Путин заявил о ведущей роли русского народа в борьбе с нацизмом


Президент России Владимир Путин заявил, что основную тяжесть в борьбе с нацизмом вынес русский народ. Об этом, как сообщает РИА Новости, глава государства сказал во время выступления на мероприятии, посвященном 70-й годовщине освобождения Освенцима в Еврейском музее в Москве.

Путин заявил о ведущей роли русского народа в борьбе с нацизмом

Путин заявил о ведущей роли русского народа в борьбе с нацизмом

2015-01-27T18:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Конечно, основную тяжесть на своих плечах в борьбе с нацизмом вынес русский народ, 70 процентов всех бойцов Красной армии, офицеров — это русские люди. И основные жертвы на алтарь Победы принес русский народ», — подчеркнул президент. Вместе с тем, по словам Путина, огромный вклад в победу внесли свыше 500 тысяч советских евреев, воевавших в Красной Армии.

Российский лидер призвал мировое сообщество не допустить повторения Холокоста. Путин также назвал безнравственными попытки переписать и исказить историю. «Зачастую за такими попытками стоит желание скрыть собственный позор, позор малодушия, лицемерия и предательства, оправдать прямое или косвенное молчаливое пособничество нацистам», — рассказал Путин.

В своей речи президент также затронул текущую ситуацию на Украине. «Все мы хорошо знаем, как опасны и разрушительны двойные стандарты, равнодушие и безразличие к чужой судьбе (…) Как, например, в случае с сегодняшней трагедией на юго-востоке Украины, где в течение многих месяцев хладнокровно расстреливают мирное население Донбасса», — отметил глава государства.

Всего в годы Великой Отечественной войны СССР потерял порядка двадцати семи миллионов человек. При этом порядка 66 процентов (более 5,7 миллиона) погибших советских военнослужащих были русскими.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1041 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 68)
Vivek 27 января 2015 года в 18:46
Цитата
заноза25:

Щёчки отвисли, видимо ботокс- некачественный (отечественный), закачанный уже после принятия санкций.

Мне в голову пришла как минимум дюжина поговорок по поводу вашего крайне неуместного и бессмысленного комментария.
11
kreator 27 января 2015 года в 19:02
А вот и наши канадские друзья, бл... пожаловали и надо же, как в теме о нацизме, делать язвительные замечания по поводу ботокса, циничная ты тварь!
5
AlexN 27 января 2015 года в 19:11
Всё что было не со мной помню. Связь с украинскими событиями притянута за уши. Спекуляция властей на теме священной войны.
0
sega_doc66 27 января 2015 года в 19:22
Цитата
заноза25:

Держите себя в руках. Вы, во- первых, - мужчина. А во- вторых. - модератор.
А с меня что взять, я - женщина. не политику же обсуждать.

Простите за вопрос, а зачем тогда оставлять здесь свои, мягко говоря, неуместные комментарии?
5
АС 27 января 2015 года в 19:35
Всего в годы Великой Отечественной войны СССР потерял порядка двадцати семи миллионов человек. При этом порядка 66 процентов (более 5,7 миллиона) погибших советских военнослужащих были русскими.

27 * 66 / 100 = 17.82 млн
5.7 / 27 * 100 = 21.1 %, а не 66%
-9
Weder81 27 января 2015 года в 20:06
Цитата
АС:

Всего в годы Великой Отечественной войны СССР потерял порядка двадцати семи миллионов человек. При этом порядка 66 процентов (более 5,7 миллиона) погибших советских военнослужащих были русскими.
27 * 66 / 100 = 17.82 млн
5.7 / 27 * 100 = 21.1 %, а не 66%

27 миллионов человек это с учетом гражданского населения... А солдат красной армии погибло 7,3 миллиона...
4
m@zila 27 января 2015 года в 20:17
Цитата
Weder81:

Weder81

сегодня в 20:06



Цитата АС:
Всего в годы Великой Отечественной войны СССР потерял порядка двадцати семи миллионов человек. При этом порядка 66 процентов (более 5,7 миллиона) погибших советских военнослужащих были русскими.
27 * 66 / 100 = 17.82 млн
5.7 / 27 * 100 = 21.1 %, а не 66%


27 миллионов человек это с учетом гражданского населения... А солдат красной армии погибло 7,3 миллиона...

