Мы играем на победу — Uralweba круче нету!

Друзья! Портал Uralweb.ru продолжает радовать своих любимых читателей!

Мы играем на победу — Uralweba круче нету!

Мы играем на победу — Uralweba круче нету!

2015-03-05T10:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В завершение череды мужских и женских праздников мы хотим пригласить вас заняться активным отдыхом и сразиться в игре в боулинг!

Мы набираем команды читателей и создателей сайта — женскую, мужскую команды и команду Uralweb.ru. В каждую команду войдет по пять человек, поэтому успевайте подать заявки!

И еще одна приятность — мы наградим не только победителей турнира, но и самую активную команду болельщиков, поэтому участники могут смело звать на игру группы поддержки со свистками, плакатами и верой в победу своей команды!

Соревноваться будем 12 марта, в РЦ «Луна», начнем в 19.00!

Команду победителя и самую активную команду болельщиков кроме отличного настроения наградим билетами в кино.

Заявки на участие принимаем на почту promo@nks-media.ru. На игру пригласим 15 первых читателей, успевших подать заявки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: боулинг, Uralweb
479 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
Weder81 2 марта 2015 года в 12:04
Ммм... я, в принципе, "за"...
0
NatUV 2 марта 2015 года в 12:06
Друзья! Подавайте заявки на почту, чтобы мы записали вас в команду) не забудьте оставить свои контакты для связи.
0
anfrv 2 марта 2015 года в 12:15
отправили )
0
Weder81 2 марта 2015 года в 12:23
Цитата
anfrv:

отправили )

Аналогично....
0
Vivek 2 марта 2015 года в 13:04
Я, как всегда, приду посмотреть
1
Папараци 2 марта 2015 года в 13:23
Вивек, мы тебя в нашу команду поставим играть, так что начинай разминаться
0
LPasha 2 марта 2015 года в 13:33
отправил. Вивек, ты поди лучше меня играешь, давай участвуй
1
Vivek 2 марта 2015 года в 13:46
Цитата
Папараци:

Вивек, мы тебя в нашу команду поставим играть, так что начинай разминаться

Заметано

Цитата
LPasha:

Вивек, ты поди лучше меня играешь, давай участвуй

Ага, ты последнюю игру вспомни
1
senegal 3 марта 2015 года в 09:17
хорошо сыграть
0
Akvamarinka 3 марта 2015 года в 21:03
Присоединиться, что ли)
0
Vivek 3 марта 2015 года в 21:16
Цитата
Akvamarinka:

Присоединиться, что ли)

Конечно!)
0
NatUV 5 марта 2015 года в 13:24
Друзья! Присоединяйтесь! Ждем заявок! Особенно от девочек)
0
senegal 5 марта 2015 года в 16:21
На игру пригласим 15 первых читателей, успевших подать заявки.

Цитата
NatUV:

Друзья! Присоединяйтесь! Ждем заявок! Особенно от девочек)

не идут заявки чтоли?
0
KrISSteen 6 марта 2015 года в 17:12
шо, места-то еще есть?
сходила бы..)
0
Weder81 6 марта 2015 года в 17:17
Мдя... я заявку отправил... ни ответа, ни привета...
0
Vivek 6 марта 2015 года в 17:28
Цитата
Weder81:

Мдя... я заявку отправил... ни ответа, ни привета...

Вас учли, я уверен
0
Vivek 10 марта 2015 года в 12:18
К сожалению, я не смогу придти - забыл, что в четверг иду на концерт, билет на который куплен уже давно.
0
Weder81 10 марта 2015 года в 12:41
Мну так и не получил ответа на заявку... Так что, тоже не пойду, уже запланировал другое мероприятие... Начинание хорошее... а вот исполнение хромает... зачем оставлять почту для заявок, если обратной связи нет? Письма в "никуда" отправлять?
0
KrISSteen 11 марта 2015 года в 01:19
А как понять - будешь играть или нет? увидели заявку или нет?
0
senegal 11 марта 2015 года в 08:44
Цитата
KrISSteen:

А как понять - будешь играть или нет? увидели заявку или нет?

так смс по астральной связи должно было дойти же!
0
NatUV 11 марта 2015 года в 13:28
Друзья! все ваши письма у нас есть и мы всех приглашаем. Просто женская команда немного хромает, то есть, пока не набирается и мы хотели еще немого подождать заявок. Но сегодня решили, что ждать не стоит и всех приглашаем 12 марта в Луну, к 19,00, как и договаривались). Мы вас очень любим и ни в коем случае не хотели огорчать долгим ожиданием На всякий случай, всем еще позвоню сегодня)
0
NatUV 11 марта 2015 года в 13:28
Цитата
KrISSteen:

А как понять - будешь играть или нет? увидели заявку или нет?

Увидели, ждем Вас)
0
NatUV 11 марта 2015 года в 13:29
Цитата
Weder81:

Мну так и не получил ответа на заявку... Так что, тоже не пойду, уже запланировал другое мероприятие... Начинание хорошее... а вот исполнение хромает... зачем оставлять почту для заявок, если обратной связи нет? Письма в "никуда" отправлять?

Объяснила, ждем заявок от девочек- читательниц Уралвеб. После получения всех заявок формируем команды. Не обижайтесь на нас
1