Екатеринбуржцы начали загорать в парках на заграничный манер

Утомленные солнцем жители Екатеринбурга, не доезжая до пляжей, перебираются загорать в парки. Горожан, принимающих солнечные ванны, можно было наблюдать сегодня во многих зеленых зонах.

Екатеринбуржцы начали загорать в парках на заграничный манер

2014-06-24T17:19:29+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Жители уральской столицы сбегают из душного офиса в обеденные перерывы и устраиваются полураздетыми рядом с метро, остановками общественного транспорта и торговыми центрами. Целые поляны полуобнаженных уральцев появляются в парках, чему сегодня стали свидетелями журналисты «Нового Региона».

Причем некоторые женщины загорают прямо в нижнем белье. Расправив плечи, запрокинув головы и обмахиваясь панамами, горожанки наслаждаются безмятежностью летнего дня. Рядом с ними, совсем уж безмятежные, молодые девушки загорают вовсе топлесс.

Судя по спокойствию работников парков, такой полураздетый отдых не запрещен. Правила зеленых зон запрещают жечь костры и устраивать пикники, но бикини и плавки в разделе «нельзя» не значатся. К слову, и в Кодексе об административных правонарушениях нет ни слова о таком способе отдыха.

Источник: urfo.org
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: парки
5115 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
cntgfirf 24 июня 2014 года в 18:47
Надо немедленно ввести изменения в КоАП, как так то?Люди БЕСПЛАТНО загорают????????Ай яй яй, упущение властей! Солнечные ванны в россии да на халявку???????
0
Человек Дождя 24 июня 2014 года в 18:50
Это в каких парках например?))
0
qqq88 24 июня 2014 года в 20:05
Неужели прямо в рейтузах тетки из бухгалтерии лежат?
0
panacea 24 июня 2014 года в 20:32
И то верно. Почему бы не позагорать на зелёной травке? Только вот безверх, пожалуй, крутовато. Так и до "безниз" могут некоторые дойти.
0
qqq88 24 июня 2014 года в 20:36
Цитата
panacea:

Только вот безверх, пожалуй, крутовато. Так и до "безниз" могут некоторые дойти.


Особенно бородатые женщины могут напугать так.
0
blackbird 24 июня 2014 года в 23:20
А что,на Урале бывает солнце,под которым можно загорать? А как комары и,как их,слепни-не очень приятные воспоминания об этих кровососущих.
0
qqq88 24 июня 2014 года в 23:29
Цитата
blackbird:

А как комары и,как их,слепни-не очень приятные воспоминания об этих кровососущих.


Откуда они в сквере на проспекте Ленина?
У нас и тараканы-то давно сдохли.
0
Pups-m 25 июня 2014 года в 00:54
Сколько загораю ,ни разу ни комары не отсасывали,ни слепни
0
blackbird 25 июня 2014 года в 00:56
Цитата
Pups-m:


Это,наверно,солярий был. Когда была в ЕКБ-увидела огромное их количество.
0
qqq88 25 июня 2014 года в 01:13
Цитата
Pups-m:

Сколько загораю ,ни разу ни комары не отсасывали,ни слепни

Надо в рейтузах.
0
Natali 2012 25 июня 2014 года в 08:06
Загорать, вообще-то, не очень полезно, а "без верха" - особенно.
0
gvens 25 июня 2014 года в 08:48
Цитата
qqq88:


где вы видели рейтузы последний раз? очнитесь,дедушка, 21 век давно.
0
gvens 25 июня 2014 года в 08:50
а загорать действительно вредно после 12 ч. да еще лицом. но кто об этом волнуется лет до 35?
0
senegal 25 июня 2014 года в 09:35
Цитата
gvens:

а загорать действительно вредно после 12 ч. да еще лицом. но кто об этом волнуется лет до 35?

ага особенно на экваторе
0
gvens 25 июня 2014 года в 09:39
Цитата
senegal:


я что-то упустила? у нас уже экватор? вроде обещали подобный катаклизм через несколько миллионов лет.
0
garvard 25 июня 2014 года в 16:45
Это очень хорошо, это говорит о том что лди чувствуют себя в безопасности !!!
0
DOOM-ный дьяк 17 июля 2014 года в 12:20
Фи... удивили, тоже мне. В 60-х я пацанчиком в парк (Озёрск) с родителями ходил - там целыми бригадами и сменами пикники устраивали. Не на берегу, а именно на травке, среди деревьев. С водочкой, гармошками и патефонами, семейными трусами и прочим нижним бельём
0