«Единая Россия» набирает более 58% на выборах в свердловское Заксобрание

Партия «Единая Россия», по предварительным данным после обработки 786 бюллетеней, на выборах в Законодательное собрание Свердловской области набирает 58,54% голосов, сообщает облизбирком.

«Единая Россия» набирает более 58% на выборах в свердловское Заксобрание

«Единая Россия» набирает более 58% на выборах в свердловское Заксобрание

2016-09-19T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На втором месте ЛДПР с 17,34% голосов. КПРФ получила 11,65%. Другие партии, по предварительным данным, не преодолели 7% барьер. Так, «Справедливая Россия» получила 4,61%, народная партия «За женщин России» набрала 2,17%, «Яблоко» — 1,08%, «Патриоты России», российская экологическая партия «Зеленые» и «Партия роста» — по 0,81%, «Гражданская платформа» — 0,54%.

На прошлых выборах в Заксобрание Свердловской области «Единая Россия» получила 33,12%, «Справедливая Россия» — 27,31% голосов, КПРФ -17,45%, ЛДПР — 15,87% и «Правое дело» 3,54%.

На выборах депутатов в Госдуму, по предварительным данным, «Единая Россия» набирает 39,92% голосов. 17,95% проголосовавших сделали свой выбор в пользу ЛДПР, 17,56% - в пользу «Справедливой России». 9,75% избирателей проголосовали за КПРФ, 2,6% - за «Яблоко», 2,08% - за российскую партию пенсионеров «За справедливость», 1,17% - за российскую экологическую партию «Зеленые». Остальные пока набирают менее 1%.

На выборах депутатов Госдумы РФ в 2011 году в Свердловской области «Единая Россия» набрала 32,71%, «Справедливая Россия» — 24,69%, КПРФ — 16,82%, ЛДПР — 16,01%, «Яблоко» — 4,27%, «Правое дело» — 2,07%, «Патриоты России» — 0,91%.

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
COOL 19 сентября 2016 года в 11:11
что ж за педики голосовали за едро???????.это же преступное сообщество! они ж народ обирают как липку и законы под себя пишут
1
beztormozov. 19 сентября 2016 года в 11:40
Цитата
COOL:

что ж за педики голосовали за едро?

На участках были? Видели процент молодежи и стариков? Вот вам и ответ кто голосовал.
Друг пошел на участок в 17 вечера (вторчик) у него спросили: "молодежь, вы где. Спите еще чтоли?"

Вчера еще случай был. Коллега пришла вечером меня сменять. Диалог:

-На выборы ходила?
-Это же у меня спросили бабки во дворе. Я сказала, что нет и они посмотрели на меня, как на дуру
-Знаешь, я с ними солидарен
1
SKP 19 сентября 2016 года в 11:57
Цитата
beztormozov.:

Диалог:

Боже, какая ирония, какой юмор. Даже не знаю, как жить теперь, с этим юмором внутри.
-4
amonal 19 сентября 2016 года в 11:58
Да блин! если бы проголосвал бы один чел за Единую Россию в стране а все против то все равно победила бы Единоя росия!
-3
beztormozov. 19 сентября 2016 года в 12:47
Цитата
SKP:

Даже не знаю, как жить теперь, с этим юмором внутри.

Если не знать специфики именно человека, то и правда покажется обидным. Кухню отдела выносить не буду, но именно она - главная головная боль как начальства, так и коллег (ибо ее косяки разгребаем мы). Ее же мы часто покалываем за дикую любовь к больничным по любой фигне и не менее сильную любовь попытаться спихнуть свою работу на других.
-1
Папараци 19 сентября 2016 года в 14:48
Я вчера была наблюдателем на 1561 участке (школа 62 на Большакова). Явка - 49%. По партиям - самая жирная стопка была у ЕР, вторым по счету были - Справедливая Россия, 3-4 поделили КПРФ и ЛДПР.
По России картина чуть другая - Справедливая Россия на 4 месте. Молодежи не было, основной контингент 45+.
-1
amonal 19 сентября 2016 года в 16:13
Ув Папараци Я знаю что вам Сказали на инструктаже! И по этому я не удивлен вашим комментарием! Нам один рассказал как в прошлые выборы он был и смотрел как считают бюлетени! У вас был скорее такой же инструктаж!
-1
amonal 19 сентября 2016 года в 16:15
ПапарацыиХотя что вы написали 99% ложь!
-1
Папараци 20 сентября 2016 года в 17:58
У меня не было никакого инструктажа. Я получила памятку наблюдателя, никто меня "не обрабатывал. А в чём ложь? Я видела, как достали бюллетени из прозрачного ящика, стояла за спиной человека, который называл номера партий, как другие члены комиссии раскладывали бюллетени по стопкам. Я не знаю, что происходило на других участках, но на моем всё было прозрачно. Я фотографировала, снимала на видео. Присутствующие полицейские не сказали ни слова. В чём вы пытаетесь меня обвинить?
2
beztormozov. 20 сентября 2016 года в 18:13
Цитата
Папараци:

В чём вы пытаетесь меня обвинить?

Человек живет в мирке "баба Яга против". Не принимайте близко к сердцу. И спасибо за ваш отзыв о выборах. Он вполне "бьется" еще с 3 другими с нашего города, что мне известны
-1
amonal 20 сентября 2016 года в 18:17
а именно! как сказал студент из института экономики и права : если единоя росия не пройдет то вы работали бесплатно! (эт было на прошлых выборах и я ему веррю я видел как перед выборами директор ЦПКиО на прошлых выборах чуть не пенес целовал Силину! А Шадрин кстати Герой росии за хороший миньет Кадырову А путин За хорошую работу в Германии (Интересно сколько дала бы Германия Сталину в 1941 году орденнов еслибы он послушал Гитлера? Ну Гитлер немного ошибся ! у насть Естть Прекрастные Кати! Хотите их увидедь в деле на что солдаты вермахта скзали давай! Ну а далее всем езвестно что стало с этими солдатами!
-1
Папараци 20 сентября 2016 года в 18:52
Э. Чего все яйца в одну корзину? Прозрачность выборов - одна тема, победа ЕР - другая тема. Вам не нравится, что победила ЕР, а моя честность здесь при чём? И рекомендую на сайте грамоту ру поупражняться в правописании, а то, ей богу, читать стыдно.
-1
beztormozov. 20 сентября 2016 года в 18:57
Цитата
Папараци:

И рекомендую на сайте грамоту ру

+1

Цитата
amonal:

миньет

И всегда было интересно - что за повальная дурь писать это слово через мягкий знак?

Цитата
Папараци:

Прозрачность выборов - одна тема, победа ЕР - другая тема

Человек не умеет делить вопрос на кейсы. И вы правы - победа ЕР, один кейс, а честность выборов - другой.
-1