АС - думал проскочит, не проканало.
0
kstyr 27 января 2015 года в 21:00
Предлагаю модераторам по просьбе большинства пользователей забанить занозу
2
kreator 27 января 2015 года в 21:13
Цитата
kstyr:

Предлагаю модераторам по просьбе большинства пользователей забанить занозу

Поддерживаю, тем более за оскорбление президента, вообще пожизненно.
-2
buka1983 27 января 2015 года в 21:26
Цитата
kstyr:

Предлагаю модераторам по просьбе большинства пользователей забанить занозу

Поддерживаю. Навсегда!!!!! И второй аккаунт тоже
1
sardelka 27 января 2015 года в 22:21
Слепые люди
-6
sega_doc66 27 января 2015 года в 22:29
Цитата
pomaka:

Слепые люди

Эт ты о ком?
1
AlexN 27 января 2015 года в 22:44
Так очевидно. О слепых.
-3
sardelka 27 января 2015 года в 22:45
Цитата
sega_doc66:

В своей речи президент также затронул текущую ситуацию на Украине. «Все мы хорошо знаем, как опасны и разрушительны двойные стандарты, равнодушие и безразличие к чужой судьбе (…) Как, например, в случае с сегодняшней трагедией на юго-востоке Украины, где в течение многих месяцев хладнокровно расстреливают мирное население Донбасса

Если бы не Путин и его поддержка "ополченцев" то мирные жители все еще были бы живы.
В итоге наш великий президент капает яму своему народу , ему ведь воевать не нада будет, в бункере отсидится.
-7
kreator 27 января 2015 года в 22:48
Цитата
pomaka:

Цитата sega_doc66:
В своей речи президент также затронул текущую ситуацию на Украине. «Все мы хорошо знаем, как опасны и разрушительны двойные стандарты, равнодушие и безразличие к чужой судьбе (…) Как, например, в случае с сегодняшней трагедией на юго-востоке Украины, где в течение многих месяцев хладнокровно расстреливают мирное население Донбасса
Если бы не Путин и его поддержка "ополченцев" то мирные жители все еще были бы живы.
В итоге наш великий президент капает яму своему народу , ему ведь воевать не нада будет , в бункере отсидится.

Это, что за школоло? Причём тут ополченцы?
7
щукарь 27 января 2015 года в 22:48
Цитата
pomaka:

В итоге наш великий президент капает яму своему народу , ему ведь воевать не нада будет , в бункере отсидится.

Ну это конечно Патрашенка
5
sardelka 27 января 2015 года в 22:50
Цитата
kreator:

Цитата pomaka:
Цитата sega_doc66:
Это, что за школоло? Причём тут ополченцы?

наша страна поддерживает их всячески от гум. помощи заканчивая военной техникой .
Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею .
-7
kreator 27 января 2015 года в 22:51
Цитата
pomaka:

Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею .

Какую глупую идею, поясните?
2
заноза25 27 января 2015 года в 22:51
Цитата
kstyr:

Предлагаю модераторам по просьбе большинства пользователей забанить занозу

Ваша жизнь от этого не улучшится.
-5
щукарь 27 января 2015 года в 22:54
Цитата
pomaka:

Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею .

а за что поляки, шведы, амеры и другие дружбу водят с укропами и ведут войну с Юго-востоком?
3
Vivek 27 января 2015 года в 22:59
Цитата
pomaka:

Если бы не Путин и его поддержка "ополченцев" то мирные жители все еще были бы живы.

Если бы не СССР, то война бы закончилась еще в 41-м, ага?
5
sardelka 27 января 2015 года в 23:02
Цитата
kreator:

Цитата pomaka:
Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею .
Какую глупую идею, поясните?

