Рамзан Кадыров предлагает отключить Интернет ради спасения молодежи

Рамзан Кадыров предложил отключить интернет, который, по его мнению, мешает правильно воспитывать подрастающее поколение. «Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас я за то, чтобы его отключили», — заявил Кадыров журналистам.

Рамзан Кадыров предлагает отключить Интернет ради спасения молодежи

Рамзан Кадыров предлагает отключить Интернет ради спасения молодежи

2014-10-21T10:26:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Кадырова, раньше воспитывать молодежь было легче. Поскольку проповеди читал имам, а сейчас везде есть интернет, и молодежь слушает проповеди оттуда. «Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь», — цитирует «Интерфакс» главу Чеченской республики.

Хотя, по словам Кадырова, отключение интернета «в политическом, экономическом и социальном плане большой минус, но мы перестали бы убивать друг друга».

Кроме того, Кадыров высказался об «Исламском государстве», назвав его группой шайтанов. «Это группа шайтанов, цель которых — заработать больше денег. Они выполняют поручения Запада и Европы и целенаправленно занимаются убийством мусульман». По словам главы Чечни, таких надо уничтожать, как он это сделал у себя на родине. Он предупредил своих соотечественников, что уничтожит любого, кто уйдет из республики воевать на стороне боевиков ИГ.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
634 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Weder81 21 октября 2014 года в 10:31
А как же он потом в инстаграм фотки выкладывать будет?
0
Tim_On 21 октября 2014 года в 10:58
>> По словам Кадырова, раньше воспитывать молодежь было легче. Поскольку проповеди читал имам, а сейчас везде есть интернет, и молодежь слушает проповеди оттуда.

Детей должно воспитывать государство, а не имамы с Интернетом. Религиозные лидеры и Интернет - это инструменты, которыми надо уметь пользоваться. Иначе ими воспользуются враждебные нам силы. Но мы, конечно, лучше все запретим. Ну, елы-палы, взрослые ведь люди.
2
Dimosphen 21 октября 2014 года в 12:23
Прогресс не остановить.
1
septimus 21 октября 2014 года в 12:35
Кроме того, Кадыров высказался об «Исламском государстве», назвав его группой шайтанов. «Это группа шайтанов, цель которых — заработать больше денег. Они выполняют поручения Запада и Европы и целенаправленно занимаются убийством мусульман». По словам главы Чечни, таких надо уничтожать, как он это сделал у себя на родине.

А его-то кто воспитывал? Интернет? Я думаю, что ради спасения Интернета можно было бы, как это ни горько, отключить самого Кадырова (понизить в должности или перевести на другую работу).
0
MakinTOSH 21 октября 2014 года в 14:25
Цитата
Weder81:

А как же он потом в инстаграм фотки выкладывать будет?

а кто сказал, что у него интернета не будет? он же не говорит, что я всем и себе отключу, вон в кндр официально зарегистрированно 1000 айпишников, т.е. у них инет есть, а у оставшейся 20 млн. какой-то суррогат внутресетевой, я даже название толком не помню.

Цитата
Tim_On:

Детей должно воспитывать государство, а не имамы с Интернетом.

вы вроде взрослый человек, ну какое воспитание и религия, помоему ясно-понятно кому более всего интернет мешает в рф, а то религия, воспитание. интернет в первую очередь это кладезь реализации и автодидактики
-2
Tim_On 21 октября 2014 года в 17:50
Цитата
MakinTOSH:

вы вроде взрослый человек


Поэтому, как взрослый человек, я опираюсь на факты, а не проецирую фантазии из собственной головы на окружающую действительность.
1
maxx778 21 октября 2014 года в 19:57
Правильно мыслит.
0
blackbird 21 октября 2014 года в 20:52
Знаете,государство воспитывает прежде всего-солдат,личность воспитывается в семье,если это действительно -семья,а не группа совместно проживающих людей.
1
MakinTOSH 21 октября 2014 года в 21:12
Цитата
Tim_On:

я опираюсь на факты

какие, слова кадырова? он сейчас сидит осуждает то, к чему сам имел прямое отношение и его отец, в интернете что-ли он начитался молитв? да, я погорячился со взрослым, а на досуге подумайте, чего это в китае, кндр и иране интернет ограничивают (видимо ваххабиты в атаке)

Цитата
maxx778:

Правильно мыслит.

дак в чем дело, секатор в руки и обрезайте провод
-2