Жительница Великобритании стала бабушкой в 27 лет

Жительница Великобритании стала самой молодой бабушкой в истории Королевства после того, как в минувшие выходные ее 12-летняя дочь родила ребенка, пишет газета The Telegraph.

Как пишет издание, отцом новорожденной является 13-летний подросток, живущий по соседству. Пара встречается на протяжении года. Молодая мама забеременела, когда ей было 11 лет.

Вес новорожденной составил 3,2 килограмма.

The Sun отмечает, что совокупный возраст молодых родителей составляет 25 лет и это является наименьшим показателем в истории Великобритании.

Жительница Великобритании стала бабушкой в 27 лет

2014-04-16T19:54:08+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Источник: flashnord.com
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Screw 16 апреля 2014 года в 19:56
Ну и нравы.
0
заноза25 16 апреля 2014 года в 21:15
Цитата
Screw:

Жительница Великобритании

Чучмеки, наверно. Их там полно. Больно уж у него шея "загорелая"
0
Screw 16 апреля 2014 года в 21:32
Цитата
заноза25:

Чучмеки, наверно. Их там полно.

Хоть в гомики не пошел молодой отец, и то молодец.
0
заноза25 16 апреля 2014 года в 21:56
Цитата
Screw:

Хоть в гомики не пошел молодой отец, и то молодец.

Так об этом и новость. Не всё так плохо в британии.
0
MakinTOSH 16 апреля 2014 года в 22:01
Цитата
Screw:

Как пишет издание, отцом новорожденной является 13-летний подросток, живущий по соседству. Пара встречается на протяжении года. Молодая мама забеременела, когда ей было 11 лет.

отец 13 лет, девочка залетела в 11, хоспади, что я читаю
0
Screw 16 апреля 2014 года в 22:10
Цитата
MakinTOSH:

хоспади, что я читаю

Если дядя с дядей грешен, СПИД, ребята, неизбежен.
0
MakinTOSH 16 апреля 2014 года в 23:09
Цитата
Screw:

Если дядя с дядей грешен, СПИД, ребята, неизбежен.

если 13 летний, может овладеть 11 летней, то и 50 летний не почурается, а тут уже посерьезней всякий гомофобских зацикливаний дела.
0
lar17 17 апреля 2014 года в 00:56
Как это по-европейски...толерантненько....терпименько....демократичненько... Сразу чувствуется европейская продвинутость школьного образования и воспитания!
0
stoked 17 апреля 2014 года в 01:45
это все потому что презики детских размеров не выпускают
0
Dew 17 апреля 2014 года в 12:50
Ну так она пример то с родителей берет! Бедная "бабушка" тоже ее не очень-то и поздно родила - в 15 лет.
0
S-vo (второе пришествие) 17 апреля 2014 года в 19:22
это чтобы легализовать педофилию. полюбому.
0
Юрма Шайтаночкин 17 апреля 2014 года в 21:42
Цитата
Screw:

Жительница Великобритании стала бабушкой в 27 лет


Цитата
Screw:

после того, как в минувшие выходные ее 12-летняя дочь родила ребенка


Цитата
Screw:

Ну и нравы

ну а чо? обычные для их загнивающей Европы нравы... все путем!
Цитата
S-vo (второе пришествие):

это чтобы легализовать педофилию. полюбому

дяденькам с дяденьками можно, тетенькам с тетеньками тоже, теперь еще осталось детишкам с детишками...
0