Всю человеческую историю люди пытаются выдвинуть себя на пост лучших из лучших , по рассовому признаку , по социальному и т.д . В итоге умирают люди , кто-то побеждает в бессмысленной войне , проходит некоторое количество столетий и все начинается заново . И ни кто даже не пытается изначально предотвратить геноцид населения земли , ведь действительно , лучше умирать за глупые идеи . Щас наши солдаты видимо умирают за идею " не будем равнодушны к нашим братьям украинцам" . Как бы поможем украинцам перестрелять украинцев , что бы украинцы смогли отделиться от Украины .
-6
sardelka 27 января 2015 года в 23:07
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:
Если бы не Путин и его поддержка "ополченцев" то мирные жители все еще были бы живы.
Если бы не СССР, то война бы закончилась еще в 41-м, ага?

О господи , неужели вы считаете что Украина способна сегодня вести пропаганду фашизма или нацизма , и пробовать захватить весь мир? Или же чернокожий президент США действительно помогает нацистам вернуть власть?
-8
kreator 27 января 2015 года в 23:07
Цитата
pomaka:

Всю человеческую историю люди пытаются выдвинуть себя на пост лучших из лучших , по рассовому признаку , по социальному и т.д . В итоге умирают люди , кто-то побеждает в бессмысленной войне , проходит некоторое количество столетий и все начинается заново . И ни кто даже не пытается изначально предотвратить геноцид населения земли , ведь действительно , лучше умирать за глупые идеи . Щас наши солдаты видимо умирают за идею " не будем равнодушны к нашим братьям украинцам" . Как бы поможем украинцам перестрелять украинцев , что бы украинцы смогли отделиться от Украины .

Долго копипаст искали? Интересно, какие "ваши" солдаты там погибают?
0
sardelka 27 января 2015 года в 23:09
Цитата
kreator:

Цитата pomaka:
Всю человеческую историю люди пытаются выдвинуть себя на пост лучших из лучших , по рассовому признаку , по социальному и т.д . В итоге умирают люди , кто-то побеждает в бессмысленной войне , проходит некоторое количество столетий и все начинается заново . И ни кто даже не пытается изначально предотвратить геноцид населения земли , ведь действительно , лучше умирать за глупые идеи . Щас наши солдаты видимо умирают за идею " не будем равнодушны к нашим братьям украинцам" . Как бы поможем украинцам перестрелять украинцев , что бы украинцы смогли отделиться от Украины .
Долго копипаст искали? Интересно, какие "ваши" солдаты там погибают?

Действительно , там же моторола один воюет , а я и забыл , спасибо что напомнили .
-6
kreator 27 января 2015 года в 23:21
Вы от вопроса не уходите. Мотор, он, что солдат регулярной армии? И любезный(ая), если у вас есть доказательства присутствия регулярных частей Российской армии на территории Украины, то потрудитесь нам их представить, а то уже почти год, все только свою пасть открывают, но ни чем не подкрепляют свои слова. Пиндеть, не мешки ворочать, правда?
3
sardelka 27 января 2015 года в 23:26
Цитата
kreator:

Вы от вопроса не уходите. Мотор, он, что солдат регулярной армии? И любезный(ая), если у вас есть доказательства присутствия регулярных частей Российской армии на территории Украины, то потрудитесь нам их представить, а то уже почти год, все только свою пасть открывают, но ни чем не подкрепляют свои слова. Пиндеть, не мешки ворочать, правда?

Знакомый пришел из армии , месяца два назад . Говорит что их отправляли на учения к границам между Россией и Украиной . Там он видел бтры с дырками как в сыре.
Подробно я его не спрашивал как и что там происходит , и так все понятно .
-8
kreator 27 января 2015 года в 23:26
Забаньте уже её, какого чёрта она тут свои тупые вопросы задаёт.
2
заноза25 27 января 2015 года в 23:28
Цитата
kreator:

Забаньте уже её

Тогда ты останешься без фото.
-9
kreator 27 января 2015 года в 23:30
Я твоё и старое не видел, тупые, ограниченные, плюющие желчью сучки мне не интересны.
3
заноза25 27 января 2015 года в 23:36
Цитата
kreator:

, ограниченные, плюющие желчью сучки

Кроме тебя здесь никто слюной не брызжет и желчью не плюёт. Ну ладно, друзья мои, у меня время истекло. Как только модератор даст мне внятный ответ о фото в купальнике, я его размещу.
-9
Tim_On 27 января 2015 года в 23:40
Цитата
pomaka:

Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею

Наверное, людям, сражающимся на Донбассе виднее, глупая это идея или нет.

