На Олимпиаде в Сочи Россия заработала сотни миллионов рублей

Превышение доходов над расходами по результатам зимней Олимпиады в Сочи составило 800 млн рублей. Об этом сегодня заявил вице-премьер правительства Дмитрий Козак.

На Олимпиаде в Сочи Россия заработала сотни миллионов рублей

На Олимпиаде в Сочи Россия заработала сотни миллионов рублей

2014-04-16T17:36:46+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это впечатляющий, хороший результат, потому что в последние годы, десятилетия олимпийские игры не давали положительных результатов», — приводит слова Козака «Интерфакс».

По словам вице-премьера, деньги пока не распределялись, однако стоит отметить, что они в любом случае не могут пойти ни на что, кроме спорта.

«Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России претендуют на получение части этих денег, — отметил Козак — И я думаю, что мы удовлетворим и ту, и другую просьбу тоже». Над механизмом распределения средств в настоящее время работает оргкомитет Игр в Сочи, а также минспорта и министерство финансов.


Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
440 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
бул 16 апреля 2014 года в 20:25
Может кто и поверит!
0
termist 16 апреля 2014 года в 21:06
Призовые олимпийцам, из этого дохода платили? Иль нет?
Цитата
бул:

Может кто и поверит!

Это капля в море. В карманах при подготовке осело больше.
0
MakinTOSH 16 апреля 2014 года в 23:06
Заработали сотни миллионов, потратили 1 трлн. = чуровская арифметика
0
truckandbusboom 16 апреля 2014 года в 23:43
Некоторые расходы были в добровольно-принудительном порядке спихнуты на крупный бизнес - те же отели строили исключительно маасковские барыги. Порт в Сочах реконструировали, аэропорт. За счет этого многие расходы получились скрытыми. Естественно, никто не приплюсовал сюда бриллиантовые километры сочинских дорог и туннелей с эстакадами и мостами. Т.е. потемкинские деревни живы и процветают!
0
Weder81 16 апреля 2014 года в 23:56
Цитата
бул:

«Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет России претендуют на получение части этих денег, — отметил Козак — И я думаю, что мы удовлетворим и ту, и другую просьбу тоже». Над механизмом распределения средств в настоящее время работает оргкомитет Игр в Сочи, а также минспорта и министерство финансов.

Собственно, вот к чему новость... надо попилить еще немного бабла... давайте скормим очередную блевотину пиплам и обоснуем этот распил.. ничего не стесняются... ссы в глаза-все божья роса...
0
MakinTOSH 17 апреля 2014 года в 00:39
Цитата
truckandbusboom:

Некоторые расходы были в добровольно-принудительном порядке спихнуты на крупный бизнес

при чем этот бизнес построен на национальных ресурсах, тот же миллер с газпромом
0
S-vo (второе пришествие) 17 апреля 2014 года в 07:20
угу зачем нам миллиарды, когда мы можем получить миллионы.
0