В Китае жена ушла от мужа, потому что он спас свою мать первой от наводнения

Необычный случай развода случился у одной семейной пары в Китае. Там жена обиделась на мужа за то, что тот во время наводнения спас её не в первую очередь.

В Китае жена ушла от мужа, потому что он спас свою мать первой от наводнения

В Китае жена ушла от мужа, потому что он спас свою мать первой от наводнения

2016-07-27T16:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Первой из воды мужчина достал свою мать, а уже после этого и свою супругу. Женщина расценила этот поступок как предательство, забрала двоих детей и ушла.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Красавчег 27 июля 2016 года в 17:18
идиотка )
1
Nataligor 27 июля 2016 года в 19:03
Пусть с мамой и живёт.
-1
Nataligor 27 июля 2016 года в 22:42
Цитата
Nataligor:

Пусть с мамой и живёт.

Я, кстати. всегда мужчине задаю вопрос : Если потоп, то кого первым будешь спасать?
Китайской женщине надо было тоже заранее всё выяснить.
-2
tessen 27 июля 2016 года в 22:48
Цитата
Nataligor:

Я, кстати. всегда мужчине задаю вопрос : Если потоп, то кого первым будешь спасать?
Вам ли с вашим БОГАТЫМ опытом не знать, что ваш любимый тип мужчин любит приврать на момент ухаживания.
1
Nataligor 27 июля 2016 года в 23:00
Цитата
tessen:

Цитата Nataligor:
Я, кстати. всегда мужчине задаю вопрос : Если потоп, то кого первым будешь спасать? Вам ли с вашим БОГАТЫМ опытом не знать, что ваш любимый тип мужчин любит приврать на момент ухаживания.

А вам с вашим УБОГИМ опытом , конечно, никогда не узнать, что женщина любит ушами.
-4
tessen 27 июля 2016 года в 23:08
Цитата
Nataligor:

А вам с вашим УБОГИМ опытом , конечно, никогда не узнать, что женщина любит ушами.
Именно. Предпочитаю включать мозги.
0
amonal 28 июля 2016 года в 09:29
Мама эт Святое! Ради спасения своей Мамы я не сомневаясь начну Ядерную войну А Ради жены нет! Т К жену можно найти по новой а Маму нет!
1
О! 28 июля 2016 года в 09:51
А там еще по ходу двое детей, а их что вообще спасать не стали.
1
Nataligor 28 июля 2016 года в 23:55
Цитата
О!:

А там еще по ходу двое детей, а их что вообще спасать не стали.

Ну ещё бы спасение общих детей я бы приняла как компромисс. Но спасать маму
Гнать таких мужей в шею.
-1
tessen 29 июля 2016 года в 06:34
Цитата
Nataligor:

Но спасать маму
Гнать таких мужей в шею

И этот человек утверждает, что у него все в порядке с головой?
Дуня уральская, сначала спасают тех, кто в помощи нуждается. Если будет рядом плавать здоровая корова, типа тебя, и пожилая женщина системы мама-бабушка - мужчина спасает пожилую женщину, ибо априори предполагается, что корова на воде минуту продержаться в состоянии. Если ты не соизволила научиться плавать - твои проблемы. Исключительно.
1
Nataligor 29 июля 2016 года в 15:46
Цитата
tessen:

Цитата Nataligor:
Но спасать маму
Гнать таких мужей в шею
И этот человек утверждает, что у него все в порядке с головой?
Дуня уральская, сначала спасают тех, кто в помощи нуждается. Если будет рядом плавать здоровая корова, типа тебя, и пожилая женщина системы мама-бабушка - мужчина спасает пожилую женщину, ибо априори предполагается, что корова на воде минуту продержаться в состоянии. Если ты не соизволила научиться плавать - твои проблемы. Исключительно.

В данном случае корова тупая - это вы, мадам, если не понимаете все дословно. Никто и не собирается тонуть и плавать я умею с начальной школы. В данном случае важно отношение мужчины и его приоритеты. Они должны быть расставлены правильно.
-1
tessen 29 июля 2016 года в 16:25
Цитата
NataligorNataligor:

В данном случае важно отношение мужчины и его приоритеты. Они должны быть расставлены правильно.
Именно. Сначала помощь оказывается тем, кому она нужнее. Иначе это не мужчина, а мужчинко-подкаблучник. Хотя все давно поняли - тебя другие не интересуют.
0
Nataligor 29 июля 2016 года в 16:37
Цитата
tessen:

Цитата NataligorNataligor:
В данном случае важно отношение мужчины и его приоритеты. Они должны быть расставлены правильно. Именно. Сначала помощь оказывается тем, кому она нужнее. Иначе это не мужчина, а мужчинко-подкаблучник. Хотя все давно поняли - тебя другие не интересуют.

Меня интересуют мужчины- мужчины, а не те, кто умеет готовить, стирать, покупать обои . Это все я умею сама. Да, и НЕ зарабатывающие гроши.
Поэтому, тетушка, нам с тобой не в чем пересекаться. Не понятно, что ты ко мне вяжешься каждый день, как буд-то я что-то твоё прихватила
-1
tessen 29 июля 2016 года в 16:52
Цитата
Nataligor:

Меня интересуют мужчины- мужчины, а не те, кто умеет готовить, стирать, покупать обои . Это все я умею сама. Да, и НЕ зарабатывающие гроши.
То, что вы описали здесь - это не мужчина-мужчина, а ваш личный прикроватный коврик.
Цитата
Nataligor:

Поэтому, тетушка, нам с тобой не в чем пересекаться. Не понятно, что ты ко мне вяжешься каждый день, как буд-то я что-то твоё прихватила
Мечтай-мечтай.
0