Цитата
pomaka:

Всю человеческую историю люди пытаются выдвинуть себя на пост лучших из лучших

Не напомните, президент какой страны недавно рассказывал про исключительность своей нации?

Цитата
pomaka:

кто-то побеждает в бессмысленной войне

Это ВОВ была бессмысленной войной? Ну, когда все население Советского Союза хотели уничтожить. Это, на секундочку, был вопрос выживания, а не только победы.

Цитата
pomaka:

И ни кто даже не пытается изначально предотвратить геноцид населения земли

Наверное, Советскому Союзу стоило сдаться сразу и не обрекать 27 млн. человек на смерть, да?

Цитата
pomaka:

Щас наши солдаты видимо умирают за идею " не будем равнодушны к нашим братьям украинцам"

Они прекрасно понимают, что после развала Украины на очереди будет Россия. Неведомо это только тупорылым дегенератам.

Цитата
pomaka:

Как бы поможем украинцам перестрелять украинцев , что бы украинцы смогли отделиться от Украины

Нет, поможем русским украинцам перестрелять украинских нацистов, чтобы русские украинцы смогли остаться русскими украинцами и выжить.

Цитата
pomaka:

О господи , неужели вы считаете что Украина способна сегодня вести пропаганду фашизма или нацизма

Украинские нацисты - это ударная сила в борьбе с Россией. Хотя в действительности они даже на это толком не способны. Это ж не мирных граждан резать. Вдруг русские опять вломят, как деду из УПА в 44-м.

Цитата
pomaka:

Или же чернокожий президент США действительно помогает нацистам вернуть власть?

Когда-то они успешно привели к власти Адольфа Гитлера, проспонсировав его предвыборную кампанию.
3
kreator 27 января 2015 года в 23:43
Это я так развлекаюсь, мне доставляет истинное удовольствие троллить вот таких хабалок как ты, и да друзья у тебя "в Париже"
0
sardelka 27 января 2015 года в 23:56
Цитата
Tim_On:

Цитата pomaka:
Без поддержки ни кто бы не стал воевать за глупую идею


Я про wow вобще не писал . Отвечать на вопросы "высосанные из пальца" , я думаю нет смысла .
Если уж Украинцы были для нас братьями , и близкими по духу народу , почему же тогда мы им ресурсы продаем за деньги , почему мы еще после распада СССР не могли помочь Украине в социальном , возможно в финансовом спонсировании , почему мы изначально не могли присечь пропаганду нацизма в Украине ?
А давайте у Украины еще и Крым заберем , все таки ,брат с братом должен делиться...
-8
Красавчег 28 января 2015 года в 00:06
если на украине идет гражданская война, начавшаяся после смены одного жида другим,этого питушенко, которого надо расстрелять, это еще не значит, что мы сразу за путлера, он за свои преступления еще ответит и за кризис и за антинародные законы, которые он подписывает.
-8
Vivek 28 января 2015 года в 00:11
Цитата
pomaka:

почему же тогда мы им ресурсы продаем за деньги

Что?
5
kreator 28 января 2015 года в 00:16
Цитата
pomaka:


Брысь в школу и учиться, учиться, учиться.
0
sardelka 28 января 2015 года в 00:18
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:
почему же тогда мы им ресурсы продаем за деньги
Что?

-6
sardelka 28 января 2015 года в 00:21
Цитата
kreator:

Цитата pomaka:
Брысь в школу и учиться, учиться, учиться.

окей бро
-7
Tim_On 28 января 2015 года в 00:27
Цитата
pomaka:

Я про wow вобще не писал

Цитата
pomaka:

Всю человеческую историю люди пытаются выдвинуть себя на пост лучших из лучших , по рассовому признаку , по социальному и т.д . В итоге умирают люди , кто-то побеждает в бессмысленной войне , проходит некоторое количество столетий и все начинается заново


Это про что? Или это ВОВ не касается?

