Сына депутата Гаффнера поймали за новым «развлечением»

Депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер не собирается контролировать поведение собственных детей. Один из отпрысков парламентария — несовершеннолетний сын — был замечен читателями «URA.Ru» в кофейне Simple Coffee, к которой он подъехал на принадлежащем семье автомобиле марки Mercedes.

Сына депутата Гаффнера поймали за новым «развлечением»
Фото: Uralweb.ru

Сына депутата Гаффнера поймали за новым «развлечением»

2016-08-17T09:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Каким образом несовершеннолетнему сыну депутата удается избегать внимания полиции и наказания за езду без водительского удостоверения — пока неизвестно. Между тем наши читатели заверяют, что ситуация повторялась неоднократно — тинейджера видели на разных автомобилях, включая семейный Aston Martin.

«Если у вас будут дети, вы таких вопросов задавать не будете», — сам депутат Гаффнер ответил на вопрос о странном образе жизни своих детей пространным комментарием и повесил трубку.

Напомним, это не первый случай, когда дети Ильи Гаффнера оказываются в фокусе общественного внимания. Весной прошлого года Никита Гаффнер и Игорь Гайнутдинов были задержаны в Академическом микрорайоне Екатеринбурга в процессе снятия колес с чужой машины. Молодых людей задержали сотрудники ЧОП, которые сдали их сотрудникам полиции, возбудившим против задержанных уголовное дело по статье «кража» (158 УК РФ).

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1794 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
SKP 17 августа 2016 года в 09:34
Депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер не собирается контролировать поведение собственных детей.

Действительно, а зачем его контролировать? Берегов-то не видно совсем.
2
kor23 17 августа 2016 года в 09:59
Цитата
SKP:

Действительно, а зачем его контролировать? Берегов-то не видно совсем.


Законы - они для быдла. "Элита" всегда и везде стрижет с того, что одним соблюдать законы обязательно, а другим - нет. Пока ты в правильной банде - можешь творить что угодно. Даже за убийство не осудят. Да и как осудить, если и вещдоки, и показания свидетелей - такие какие надо?

В общем-то ничего плохого в этом нет. Когда "демократического журналиста", сидящего на грантах госдепа США, посадить не за что, его убивают в подъезде "неустановленные личности". Проблема в том, то у нас слишком много разных "банд". Надо навести порядок, остаться должен только один (с).
2
uthjby 17 августа 2016 года в 10:17
Не наш метод. Законность, право - это основа, на которой Россия докажет всему миру, что правда есть. Подчёркнуто и последовательно опираясь на право. После Милошевича и Югославии, Каддафи и Ливии - руки опускаются. Но добро должно быть с кулаками. От пафоса, опустимся до гафнера, вернее дотянуться нужно и не избирать его. Ведь это мы его избираем.
-1
senegal 17 августа 2016 года в 10:51
«Если у вас будут дети, вы таких вопросов задавать не будете»

ты уж объясни как став банкротом, оставил мерс и астон??
да и передача управления тс тоже недешево стоит!
где уже демин с его сотрудниками?
0
senegal 17 августа 2016 года в 10:51
Цитата
uthjby:

Ведь это мы его избираем.

теперь понятно, кто его выбирает
2
beztormozov. 17 августа 2016 года в 10:59
Цитата
uthjby:

После Милошевича и Югославии, Каддафи и Ливии - руки опускаются.

Даже в теме про Гаффнера вы несете мысли из вашего манямирка. Где Гаффнер, а где Каддафи и Милошович. Чего не написали про США, которые всем гадят? Для полноты картины


Цитата
uthjby:

Ведь это мы его избираем.

Теперь понятно, какого типа электорат у Гаффнера. Впрочем, не удивлен.

Каким образом несовершеннолетнему сыну депутата удается избегать внимания полиции и наказания за езду без водительского удостоверения — пока неизвестно.

Цитата
senegal:

где уже демин с его сотрудниками?

Легко и просто. Как часто среднестатистического водителя тормозят ДПС? В среднем раз в год. Вот вам и ответ.
0
SKP 17 августа 2016 года в 11:00
Цитата
uthjby:

Ведь это мы его избираем.

