года в 19:20
Вот вам и патриотизм.
Всем кто наверху глубоко плевать на эту страну, своё будущее и темболее будущее своих детей они не связывают с этой страной.
Kor23 правильно сказал, разогнать надо тех чьи дети за бугром.
0
kor23 17 сентября 2014 года в 19:45
Как Величко метко написал: "Тогда перед правящей элитой встал выбор - как жить дальше? Имелось два пути. Первый - все, включая саму Россию, продать на тот самый Запад, причем можно и частями, а потом самим туда сбежать с деньгами. Второй - построить такую страну, в которой элите было бы жить более комфортно, чем в Европах или Америках. Разумеется, теоретически имелся и третий путь, патриотический, то есть исходящий не из интересов так называемой элиты, а всего народа и страны, но его малочисленные сторонники были слишком слабы.
Запад, разумеется, ставил на космополитов. Но он же своими руками и привел их к проигрышу. Поторопился дать понять, что настоящей элитой на новом месте не будут не только они, но даже их дети. Например, купил какой-то наш олигарх виллу на Лазурном берегу и огородил примыкающий к ней участок пляжа, как будто где-нибудь в Краснодарском крае. А что - это же его земля! Он за нее деньги заплатил.
Однако французские власти повели себя просто безобразно. Оказалось, что по какому-то там ихнему закону такого делать нельзя. Мало того, что бедного толстосума заставили снести забор, так еще и возложили на него судебные издержки! Ну неужели трудно было пойти навстречу человеку, захотевшему почувствовать себя барином?
Потом пошло еще хуже. Абрамовича - вы только подумайте, самого Абрамовича! - не пустили в ВИП-ложу на стадионе, потому что он был без галстука и вообще не во фраке, а в драной футболке.
Таким образом Запад не стал сюсюкаться с русским нуворишами, а сразу дал понять, что считает их хоть и разбогатевшим, но все же быдлом. И они, естественно, начали чесать в затылках. Мол, стоит ли надрываться, распродавая Россию оптом и в розницу, если за вожделенном Западе им все равно светит судьба людей второго сорта? Подобные настроения ослабили космополитов и усилии державников, которые в конце концов победили.
Но для комфортного и, главное, безопасного существования в своей стране элите нужно сильное и процветающее государство, с которым считается весь мир. И она вдруг с большим душевным беспокойством обнаружила, что без участия народа эта задача невыполнима."
4
MakinTOSH 17 сентября 2014 года в 20:46
а гиде детишки лидера нации? ни жены, ни детей, такое ощущение, чей-то проект - говорящая о шшшштабильности голова.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях