Ройзман потребовал проверить себя на детекторе лжи

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман потребовал проверки на детекторе лжи для себя, а также для своего бывшего соратника, депутата Олега Кинева, подозреваемого в убийстве пенсионерки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ройзман потребовал проверить себя на детекторе лжи
Фото: russianlook.com

Ройзман потребовал проверить себя на детекторе лжи

2014-07-25T12:45:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Проведение полиграфа должно проходить в присутствии СМИ, публично. Я с удовольствием пройду. Я не просто готов, а настаиваю», — заявил Ройзман.

Помимо себя и Кинева, градоначальник также предлагает проверить на детекторе лжи свидетелей по делу об убийстве. Кроме того, Ройзман заявил, что готов на очную ставку с Киневым.

Заявления Ройзмана прозвучали после сообщений ряда СМИ о том, что Кинев дал показания против мэра Екатеринбурга. Кинев якобы сообщил, что совершил убийство пенсионерки Ольги Левадовской из-за того, что был должен Ройзману пять миллионов рублей за мандат — в 2013 году Кинев избирался в городскую думу от партии «Гражданская платформа», а свой мандат он получил от Ройзмана, избранного на пост градоначальника.

Накануне депутаты городского совета Екатеринбурга в связи с делом об убийстве предложили Ройзману добровольно сложить полномочия мэра. В противном случае они пообещали инициировать процесс его отставки с должности градоначальника.

Тело Левадовской было найдено 20 июля на 64 километре Серовского тракта под городом Новоуральск. В организации преступления правоохранительные органы подозревают депутата Олега Кинева, которого называют соратником Ройзмана, и двоих его предполагаемых сообщников. По словам помощника руководителя следственного управления СК по Свердловской области Александра Шульги, подозреваемые дали признательные показания, все они находятся под стражей.

Ройзман ранее заявлял, что именно он разоблачил Кинева, однако в полиции сообщили, что уголовное дело по факту убийства Левадовской было возбуждено гораздо раньше того, как заявление мэра Екатеринбурга поступило в полицию.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
Котов87 25 июля 2014 года в 13:31
)))))) хуже желтой прессы!!!! поливают друг друга!!! в место того что бы делом заниматься!
0
xarius 25 июля 2014 года в 13:34
Кто детектор башляет, тот его и танцует!
0
Foks Vikulova 25 июля 2014 года в 13:36
уже бывший, но еще соратник, Ройзман с первого дня работы мэром только по судам, да по СК таскается, все оправдывает себя
0
lr 25 июля 2014 года в 14:52
как был бандитом так и остался, горбатого могила исправит
0
Котов87 25 июля 2014 года в 15:25
дело то не в том бандит не бандит. человек уже занял место. и раз так получилось пусть уже работает, а не живет в постоянной борьбе за это место. да и хватит уже страну смешить"ЗАМОЧИЛ БАБУШКУ ТАК КАК МЭР ПОСТАВИЛ НА БАБЛО" )))
0
senegal 25 июля 2014 года в 15:31
че за злопыхатели собрались? кремлешушору чтоли поддерживаете?
0
blackbird 25 июля 2014 года в 19:20
Цитата
senegal:

че за злопыхатели собрались? кремлешушору чтоли поддерживаете?

Вполне согласна, только не кремлевскую, а тюменскую шушару - куйвашев, собянин и прочие.. х..товарищчи. Пускай бандит, но екатеринбургский, ничего, народ его сделает законопослушным.
0
заноза25 25 июля 2014 года в 19:52
Цитата
blackbird:

Пускай бандит,но екатеринбургский

Вот она - психология раба.
0
garvard 25 июля 2014 года в 21:10
Женя борись !!!
0
blackbird 25 июля 2014 года в 21:12
Мадам, вы забылись на минуточку. Это я Занозе25. Живу я не в России. И надо разбираться в ситуации, а не писать штампованные фразы. Хоть я и писала, что никогда не напишу ройзман с большой буквы, но и куйвашев и собянин и прочие выбросы во власть больших букв тоже мало достойны. Если у одного неоднозначное прошлое навиду, то прошлое других вообще покрыто мраком. Мэр для ройзмана - это, конечно, перебор, но наркоманов и наркомафию ему вполне реально было отдать.
0
MakinTOSH 25 июля 2014 года в 21:27
Цитата
заноза25:

Вот она - психология раба.

