Ученые: курение во время беременности влияет на рост и вес внуков

Британские ученые доказали, что курение во время беременности ставит под угрозу здоровье не только детей, но и внуков. Данное открытие передаётся исключительно по материнской линии, а также у курящих будущих мам дети позже начинают читать и считать.

В процессе исследований, британские ученые доказали, что женщина курящая во время беременности, ставит под угрозу здоровье не только своих детей, но и внуков. Это передаётся исключительно по материнской линии.

Как показал эксперимент, у младенцев, чьи мамы и бабушки курили во время вынашивания плода, рост оказался значительно ниже, чем у их сверстников, а вес, наоборот, значительно превышал норму. К тому же дети были предрасположены к гриппу и другим заболеваниям.

Всем известно, что курение во время беременности очень опасно для будущего младенца. У курящих женщин, находящихся в положении, случаи с мертворожденными детьми случаются чаще, примерно на 20%, чем у не принимающих никотин рожениц. А также, у курящих будущих мам дети позже начинают читать и считать.

Ученые: курение во время беременности влияет на рост и вес внуков

2014-08-25T21:38:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Источник: www.vladtime.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
297 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
nickan 25 августа 2014 года в 21:59
Курящяя девушка - это уже ненормально, а курящие мамаши просто курицы.
2
Natali 2012 25 августа 2014 года в 22:33
Цитата
nickan:

курящие мамаши просто курицы.

Если бы все мамаши не курили и не пили, то дебилов бы было в разы меньше. С другой стороны, в обществе где 90% населения курят, пьют и, мягко выражаясь, странно мыслят, здраво мыслящему и ни от чего не зависимому человеку легче идти по жизни и добиваться своей цели. Опять же, кто-то же должен улицы мести и другую грязную работу делать. Поэтому, пускай травятся, рожают тугодумов.
0
разовец 26 августа 2014 года в 09:12
здраво мыслящему и ни от чего не зависимому человеку легче идти по жизни и добиваться своей цели
Зарабатывать на чужом горе ,прыгать по головам ,гадить всем в душу, врать , уничтожать .
А потом уйти в Ар и начать всё с нуля в качестве раба, только уже в нави (не в будущем , а в прошедшем) негром в Африке, если повезёт.
0
Natali 2012 26 августа 2014 года в 11:10
Цитата
разовец:

Зарабатывать на чужом горе ,прыгать по головам ,гадить всем в душу, врать , уничтожать .

- основные качества человека, который хочет многого добиться в жизни. А цветочки нюхать и стихи сочинять - это как раз удел убогих.
0
разовец 26 августа 2014 года в 13:35
Смотрите Братья как она к нам относится , а всё потому, что продалось с потрохами (жидовское отродье) врагам Руси за 100 баксов в час .Только не найдет она насыщения , нет его там где ищет и друзей у неё нет , одни собутыльники , вот поэтому здесь сидит ядом брызжется змея подколодная , надоело ей там всё, тоска берёт , да домой страшно вернутся ,не ждёт не кто , да и там не кому не нужна её чёрная душа.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях