В Карелии сын пожарного поджигал здания, чтоб увеличить папину зарплату

В Карелии сын пожарного, чтобы помочь отцу заработать, поджигал здания, сообщает пресс-служба организации «Профсоюзы Карелии».

В Карелии сын пожарного поджигал здания, чтоб увеличить папину зарплату
Фото: russianlook.com

В Карелии сын пожарного поджигал здания, чтоб увеличить папину зарплату

2014-09-16T15:46:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Отмечается, что зарплата пожарных напрямую зависит от количества их выездов.

«На какие еще отчаянные меры должны идти люди?» — заявил председатель профкома Суоярвского отряда противопожарной службы Максим Ступин на встрече с властями региона.

Зарплата пожарных в Карелии составляет от 15 тыс. руб. до 18 тыс. руб. в зависимости от стажа работы.

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
609 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Weder81 16 сентября 2014 года в 16:25
Зарплата пожарных в Карелии составляет от 15 тыс. руб. до 18 тыс. руб. в зависимости от стажа работы.

А у министра финансов Свердловской области 691750 рублей в месяц... Вопрос, кто больше и в какой пропорции пользы людям приносит?
0
Marek 16 сентября 2014 года в 16:26
не верю.
0
Котов87 16 сентября 2014 года в 16:30
)))ага такое ощущение что у пожарных сдельная система оплаты!
0
Weder81 16 сентября 2014 года в 16:31
Цитата
Котов87:

)))ага такое ощущение что у пожарных сдельная система оплаты!

Сложно сказать... возможно в Карелии именно так дело и обстоит...
0
Котов87 16 сентября 2014 года в 16:33
)))) или плановая! в месяц должен потушить пятьдесят пожаров,
- блин в этом месяце всего пока 39 ( звонок сыну все решает!)
1
Weder81 16 сентября 2014 года в 16:38
Возможно есть оклад зависящий от выслуги... премия за выезды... отсюда, мне кажется надо плясать...
0
Marek 16 сентября 2014 года в 16:40
Цитата
Котов87:

)))) или плановая! в месяц должен потушить пятьдесят пожаров,
- блин в этом месяце всего пока 39 ( звонок сыну все решает!)

0
Nick84 16 сентября 2014 года в 20:20
Что-то бредом попахивает...И про сдельную оплату и про 15тр
0
Inviz 17 сентября 2014 года в 08:59
Нет. Это не бред. Те, кто работает в беспогонной системе получают именно такие деньги. Другое дело, что у нас зарплата не сдельная, сколько не туши, получишь копейки.
0