Пикет за Навального: задержано уже более 30 человек

В Екатеринбурге на площади Труда проходит пикет в поддержку политической кампании за допуск к выборам Алексея Навального. Здесь собралось множество сторонников Навального, в том числе Евгений Ройзман.

Пикет за Навального: задержано уже более 30 человек

Пикет за Навального: задержано уже более 30 человек

2017-10-07T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Путин! Помни о праве народа на восстание против тирании и угнетения!», «Путин, уйди сам — спаси Россию», — такие лозунги можно видеть на плакатах.

На пикете присутствует полиция. По словам участников мероприятия, задержали уже несколько человек. Среди них начальник екатеринбургского штаба Навального Виктор Бармин. Напомним, ранее в полиции предупредили о том, что участников пикета могут арестовать.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
beztormozov. 7 октября 2017 года в 18:32
> > Помни о праве народа на восстание против тирании и угнетения

Это где? В Билле о Правах США такое есть. У нас нету
4
Professsor L. 7 октября 2017 года в 18:55
В Екатеринбурге на площади Труда проходит пикет в поддержку политической кампании за допуск к выборам Алексея Навального.

Оно это Овальное сначала пусть муниципальный фильтр пройдёт, точнее федеральный. А потом ноги и руки к кремлю тянет, который не достижим ему никогда и безвариантно: не потому что кремль не пустит в смысле противодействия Пескова и лысого атомщика Кириенко, а потому что ничем он народ заинтересовать не может и не будет, нету у него ни Русского Духа, ни Мудрости, ни Радости в истинном труде.
4
amonal 7 октября 2017 года в 19:26
Дааааа! Теперь понятно что телефонных террористов они задержать не могут! они все на пикете!
4
yurchik_u 7 октября 2017 года в 20:53
Цитата
beztormozov.:

Это где? В Билле о Правах США такое есть. У нас нету
они немного берега попутали. (во всех смыслах) тут не потомАк однако а исеть
1
jeki15 7 октября 2017 года в 21:02
Спасибо, Ельцина хватило. Демократ епрст.
4
beztormozov. 7 октября 2017 года в 21:37
Цитата
Professsor L.:

а потому что ничем он народ заинтересовать не может и не будет

самый лол - что Навальному больше 10-15 % не светит даже при самом удачном сценарии и позитивных полях звезд и солнца)))) Иной вопрос, что при наборе
Путин
Жирик
Зюганов
Путину светит около 80 %, а вот если будет еще и Навальный - то 65-70 %. А на последних выборах ему красивые цифры нужны.
0
&Red 7 октября 2017 года в 23:40
America go home !!!
1
1234567890000 8 октября 2017 года в 00:42
и снятся ройзману ордена яшки свердлова .
2
yurchik_u 8 октября 2017 года в 08:26
Цитата
1234567890000:

и снятся ройзману ордена яшки свердлова .

ну тогда уж однако не свердлова а Гаухманна Янкеля Мираимовича если точным быть. такое ощущение что мы в израиле живем кругом кронштейны ватманы боцманы
3
cntgfirf 8 октября 2017 года в 08:35
Одного протестанта полиция задушить всенародно пыталась.
Выводов никаких!
0
701 8 октября 2017 года в 17:41
Цитата
1234567890000:

ордена яшки свердлова .
Фантазируете ?
0
Professsor L. 8 октября 2017 года в 18:22
Цитата
beztormozov.:

Путину светит около 80 %, а вот если будет еще и Навальный - то 65-70 %. А на последних выборах ему красивые цифры нужны.

Наивный расчет: максимум он надкусит оставшуюся часть пирога в 10%, то есть разделит свой "успех" между жириновцами, коммунистами и анархистами (движение Овального). А учитывая, что мозгов прийти на выборы у анархистов вовсе нет, то он просто засветится в бюллетене и не более того
0
yurchik_u 8 октября 2017 года в 20:20
Цитата
Professsor L.:

он просто засветится в бюллетене и не более того

прогнозировать результаты выборов - дело неблагодарное. столько факторов на это влияет - проще наверно рассчитать полет к альфе центавра и обратно через гравитационные взаимодействия с планетами
результат от 146% до 50%+1 голос
0