Цитата
pomaka:

Отвечать на вопросы "высосанные из пальца" , я думаю нет смысла


Откуда Вы свои вопросы высасываете, я даже озвучивать не буду.

Цитата
pomaka:

Если уж Украинцы были для нас братьями , и близкими по духу народу


Это другая страна.

Цитата
pomaka:

почему же тогда мы им ресурсы продаем за деньги


А должны даром отдавать? А то, что они за эти ресурсы платили меньше всех, в расчет не идет?

Цитата
pomaka:

почему мы еще после распада СССР не могли помочь Украине в социальном , возможно в финансовом спонсировании


Мы себе-то помочь не могли, о какой Украине идет речь?

Цитата
pomaka:

почему мы изначально не могли присечь пропаганду нацизма в Украине ?


А почему они сами ее не пресекли? Почему допустили в своих городах марши нацистов?

Цитата
pomaka:

А давайте у Украины еще и Крым заберем


Что-то братские крымчане не очень этому противились.

P.S. В целом, уровень рассуждений и вопросов - просто атас!
3
sardelka 28 января 2015 года в 00:40
Цитата
Tim_On:

Цитата pomaka:
Я про wow вобще не писал
Цитата pomaka:

Цитата pomaka:
А давайте у Украины еще и Крым заберем

Что-то братские крымчане не очень этому противились.

P.S. В целом, уровень рассуждений и вопросов - просто атас!

До нашего продукта еще нада дорости .
Когда будете иметь свое мнение тогда поговорим .
Давайте еще тему религии поднимем , сколько человек из-за неё погибло и еще погибнет .
Я помойму ясно выразился что я против всяческих войн и гибели мирных жителей .
Для меня единственное правильное решение это полный запрет оружия (любого вида) во всем мире .
-6
sardelka 28 января 2015 года в 00:46
Цитата
Tim_On:

Цитата pomaka:
Я про wow вобще не писал
Цитата pomaka:

Цитата pomaka:
А давайте у Украины еще и Крым заберем

Что-то братские крымчане не очень этому противились.


P.S. В целом, уровень рассуждений и вопросов - просто атас!


У нас в мире теперь и так можно? Если вы хотите что бы ваша область присоединилась к другому государству то отправьте смс с кодом 3243 на номер 555 . Слушайте , а знаете , в мире есть очень много бедных городов, областей и т.д , дак может там тоже голосование проведем . Если что мы им деньгами поможем ,а наш народ ... ну уж извините пока лапу пососет .
-5
Vivek 28 января 2015 года в 00:47
Цитата
pomaka:

Когда будете иметь свое мнение тогда поговорим .

О, типа если мнение не как мое, то оно навязанное, да.

Цитата
pomaka:

Для меня единственное правильное решение это полный запрет оружия (любого вида) во всем мире .

Если говорить об утопиях, то мне очень нравится анархо-социализм. Вот только утопия - это утопия.
3
Tim_On 28 января 2015 года в 00:51
Цитата
pomaka:

До нашего продукта еще нада дорости


Вы, видимо, еще даже не доросли до того возраста, когда в школе проходят правильное написание слов "надо" и "дорасти".

Цитата
pomaka:

Когда будете иметь свое мнение тогда поговорим


На мой взгляд, лучше вообще не иметь своего мнения, чем иметь такое мнение, которое является дебильным.

Цитата
pomaka:

Давайте еще тему религии поднимем , сколько человек из-за неё погибло и еще погибнет


Давайте поднимем тему акул. Сколько человек из-за них погибло и еще погибнет?

Цитата
pomaka:

Я помойму ясно выразился что я против всяческих войн и гибели мирных жителей


А я, понятное дело, хочу всех убить. Особенно мирных жителей.

Цитата
pomaka:

Для меня единственное правильное решение это полный запрет оружия (любого вида) во всем мире


Меня, например, учили в армии сворачивать людям головы голыми руками. Как думаете, надо ли запретить мои руки? А, например, кухонный нож это оружие? А молоток? А кто будет запрещать? А, если мы запретим, а США нет, то что тогда? Одни вопросы(((

Цитата
pomaka:

У нас в мире теперь и так можно?


