Антон Баков собирается эмигрировать из России из-за убийства Немцова

Политик Антон Баков собирается эмигрировать из страны. Последней каплей стало для него убийство Бориса Немцова. Об этом он заявил в ходе «круглого стола» на «Эхо Москвы».

Антон Баков собирается эмигрировать из России из-за убийства Немцова

2015-03-03T13:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Борис Ефимович был, наверное, предпоследним человеком, который верил в то, что российское общество может и способно развиваться и добиваться каких-то успехов. Тем более страшно, что убили человека, который верил в российский народ, в будущее России. Это ужасно. Я сдаюсь, я эмигрирую. Буду вывозить семью. Везде люди живут. Везде на кусок хлеба можно заработать, если работать», — отметил Баков.

Не исключено, что Баков уедет в Черногорию, где у него уже есть дома и земельные участки.

Ранее Антон Баков пообещал назвать именем Бориса Немцова улицу.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы — Екатеринбург» Антон Баков сказал: «К сожалению, я не могу переименовать улицу в Екатеринбурге. Но, безусловно, в одном из поселков, которые мы строим в Белоярском районе, появится улица Немцова. До лета».

Баков участвует в строительстве нескольких коттеджных поселков под Екатеринбургом. И улицы в них носят имена Марины Цветаевой, Михаила Булгакова, свердловского поэта Ильи Кормильцева. Дать имя новой улице гораздо проще, чем переименовать старую. Для этого надо лишь уведомить местные органы власти и получить их согласие.

В Москве началась церемония прощания с оппозиционным политиком Борисом Немцовым, убитым в прошлую пятницу. Гражданская панихида проходит в Сахаровском центре на Земляном Валу.

У гроба уже стоят члены семьи покойного, в том числе, его мать и дети, в почетном карауле — соратники политика с белыми лентами с черной каймой. В Сахаровский центр доставлен венок от президента РФ, сообщает ТАСС.

Как передает корреспондент «URA.Ru», в траурных мероприятиях участвует вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова.

Проститься с Немцовым приехали и уральские политики, например, Антон Баков. Правда, как он рассказал «URA.Ru», из-за тумана в Кольцово самолет в Москву прилетел позже, и пока до Сахаровского центра Баков не добрался.

Соратник Немцова по «Союзу правых сил», депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников приехать не смог из-за поездки в Новгород. Курганские политики заявили, что ехать на похороны дорого.

К зданию Сахаровского центра уже подошли сотни людей. В руках у них цветы и свечи. Рядом с местом проведения церемонии дежурят наряды полиции и скорой помощи. Событие освещают десятки телеканалов.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1366 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Shaman18 3 марта 2015 года в 13:46
молодец
-3
Dimosphen 3 марта 2015 года в 13:50
Скатертью дорожка!
12
SKP 3 марта 2015 года в 14:20
Может он и сам тоже переименуется?
-2
lucky 3 марта 2015 года в 14:28
Цитата
Dimosphen:

Скатертью дорожка!

Скатерью по жопе (с)
4
Happy Troll Friend 3 марта 2015 года в 14:48
У Бакова своя собственная Российская Империя есть с настоящим Николаем 3 во главе, нафига ему Россия то нужна?
13
blackbird 3 марта 2015 года в 14:52
«Борис Ефимович был, наверное, предпоследним человеком, который верил в то, что российское общество может и способно развиваться и добиваться каких-то успехов. Тем более страшно, что убили человека, который верил в российский народ, в будущее России. Это ужасно. Я сдаюсь, я эмигрирую. Буду вывозить семью. Везде люди живут. Везде на кусок хлеба можно заработать, если работать», — отметил Баков.

Ну, налетайте, воронье, на предателя! Понять этого человека можно.
-6
kreator 3 марта 2015 года в 14:56
Либеральная скотобаза скорбит, но не по Немцову, а по своей будущей судьбе. Каждого макаревича, каспарова, хакамаду, сванидзе, венедиктова, гельмана и прочих швондеров могут кончить их же соратники
2
blackbird 3 марта 2015 года в 15:00
Цитата
kreator:

Либеральная скотобаза скорбит, но не по Немцову, а по своей будущей судьбе. Каждого макаревича, каспарова, хакамаду, сванидзе, венедиктова, гельмана и прочих швондеров могут кончить их же соратники

Так и вас туда же могут, по ошибке, я бы не радовалась так на вашем месте, и не потому. что Немцов, а потому что - Россия.
-3
Happy Troll Friend 3 марта 2015 года в 15:04
Цитата
blackbird:

Ну, налетайте, воронье, на предателя ! Понять этого человека можно

3
kreator 3 марта 2015 года в 15:04
Я вашего мнения не спрашивал, а за свою Родину жизнь положить мне не страшно.
И это не радость, это факт, предателей полно, только вот всем нормальным людям на них насрать.
Они ничего не поменяют.Поезд давно ушёл.
3
blackbird 3 марта 2015 года в 15:08
Цитата
kreator:

Они ничего не поменяют

А вы что поменяли,если не секрет. Бла-бла-бла и красивые слова могут все говорить, даже тот персонаж наверху.
-4
blackbird 3 марта 2015 года в 15:09
Цитата
Happy Troll Friend:

Happy Troll Friend

То есть вы против бедных таджиков,армян и тд?
-1
Happy Troll Friend 3 марта 2015 года в 15:14
Цитата
blackbird:

То есть вы против бедных таджиков,армян и тд?

Это мем, если чо.
И Борода в ситкоме вроде был и не таджик, и не армянин.
Разжигаете?
6
kreator 3 марта 2015 года в 15:20
Цитата
blackbird:

А вы что поменяли,если не секрет.

Я живу и работаю, плачу налоги, что я должен менять?
8
garvard 3 марта 2015 года в 16:01
Давай пизд.й !!!
-3
Weder81 3 марта 2015 года в 19:00
Хе-хе.. Бакову как всегда надо из всего устроить шоу...
2
Rooi 3 марта 2015 года в 19:45
Ещё один Троцкий нашёлся...
3
septimus 3 марта 2015 года в 21:05
М-да-а... Без Антона Бакова у России точно нет будущего. Пропадём!
3
George 4 марта 2015 года в 01:19
Баков с Федулёвым в 90-е неплохо тут "порезвились". Один присел, а второй вот птицей полетел за бугор, интеллигента строит из себя.
4
Чёрный 4 марта 2015 года в 08:38
Политик Антон Баков собирается эмигрировать из страны.

Ты кто такой, давай до свиданья ! (с)
2