Я это не выбирал.
0
beztormozov. 17 августа 2016 года в 11:21
Цитата
SKP:

Я это не выбирал.

Я тоже. Но выше вон товарищ написал "мы его избираем", цитата - конец цитаты.
А есоли серьезно, на тему "кто выбирает" - пенсионеры основной электорат ЕР. Интересную рекламу узрел на днях (см. фото плаката ниже). Два пенсионера и ребенок. Что самое интересное - заказчик не какая-либо "Партия пенсионеров", а вполне себе наш свердловский избирком.
Это такой упор на основного избирателя? Грустно, если так и есть. Видать нарисовать большую семью в виде: папа, мама, ребенок, бабушка, дедушка не рискнули. А то вдруг папа и мама придут и проголосуют не за того, кто пенсионерам продуктовые наборы и календарики сует?
1
senegal 17 августа 2016 года в 11:21
Цитата
beztormozov.:

Как часто среднестатистического водителя тормозят ДПС? В среднем раз в год. Вот вам и ответ.

при езде каждый день, это не раз в год, а раз в 2-3 месяца, скажем так.
а тут далеко не среднестатистический, а публичное веществолицо, и есть уже публичная реакция на его выходки.
0
beztormozov. 17 августа 2016 года в 11:32
Цитата
senegal:

при езде каждый день, это не раз в год, а раз в 2-3 месяца, скажем так.

С чего ради? Или вы постоянно нарушаете? Если ехать по правилам, как белый человек, то риск остановки только во время стоп-контролей.
Если вас тормозят раз в 2-3 месяца - повод задуматься чем вы так привлекаете сотрудников. У меня девушка за рулем 2 года, ездит почти каждый день. НИ РАЗУ не остановили. Меня тормозят 1-2 раза в год. Крайний раз тормозили вроде бы на Новый год, в 01:30 ночи на Базовом, 1 января 2016 года. Перекинулись парой слов, даже документы не глянули и все
З.Ы,
По правилам надо ездить, а не по понятиям.
0
senegal 17 августа 2016 года в 11:49
Цитата
beztormozov.:

С чего ради? Или вы постоянно нарушаете? Если ехать по правилам, как белый человек, то риск остановки только во время стоп-контролей.

Цитата
beztormozov.:

По правилам надо ездить, а не по понятиям.

ну естественно не из-за нарушений останавливают!
за последний месяц вот реально уже 2 раза остановили - операция у них, проверить всех подряд.
последний раз - сам проводил эксперимент - ехал 40 км/ч и пристально смотрел на пару депсов, у одного таки дрогнула рука и он вскинул свой жезл)))
0
kor23 17 августа 2016 года в 11:55
Цитата
senegal:

сам проводил эксперимент - ехал 40 км/ч и пристально смотрел на пару депсов, у одного таки дрогнула рука и он вскинул свой жезл)))

Ты просто выбиваешься из общей массы своим поведением. А у них на уровне рефлексов проверять всех, кто как-то не так себя ведет.
0
Турист 17 августа 2016 года в 12:05
сколько читаю информации . и вот задумалась - неужели у наших чиновников сидящих в верхах нет ни одного смертного кто не был бы миллионером ? у нас полно очень умных людей различных профессий . которые со своей базой данных многое могли бы изменить в лучшую сторону в россии . чем сидящие там чиновники спящие и пропускающие заседания . все теперь решают деньги . а не честность и порядочность . противно . гадко идти и голосовать за таких
1
senegal 17 августа 2016 года в 12:59
Цитата
kor23:

Ты просто выбиваешься из общей массы своим поведением.

ага, заставляю соблюдать протокол, представляться как положено, ксиву показывать, объяснять причину остановки
0
Gallka 17 августа 2016 года в 15:31
Цитата
beztormozov.:

Как часто среднестатистического водителя тормозят ДПС? В среднем раз в год.

Цитата
senegal:

при езде каждый день, это не раз в год, а раз в 2-3 месяца, скажем так.

Что-то часто вас ребята тормозят Меня, за последние 5 лет ни разу еще не тормозили, последний раз был - стоп-контроль, просто права посмотрел и отпустил.
А у отпрыска спецномера, отпугивающие ДПСников
0