Киев пообещал не бомбить гуманитарную колонну из России

Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что украинская сторона пообещала не применять военную авиацию против гуманитарной колонны из России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Киев пообещал не бомбить гуманитарную колонну из России

2014-08-22T20:45:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Нет, против них — нет», — ответил Наливайченко на вопрос о применении авиации.

Утром 22 августа по меньшей мере 60 грузовиков с гуманитарной помощью из России для юго-востока Украины пересекли границу.

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал движение колонны с гуманитарным грузом из России для Украины «прямым вторжением».

Источник: Gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Антитаргет 22 августа 2014 года в 20:52
не применять военную авиацию

а все остальное?
0
разовец 22 августа 2014 года в 21:07
Наливайченко алкаш пропил Раз-ум, Я ему не верю, какую нибудь заподлянку уже выдумал.
0
Антитаргет 22 августа 2014 года в 21:11
Цитата
разовец:

какую нибудь заподлянку уже выдумал

обстреляют и скажут, что Путин ополченцы виноваты
1
panacea 22 августа 2014 года в 21:27
украинская сторона пообещала не применять военную авиацию против гуманитарной колонны

Вот уж за что им премного благодарны и низкий поклон прям в пуп!!! Вообще это было бы просто не знаю что, если бы они вдруг расстреляли нашу гуманитарную помощь. Больные на всю голову. Чем их там поят, что у них мозги совсем набекрень сдвинулись?
0
feniks_141 22 августа 2014 года в 21:48
Страшно за тех, кто везёт этот груз. Они безоружны. А ЕС уже объявили о вторжении России на территорию Украины.
0
разовец 22 августа 2014 года в 22:14
Волков боятся , в лес не ходить.
0
panacea 22 августа 2014 года в 22:26
Цитата
feniks_141:

Страшно за тех, кто везёт этот груз

У них работа такая. Сто процентов, там не простые водилы едут, специально подготовленные МЧСники, всяким приёмам самозащиты обученные, в том числе и как себя вести при обстреле. Так что, будем ждать возвращения.
0