скорее россиянская сущность проявляется, живет хрен знает где, и оттуда, рассказывает какому градоначальнику в екатеринбурге будет лучше, лол шта, типичный патриот зарубежный
0
заноза25 25 июля 2014 года в 21:32
Цитата
заноза25:

психология раба.

Цитата
MakinTOSH:

скорее россиянская сущность

Это одно и то же. Россиянская сущность = психологии раба.
0
blackbird 25 июля 2014 года в 21:49
Цитата
заноза25:

Это одно и то же. Россиянская сущность = психологии раба.

А вы сами-то кто будете,господа? Одна в канаде полы моет, другой в россии проамериканские идеи отстаивает. Стыдно, дорогие мои. Я уехала от коммунистического диктата, как только появилась возможность, а не бежала из России за более сытым куском, который у меня и в то время в России был, но придет время - вернусь, чтобы вернуть все, что коммунисты мне задолжали, в ектб бываю часто, и многое знаю из того, что вы, гсп Макинтош - ни сном, ни духом не ведаете. Так что не надо мне в очередной раз, как на партсобрании, затыкать рот и уличать в том, в чем вам хочется уличить. А вот рабская психология отчетливо видна и в вас, Макинтош и в вас, тов Заноза25, хоть вы и живете в канаде уж довольно долго. И лично я - горжусь своей россиянской сущностью и буду здесь на форуме столько, сколько сама пожелаю. И не побоюсь штампа - есть такое понятие - Родина.
0
blackbird 25 июля 2014 года в 21:59
Цитата
MakinTOSH:

живет хрен знает где,

Хрен (вы себя имели ввиду?) действительно не знает, где я живу, и это его очень волнует. Скажу прямо - я - дитя мира!
0
заноза25 25 июля 2014 года в 22:40
Цитата
blackbird:

Я уехала от коммунистического диктата

Может, вы что-то пропустили, но в россии уже давно коммунистического диктата нет. Так что можете смело возвращаться назад. Что, не хочется? Тогда честно и говорите, что уехали от серости и беспросветности, и детей своих из-за это же увезли. Потому что в россии у них будущего нет. Я хотя бы честно говорю, что думаю, и любовью к берёзкам не прикрываюсь. А насчёт уборщицы скажу следующее. Если бы пришлось работать уборщицей чтобы выжить - ничего зазорного в этом не вижу. К счастью, действительность оказалась не такой удручающей. А сидеть за рубежом на деньги мужа- бизнесмена- совсем не сложно. Ты поди работу достойную найди - тогда будет что сравнивать. Мужик-то твой тоже не зря , видимо, тебя спровадил. Стара, видать, для бизнесмена стала. Ну не горюй, это судьба у вас, жён бинесменов, у всех одинаковая.
Прости, если сделала тебе больно. Но кто-то ведь должен был тебе открыть глаза на то, что и так все давно понимают.
0
ZigmytF 26 июля 2014 года в 01:18
Цитата
заноза25:

Цитата blackbird:
Я уехала от коммунистического диктата
Может, вы что-то пропустили, но в россии уже давно коммунистического диктата нет. Так что можете смело возвращаться назад. Что, не хочется? Тогда честно и говорите, что уехали от серости и беспросветности, и детей своих из-за это же увезли. Потому что в россии у них будущего нет. Я хотя бы честно говорю, что думаю, и любовью к берёзкам не прикрываюсь. А насчёт уборщицы скажу следующее. Если бы пришлось работать уборщицей чтобы выжить - ничего зазорного в этом не вижу. К счастью, действительность оказалась не такой удручающей. А сидеть за рубежом на деньги мужа- бизнесмена- совсем не сложно. Ты поди работу достойную найди - тогда будет что сравнивать. Мужик-то твой тоже не зря , видимо, тебя спровадил. Стара, видать, для бизнесмена стала. Ну не горюй, это судьба у вас, жён бинесменов, у всех одинаковая.
Прости, если сделала тебе больно. Но кто-то ведь должен был тебе открыть глаза на то, что и так все давно понимают.

ПОХОДУ ПОПАДАНИЕ В ДЕСЯТОЧКУ
0
blackbird 26 июля 2014 года в 03:32
Цитата
заноза25:

но в россии уже давно коммунистического диктата нет.

Уверены?

Цитата
заноза25:

? Тогда честно и говорите,

Опять же напахнуло пионэрскими собраниями-ребятки, вы юные пионэры и должны быть честными и открытыми.

Цитата
заноза25:

любовью к берёзкам не прикрываюсь.

Я пальмы люблю.

Цитата
заноза25:

Если бы пришлось работать уборщицей чтобы выжить - ничего зазорного в этом не вижу

А я -вижу, мозги умному человеку для того и даны, чтобы считать такую работу зазорной.

Цитата
заноза25:

А сидеть за рубежом на деньги мужа- бизнесмена- совсем не сложно.

Ну, то я и смотрю, как юные жены российских бизнесменов у нас здесь их миллионы тратят, а все равно, видимо, им так - дешевле.

Цитата
заноза25:

Мужик-то твой тоже не зря, видимо, тебя спровадил.

А вы - не завидуйте. Такой брак в наше время считается самым взаимовыгодным - среди умных людей, конечно, а не среди куриц.

Цитата
заноза25:

Стара, видать, для бизнесмена стала.

Стара, ой, стара, но все равно - любима, в отличии от некоторых особ.

Цитата
заноза25:

Прости, если сделала тебе больно.

Побежала рыдать в платочек!!!

Цитата
заноза25:

Но кто-то ведь должен был тебе открыть глаза на то, что и так все давно понимают.

Ну конечно, именно такого откровения от пожилой, одинокой эмигрантки для полного счастья мне и не хватало!!!

Цитата
ZigmytF:

ПОХОДУ ПОПАДАНИЕ В ДЕСЯТОЧКУ

Да, да, конечно, если вас это греет и позволяет спокойно жить, крепко спать и регулярно ср...ть!!
Люди, как в вас мало позитива, юмора и ума!!! Рано, ой рано еще возвращаться!!!!
0
заноза25 26 июля 2014 года в 11:19
Цитата
blackbird:

регулярно ср...ть!!

Вот оно и открылось истинное лицо российской дворянки, а то всё цветочками восхищалась эта утончённая особа, а тут гляди - прорвало. Видимо, на больное наступили. Посмотрим, как ещё запоёшь, когда кормилец твой коньки откинет или на какую-нибудь малолетку всё своё добро оставит. А то и того хуже- закроют границу и весь ваш бизнес завянет, потому как кроме купи-продай ничего делать не умеете. Уже сейчас в связи с санкциями российские бизнесмены терпят убытки. Не от того ли, мадам, у вас настроения нет?
0
заноза25 26 июля 2014 года в 11:34
Цитата
blackbird:

от пожилой, одинокой эмигрантки

С чего ты взяла, что я одинокая? Я, в отличие от тебя, свой корм не должна отрабатывать. Поэтому сама выбираю- где, с кем и когда.
А на счёт пожилой мне вообще смешно слышать. Мы кажется, мадам с одного года рождения. Недавно вы писали, что вам 50. Давайте-ка выставим наши с вами фотографии и посмотрим, кто их нас потрёпаннее выглядит. Можно даже в купальниках, как я же неоднократно предлагала разным курицам. Но почему -то ни одна не согласилась.
0
blackbird 26 июля 2014 года в 13:00
Цитата
заноза25:

Вот оно и открылось истинное лицо российской дворянки, а то всё цветочками восхищалась эта утончённая особа, а тут гляди - прорвало. Видимо, на больное наступили. Посмотрим, как ещё запоёшь, когда кормилец твой коньки откинет или на какую-нибудь малолетку всё своё добро оставит. А то и того хуже- закроют границу и весь ваш бизнес завянет, потому как кроме купи-продай ничего делать не умеете. Уже сейчас в связи с санкциями российские бизнесмены терпят убытки. Не от того ли, мадам, у вас настроения нет?

