Порошенко — странам Запада: Вы — варвары или за мир?

Президент Украины дал интервью американскому интернет-изданию The Wall Street Journal.

Порошенко — странам Запада: Вы — варвары или за мир?

Порошенко — странам Запада: Вы — варвары или за мир?

2015-07-29T17:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Порошенко вновь призвал Запад поддержать Украину поставками оружия в качестве очередного шага к мирному урегулированию. Порошенко адресовал странам Запада вопрос: «Вы — варвары или хотите мира?»

От Запада Порошенко требует предоставить его стране противотанковое ракетное оружие — комплексы «Джавелин».

— Нам нужно около 1240 «Джавелинов», и это абсолютно справедливо, — заявил в интервью изданию президент.

Число 1240 имеет особое значение для Петра Порошенко. Он заявил, что таково число ядерных боеголовок Украины, которая их сдала после подписания совместного меморандума Британии, России и США в 1994 году.

— Украина добровольно отказалась от своего ядерного арсенала, и в обмен на это Британия и США обещали предоставить Украине суверенитет, — отметил Порошенко в интервью, опубликованном в США под заголовком Message From Battlefield Ukraine (Сообщение с поля боя Украины — прим. Uralweb).

.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
783 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
SKP 29 июля 2015 года в 17:23
поддержать Украину поставками оружия в качестве очередного шага к мирному урегулированию

Логика железобетонная
2
разовец 29 июля 2015 года в 17:32
«Вы — варвары или хотите мира?»

Вы варвары как мы или мира хотите.
2
62375032410 29 июля 2015 года в 18:02
выставил свой палец на фото
либеральная вонючка
ВРАГ СЛАВЯН
Сталин БЫ его расстрелял в 1937 году
0
разовец 29 июля 2015 года в 18:06
выставил свой палец
У манипуляторов чужим сознанием этот жест обозначает слова не мои а свыше (воля Бога).
3
YakkoFF 29 июля 2015 года в 18:30
Воевать за мир" и "Пить за здоровье", это всё равно, что "Трахаться за девственность", как сказал Джордж Карлин.
9
septimus 29 июля 2015 года в 20:31
Кто за что пьёт - это не по теме. У Яниса Райниса, латышского поэта начала 20 века есть замечательные строчки: "И Рим знавал пораженья, но он воевал до победы. Боритесь, только победа дарует мир и покой!"
Согласно обещаниям Сергея Кургиняна, с лета прошлого года "российское гражданское общество" (любопытно было бы на него посмотреть - даже Путин уверен, что в России нет гражданского общества) начало активно поставлять "ополченцам" самую серьёзную бронетехнику. Естественно, что теперь Порошенко просит противотанковое оружие у США. Логика скорее строгая, чем "железобетонная".
-7
разовец 29 июля 2015 года в 21:00
Кто за что пьёт - это не по теме
Вот что я думаю каждый настроен на свой жизненный вектор и имеет свой образ (субъективную правду) рассматривая вещи через призму своих взглядов на обще известное случившееся исходя из этого делает задел на будущее . Не кто не хочет расстраивать людей но смотря через чужую злую призму твой лад расстраивается а когда через добрый взгляд чувствуется призма своя родная настроенная.
0
Чёрный 30 июля 2015 года в 08:51
Цитата
septimus:

начало активно поставлять "ополченцам" самую серьёзную бронетехнику.

Ссылочку дайте на факты поставки. Что то мне подсказывает, что не дадите.
поддержать Украину поставками оружия в качестве очередного шага к мирному урегулированию.

У него справка от психиатра имеется ?
1
septimus 30 июля 2015 года в 13:17
Цитата
Чёрный:

Ссылочку дайте на факты поставки. Что то мне подсказывает, что не дадите.

Ваша совесть - не моя забота. Зайдите в Гугл, поройтесь в ютьюбах, найдёте фрагмент выступления Кургиняна во время его поездки на Донбасс.
Поинтересуйтесь откровениями Стрелкова-Гиркина, тоже любопытная и "осведомлённая" фигура. Только "что-то мне подсказывает", что такой труд вам представляется заведомо излишним.
-3