Антимеховой марш состоится в Екатеринбурге 20 октября

20 октября, в рамках российской акции, в Екатеринбурге состоится антимеховой марш. У нас в городе он пройдет впервые.

Антимеховой марш состоится в Екатеринбурге 20 октября

2013-10-16T13:38:59+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В этот день, тысячи сторонников гуманной моды в десятках российских городов выйдут на улицы, чтобы высказаться против убийства животных ради меховой одежды, которая ежегодно уносит жизни более 100 млн живых созданий на планете.

Как рассказали организаторы, в Екатеринбурге антимеховой марш начнется в 16 часов, сбор участников на углу Вайнера — Радищева (возле ТРЦ «Гринвич»). Шествие завершится митингом на Площади труда.

«Не для кого уже не секрет, что в цивилизованных странах уже давно ношение на себе фрагментов трупов убитых животных считается не просто признаком дурного тона, но и характеризует человека как негуманного, с низким уровнем культуры», — высказываются организаторы шествия.

Организаторы уточняют, что вся акция полностью согласована с властями города.





Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Natali 2012 16 октября 2013 года в 23:07
Ничто так не красит женщину как ношение на себе фрагментов трупов убитых животных. Причём, чем крупнее фрагменты и реже встречающиеся животные, тем шикарнее она выглядит.
0
Marek 17 октября 2013 года в 11:24
Я за) А еще бы краской поливали этих модников и их шубы.
0
Natali 2012 17 октября 2013 года в 18:30
Цитата
Marek:

Я за)

А я - против! Что хочу-то и ношу! Шубу в пол, конечно, в Канаде не поносишь, но несколько коротких у меня есть.

Цитата
Marek:

А еще бы краской поливали этих модников и их шубы.

А мужики готовы всё краской полить, лишь бы на женщинах сэкономить
0
beztormozov. 17 октября 2013 года в 20:52
Не ношу мех из практичности+не мой стиль. А так то - мне пофигу...ну носят и носят. В целом я не против...и тепло и модно всегда. Но не мое...
0
Vivek 17 октября 2013 года в 20:59
Цитата
Natali 2012:

Что хочу-то и ношу!

Как-то не по-западному, не постмодерн. Все то же, что у пещерных людей, только швы лучше.
0
Natali 2012 17 октября 2013 года в 21:00
Легко быть защитником животных при температуре зимой около нуля градусов.
0
Vivek 17 октября 2013 года в 21:08
Цитата
Natali 2012:


Новые качественные синтетические материалы сохраняют тепло не хуже, а то и лучше меха. Да и вообще, вот смотрю я на женщин зимой и не понимаю: в мини-юбке ей не холодно, а без шубы будет холодно.
0
Natali 2012 17 октября 2013 года в 21:10
Цитата
Vivek:

без шубы будет холодно.

Должна вам открыть секрет- только старая толстая цигейковая шуба защищает от холода. А всё остальное - это дань моде.
0
Natali 2012 17 октября 2013 года в 21:14
Цитата
Natali 2012:

А всё остальное - это дань моде.

Не от того ли, каждая уборщица в России имеет норковую шубу?
0
Юрма Шайтаночкин 17 октября 2013 года в 21:18
Цитата
Natali 2012:

Должна вам открыть секрет- только старая толстая цигейковая шуба защищает от холода. А всё остальное - это дань моде.

Мммм, оказывается, мы, братва в пуховиках - модная братва! ЗЫ: но не замерзшая почему-то...
0
panacea 17 октября 2013 года в 21:20
Вообще не понимаю, зачем нашим женчинам норковые шубы "в пол"? В трамваях в них тереться? Или в маршрутках грязный пол подметать? Да и в машине в ней неудобно. Куда практичнее хороший красивый пуховик или курточка на современном синтетическом материале. Езжу в машине третий год в короткой куртке и не мёрзну. За то в ногах не путается.
0
Юрма Шайтаночкин 17 октября 2013 года в 21:21
Цитата
Natali 2012:

цигейковая шуба защищает от холода. А всё остальное - это дань моде


Цитата
Natali 2012:

Не от того ли, каждая уборщица в России имеет норковую шубу?

нищебродская психология - иметь крутую шубу, машину и тд, и тп...

Цитата
panacea:


+10000
0
Natali 2012 17 октября 2013 года в 21:34
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

нищебродская психология - иметь крутую шубу, машину и тд, и тп...

Нищебродская психология - покупать это всё в кредит, а потом считать копейки от зарплаты до зарплаты.
0
FINIST 17 октября 2013 года в 21:57
Цитата
panacea:

Вообще не понимаю, зачем нашим женщинам норковые шубы "в пол"?

Реализация давней мечты, которая стала доступной. Длинная норковая шуба уравнивает всех женщин и по благосостоянию, и по различиям и дефектам фигуры, (как пистолет системы "Кольт" в США). Всё это спокойно пройдёт, как дикая мода на джинсы и многое другое.
0
mouco 22 октября 2013 года в 12:57
Цитата
Natali 2012:

Нищебродская психология - покупать это всё в кредит, а потом считать копейки от зарплаты до зарплаты.

+100500
0