Срать - это вполне литературное слово, если читать западные бестселлеры и сравнивать, с тем, что там написано - факи и тп..И еще - вы вправду в Канаде живете - что-то не очень ощущается, и если в Канаде-то в каких кругах вращаетесь? По поводу моего кормильца - я не знаю ваш опыт общения с мужчинами - у моего супруга с мозгами все в порядке, да и я себя иждивенкой не позиционирую, в отличии от вас - не полы мою, а веду вполне серьезный бизнес. так что если тяжко будет - обращайтесь - помогу, несмотря на ваш стеб и ерничество. Несмотря на санкции, которыми вы все так и грозите России. Смотрите, как бы не догрозились. украина уже догрозилсь. Вот у нее точно настроения нет, а у нас все в порядке и все пытаюсь найти ту больную мозоль, о которой вы тут намекнули. К слову - русский бизнесмен всегда найдет способ, как обойти доверчивых, непуганых западников, тем более, что ресурсы обогащения у тех постепенно убывают - не потому ли Россия у всех вас,как кость в горле?

Цитата
заноза25:

С чего ты взяла, что я одинокая? Я, в отличие от тебя, свой корм не должна отрабатывать. Поэтому сама выбираю- где, с кем и когда.

В отличии от вас, мадам, в мои 50 у меня все еще первый муж - любящий и любимый, поэтому вопроса выбора - с кем, где и когда у меня в принципе никогда не стояло. В этом и отличаются нормальные женщины, дворянки они или нет, от женщин, не заморачивающихся по этому вопросу.

Цитата
заноза25:

Давайте-ка выставим наши с вами фотографии и посмотрим, кто их нас потрёпаннее выглядит. Можно даже в купальниках, как я же неоднократно предлагала разным курицам. Но почему -то ни одна не согласилась.

А смысл? Если вы хотите себя здесь прорекламировать - это одно, тогда выставляйте, у меня такой задачи не стоит. Мало того, мне уже за 50 и меня принимают за подружку моего 30-летнего сына, чем мой супруг несказанно гордится. Так что устраивать здесь фотосессии резона нет, но если вм так нужно - сбросьте в личку - есть у мужа пара-тройка разведенных бизнесменов средней руки в поиске - могут рассмотреть - не зря вы ведь здесь живете, на форуме. а вообще-то мы здесь обсуждали ситуацию с ройзманом, если вы не забыли?
0
заноза25 26 июля 2014 года в 19:20
Цитата
blackbird:

меня принимают за подружку моего 30-летнего сына,

Ну что? Где фотка? напоминаю, что отказ за участие в соревновании автоматически рассматривается как проигрыш.
0
заноза25 26 июля 2014 года в 19:31
Цитата
blackbird:

а вообще-то мы здесь обсуждали ситуацию с ройзманом, если вы не забыли?

Вот именно, вы почему то первая перешли на личности, обозвав меня пожилой одинокой иммигранткой. А на деле вы оказались ещё более пожилой, более одинокой и тоже иммигранткой, да ещё с внешностью. которую стыдитесь показать. Поэтому из всего вышесказанного вами принимается только слово "иммигрантка", но это для меня звучит как комплимент. Как сказал наш премьер-министр на праздновании Дня Канады, "Канада - это страна, куда съехались лучшие люди со всего мира. И именно они делают свою страну лучшей в мире!"
Кстати, я поняла, что вы - пенсионерка, так что на вас обижаться -то - грех.

Цитата
blackbird:

я - дитя мира!


Ну что ещё может сказать женщина на шестом десятке лет, которую собственный муж отправил подальше ДОЖИВАТЬ,
0