Не знаю, как там в вашем мире, но в моем такое происходит постоянно. Как насчет вернуть Техас Мексике?
1
sardelka 28 января 2015 года в 00:54
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:
Когда будете иметь свое мнение тогда поговорим .
О, типа если мнение не как мое, то оно навязанное, да.

Цитата pomaka:
Для меня единственное правильное решение это полный запрет оружия (любого вида) во всем мире .
Если говорить об утопиях, то мне очень нравится анархо-социализм. Вот только утопия - это утопия.

Просто нужно послужить примером для остальных, т.е начать с себя , а не ждать дождя из хрусталя .
-4
Vivek 28 января 2015 года в 00:57
Цитата
pomaka:

Просто нужно послужить примером для остальных, т.е начать с себя , а не ждать дождя из хрусталя .

Попытки основать анархо-социалистические общины заканчивались плохо. Люди не готовы к этому. Как и к отказу от войн.
2
sardelka 28 января 2015 года в 01:15
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:
Просто нужно послужить примером для остальных, т.е начать с себя , а не ждать дождя из хрусталя .
Попытки основать анархо-социалистические общины заканчивались плохо. Люди не готовы к этому. Как и к отказу от войн.

Кто-нибудь стал бы воевать против страны у которой нет оружия , и нет агрессивных намерений?
У нас хоть и не много но все такие общество цивилизованное в мире .
Через анархию можно прийти к социал-анархии, на заметку.
-6
Vivek 28 января 2015 года в 01:47
Цитата
pomaka:

Кто-нибудь стал бы воевать против страны у которой нет оружия , и нет агрессивных намерений?

Все.
Цитата
pomaka:

У нас хоть и не много но все такие общество цивилизованное в мире .

Бизнес, ничего личного (с)
Цитата
pomaka:

Через анархию можно прийти к социал-анархии, на заметку.

Во-первых, анархо-социализм, во-вторых, это как придти к гречке через кашу.
2
sardelka 28 января 2015 года в 02:07
Цитата
Ekb-сity:

Цитата pomaka:
почему же тогда мы им ресурсы продаем за деньги , почему мы еще после распада СССР не могли помочь Украине в социальном , возможно в финансовом спонсировании
Уважаемый(ая), я тоже за мир во всём мире, и за дружбу между народами (во многом по этому поводу с Вами согласен), но почему одно независимое государство, должно бесплатно отдавать свои "ресурсы" другому независимому государству, которое, к тому же, когда-то само так рьяно рвалось к этой самой "независимости" от этого государства, вместе со всеми его ресурсами?
Четверть века назад показали средний палец "русским оккупантам", которые стали для них лишь ненавистными "москалями" и "кацапами", а в ответ надо было ещё и унижаться, кланяться, даря свои "ресурсы" и помогать в "финансовом спонсировании", забыв даже о своём собственном народе?! Так что ли?
К слову сказать, мы годами их снабжали дешёвым газом, за который они всё ещё не расплатились... А вот нам в ответ никто не помог, и никто нам не прислал несколько вагонов бесплатного сала))

как же так , мы ведь братья . Или все уже , вся Украина для нас теперь это нацисты? тоесть там людей нормальных не осталось?
-6
sardelka 28 января 2015 года в 02:14
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:

Во-первых социал-анархия это и есть анархо-социализм , на заметку .
Пессимизм так и прет.
-7
alex1234567 28 января 2015 года в 09:09
pomaka, да не объясняй ты им ничего, пропагандисткая Путлер-машина всем уже так мозги промыла, что они слушать ничего не хотят и не будут...
-9
Weder81 28 января 2015 года в 09:30
Цитата
заноза25:

Цитата kreator:
, ограниченные, плюющие желчью сучки
Кроме тебя здесь никто слюной не брызжет и желчью не плюёт. Ну ладно, друзья мои, у меня время истекло. Как только модератор даст мне внятный ответ о фото в купальнике, я его размещу.

Блин, разогнали опять срач... Давайте уже фотку, не томите...
-5
Vivek 28 января 2015 года в 10:39
Цитата
pomaka:

Во-первых социал-анархия это и есть анархо-социализм , на заметку .

Правильно говорить "анархао-социализм", потому что социал-анархия - это то ли социально ориентированная анархия, то ли социалистическая анархия.
3
Красавчег 28 января 2015 года в 10:40
чего минусите, люди идиоты, даже в кризис верят своему кумиру, неужели до вас дойдет, когда реально станет хреново и когда лично вас коснутся антинародные законы?
-8
Vivek 28 января 2015 года в 10:46
Цитата
Красавчег:

антинародные законы

Это вы про санкции США и ЕС против России?
Цитата
Красавчег:

даже в кризис верят своему кумиру

Я не думаю, что тут есть фанаты Путина или ПЖиВ)
2
Weder81 28 января 2015 года в 10:49
Цитата
Красавчег:

неужели до вас дойдет, когда реально станет хреново и когда лично вас коснутся антинародные законы

Именно... Вспомните какая активность была в августе... большая половина здесь с пеной у рта доказывала, что не нужны нам заграничные фуа-гра, сыры и семга... обойдемся... будем кушать отечественное, качественное, не дорогое... И на санкции нам наплевать... Когда им указывали на то к чему это приведет (и привело в итоге)... не верил ведь никто... минусили, возмущались, доказывали обратное... А сейчас, что то большая часть патриотически настроенных граждан подозрительно молчит в темах про продукты... Тема внешнего врага и Украины в приоритете...
-4
Vivek 28 января 2015 года в 10:55
Цитата
Weder81:

не нужны нам заграничные фуа-гра и семга

Мне - не нужны.

Цитата
Weder81:

И на санкции нам наплевать

Переживем.

Цитата
Weder81:

подозрительно молчит в темах про продукты

А что вы бы хотели услышать?
Молчат же всякие макинтоши в темах про обстрелы Донбасса ВСУ.
4
заноза25 28 января 2015 года в 16:30
Цитата
Weder81:

Давайте уже фотку, не томите..

всё ещё не получила разрешения модератора
-7
Vivek 28 января 2015 года в 16:59
Есть фотоальбомы на сайте, пользуйтесь на здоровье.
ссылка
2
Weder81 28 января 2015 года в 17:04
Цитата
заноза25:


Ух....10 баллов!
-4
заноза25 28 января 2015 года в 17:05
Цитата
Vivek:

пользуйтесь на здоровье.

Я так поняла, что это значит разрешил. Ок. Весь альбом некогда, ухожу через 10 минут. Но чтобы аудитория не скучала тут без меня, опубликую первое фото.
-4
заноза25 28 января 2015 года в 17:07
0
Weder81 28 января 2015 года в 17:07
После данной фотосессии, думается мне, что минусить Вас будут значительно меньше))))))))))))
-5
заноза25 28 января 2015 года в 17:08
Мне - 50. Я - старушка, склеротичка и маразматичка. приятного вечера.
-3
заноза25 28 января 2015 года в 17:16
Цитата
Ekb-сity:

Что же Вы так про себя!

Это то. что про меня говорят ваши мужчины. но с чем я категорически несогласна.
-4
Weder81 28 января 2015 года в 17:21
Цитата
Ekb-сityEkb-сity:

Тема войны и политики внезапно перетекла в тему женской красоты и привлекательности Это куда приятнее, согласитесь))

Про это еще битлы пели)))
2
m@zila 28 января 2015 года в 21:02
Цитата
заноза25:

Мне - 50. Я - старушка, склеротичка и маразматичка. приятного вечера.


Ничем не удивила.
1
Natali 2012 29 января 2015 года в 08:01
Нет, а за что опять забанили? По-моему получила писменное согласие Вивека.
Цитата
Ekb-сity:

Замечательно выглядите, сударыня

Цитата
Weder81:

Ух....10 баллов!

Женская часть аудитории подозрительно молчит. Особенно, те, которые себя молодУшками считали.
-3