"Банки уже боятся и ссуд": подборка фото

Пока цена доллара скачками растет вверх, екатеринбуржцы скупают технику и украшения, а эквадорские и голландские розы повышаются в цене, оптимисты не унывают и выкладывают в Интернете мемы и фотожабы на современную ситуацию в России.

"Банки уже боятся и ссуд": подборка фото

2014-12-17T17:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мы сделали небольшую подборку наиболее удачных из них. Приятного просмотра!


Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
858 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Weder81 17 декабря 2014 года в 17:48
Зачет... Народ с юмором подошел)))
5
Василий Экономов 17 декабря 2014 года в 17:50
Цитата
Weder81:

Зачет... Народ с юмором подошел)))

Русский народ вообще славится тем, что его душат, а он развлекается.
Ни одна нация в мире так не может!
6
Киану08 17 декабря 2014 года в 18:02
А мне вчера понравилось: "Хоронили доллар - сломали два табло"
6
AlexN 17 декабря 2014 года в 18:05
Но ведь это не юмор, а сатира. Над кем смеётесь, над собой и над ВВП.
0
Киану08 17 декабря 2014 года в 18:12
"Интересно, жители Крыма все так же целуют в десна российские паспорта" (с) Рустем Адагамов. Вот это сатира. А у нас - юмор.
3
panacea 17 декабря 2014 года в 19:28
Ну а что? Надоело уже стенать по этому поводу. Тем более, что ничего не остаётся, кроме как смеяться над этим. Как там в притче: "Раз смеются, значит, уже больше нечего терять".
Мне вот не надо ни покупать, ни продавать валюту. Сбережений у меня в банках нет. Долгов тоже. Ну, есть кредит, но там надо почитать в договоре, может ли банк самопроизвольно изменить/увеличить ставку. За границу я не езжу - нечего мне там делать. В общем, терять нечего, нечего и оплакивать.
2
Бел-ка 17 декабря 2014 года в 19:41
Цитата
panacea:

Ну а что? Надоело уже стенать по этому поводу. Тем более, что ничего не остаётся, кроме как смеяться над этим. Как там в притче: "Раз смеются, значит, уже больше нечего терять".
Мне вот не надо ни покупать, ни продавать валюту. Сбережений у меня в банках нет. Долгов тоже. Ну, есть кредит, но там надо почитать в договоре, может ли банк самопроизвольно изменить/увеличить ставку. За границу я не езжу - нечего мне там делать. В общем, терять нечего, нечего и оплакивать.
счастливый вы человек, живете в своем болоте и радуетесь)
-8
panacea 17 декабря 2014 года в 19:56
Цитата
Бел-ка:

счастливый вы человек,

Да, счастливый. А вы откуда знаете, как я живу? Если что - у меня очень интересная и насыщенная жизнь. Семья - любимый муж и взрослая замужняя дочь, интересная работа, которую я очень люблю, хобби, друзья. Отдыхать езжу два раза в году. Родители живы и относительно здоровы, насколько это возможно в возрасте под 80 лет.
Вас в своё "болото" не приглашаю - испортите мне тут всё, загадите.
7
Дмитрий Елизаров 18 декабря 2014 года в 11:09
Цитата
panacea:

у меня очень интересная и насыщенная жизнь. Семья - любимый муж и взрослая замужняя дочь, интересная работа, которую я очень люблю, хобби, друзья. Отдыхать езжу два раза в году.

В магазины не ходите и отдыхаете пусть и два раза в год, но внутри страны?
0
Василий Экономов 18 декабря 2014 года в 14:37
Цитата
panacea:

Да, счастливый. А вы откуда знаете, как я живу? Если что - у меня очень интересная и насыщенная жизнь. Семья - любимый муж и взрослая замужняя дочь, интересная работа, которую я очень люблю, хобби, друзья. Отдыхать езжу два раза в году. Родители живы и относительно здоровы, насколько это возможно в возрасте под 80 лет.

У меня жена, двое любимых детей, интересная работа (тоже любимая), друзья. Вот только родители не живы, отдыхать не езжу (не на что) и зарплата кончалась примерно в середине месяца. Теперь будет кончаться числа десятого. Потом зарплата через полгодика поднимется, еще полгодика долги пораздаем, а потом глядишь и снова "ченить куданить скакнет".
А так действительно ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. В прошлый кризис было страшно - деньги были свободные, запланированные на последующие траты. А щаз нетути и так спокойно-спокойно. Даже весело
1
Weder81 18 декабря 2014 года в 14:49
Цитата
Василий Экономов:

У меня жена, двое любимых детей, интересная работа (тоже любимая), друзья. Вот только родители не живы, отдыхать не езжу (не на что) и зарплата кончалась примерно в середине месяца. Теперь будет кончаться числа десятого. Потом зарплата через полгодика поднимется, еще полгодика долги пораздаем, а потом глядишь и снова "ченить куданить скакнет".
А так действительно ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. В прошлый кризис было страшно - деньги были свободные, запланированные на последующие траты. А щаз нетути и так спокойно-спокойно. Даже весело

Вас не смущает, что по сути это не жизнь, а выживание?
0
Василий Экономов 18 декабря 2014 года в 15:05
Цитата
Weder81:

Вас не смущает, что по сути это не жизнь, а выживание?

Смущает. И что? Я родился, видно, не в то время - торговать не умею, а у нас вся страна покупает и продает. Тока никак не могу понять что именно.
1
Weder81 18 декабря 2014 года в 15:12
Цитата
Василий Экономов:

а у нас вся страна покупает и продает

Весь мир так живет... кто то производит, кто то продает, кто то услуги оказывает и обслуживает...
0
Василий Экономов 18 декабря 2014 года в 15:15
Цитата
Weder81:

кто то производит,

Вот я и произвожу.

Цитата
Weder81:

кто то продает, кто то услуги оказывает и обслуживает.

А вот они деньги зарабатывают.

0
panacea 18 декабря 2014 года в 19:44
Цитата
Дмитрий Елизаров:

В магазины не ходите и отдыхаете пусть и два раза в год, но внутри страны?

В магазины хожу. И продукты покупаю, и одежду. Только не вижу НЕОБХОДИМОСТИ переплачивать за бренды. Продукты покупаю простые, из которых могу сама приготовить то, чем буду кормить семью.
Отдыхаем, да внутри страны. У нас оказывается очень много красивых мест. Байкал, Алтай, Урал, Саяны, Кавказ, Волга, озёр масса... Крым вот теперь. Я люблю отдыхать активно. Матрасный отдых, тупое валяние на пляжу и мокнутие в хлорированном гостиничном бассейне не по нам, муж меня поддерживает.
Так что - я спокойна. "Как-нибудь да будет. Ещё ни разу не было, чтобы никак не было..." (С)
1