Сильнейшие снегопады обрушатся на Свердловскую область сегодня ночью и завтра

Обильные осадки в виде снега и мокрого снега ожидаются ближайшие два дня в Свердловской области, — сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Сильнейшие снегопады обрушатся на Свердловскую область сегодня ночью и завтра
Фото: Антон Буценко

Сильнейшие снегопады обрушатся на Свердловскую область сегодня ночью и завтра

2014-10-22T21:15:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Спасатели предупреждают, что возможно налипание мокрого снега на провода, на дорогах — гололедица и снежные заносы. В отдельных районах — метели при ветре 15-20 метров в секунду. В связи с этим МЧС просит граждан быть бдительными и соблюдать меры безопасности: ограничить выезд транспортных средств, соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД, быть осторожными в условиях гололеда.

«В случае возникновения сложной ситуации не будьте равнодушными, оказывайте людям помощь. При возникновении происшествия или аварийной ситуации немедленно сообщайте о случившемся по телефону 112», — призывают спасатели.

Источник: Apiural.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: снег
1713 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Iirka 22 октября 2014 года в 22:09
пока с тренажерки домой топала чуть лицо не изрезала этим ледяным дождем... хочется употребить много нецензурной лексики
0
заноза25 22 октября 2014 года в 22:43
Последнее время создаётся впечатление, что вы перед Богом чем-то провинились.
-13
<Fil> 22 октября 2014 года в 23:11
Как не странно, у нас такое же впечатление !
1
Vivek 23 октября 2014 года в 00:47
Цитата
заноза25:

Последнее время создаётся впечатление, что вы перед Богом чем-то провинились.

Хм, однако торнадо и ураганов в США в десятки раз больше.
Ах да, богов нет.
2
заноза25 23 октября 2014 года в 04:37
Цитата
Vivek:

Хм, однако торнадо и ураганов в США в десятки раз больше.

За 4 года, что я здесь, ни одного урагана или торнадо на моей территоррии замечено не было. В США , не спорю, бывают. Но вы всё равно думайте, что у нас всё хуже. Так вам спокойнее будет.
-6
COOL 23 октября 2014 года в 04:40
Цитата
заноза25:

что вы перед Богом чем-то провинились

А ВЫ все такая безгрешные)))


Цитата
Vivek:

Ах да, богов нет.

Бог есть..богов нет..ты умрешь скоро и узнаешь, !
0
заноза25 23 октября 2014 года в 04:42
Цитата
COOL:

А ВЫ все такая безгрешные)))

Что-то здесь перепутано , или род, или число, или падеж.
0
Weder81 23 октября 2014 года в 09:52
Блин, в каждой теме срач, достало уже... Уважаемая, заноза25... хорош людей троллить! Может Вам это удовольствие доставляет? ... Все уже поняли, что Вам там живется хорошо... я, лично, после поста про питание в 7% дохода Вам даже завидую, белой завистью...Очень рад за Вас, но хватит постоянно этим кичится и напоминать, это уже по меньшей мере некрасиво и является признаком дурного тона... Все ведь все прекрасно понимают (за исключением нескольких индивидуумов), не надо постоянно давить и бить по больной мозоли... обидно это, одно дело когда мы тут между собой обсуждаем и сремся, совсем другое, когда со стороны кто то пальцем тычет , с пафосом осуждает и наслаждается произведенным вбросом говна на вентилятор...
0
-=Александр=- 23 октября 2014 года в 10:21
Цитата
Weder81:

Блин, в каждой теме срач, достало уже... Уважаемая, заноза25... хорош людей троллить! Может Вам это удовольствие доставляет? ... Все уже поняли, что Вам там живется хорошо... я, лично, после поста про питание в 7% дохода Вам даже завидую, белой завистью...Очень рад за Вас, но хватит постоянно этим кичится и напоминать, это уже по меньшей мере некрасиво и является признаком дурного тона... Все ведь все прекрасно понимают (за исключением нескольких индивидуумов), не надо постоянно давить и бить по больной мозоли... обидно это, одно дело когда мы тут между собой обсуждаем и сремся, совсем другое, когда со стороны кто то пальцем тычет , с пафосом осуждает и наслаждается произведенным вбросом говна на вентилятор...
Какой Вы чувствительный.
Да, она толстый троль, но без нее будет уныло.
1
Weder81 23 октября 2014 года в 10:32
Цитата
-=Александр=-:

Да, она толстый троль, но без нее будет уныло

Да и так уныло... Одни и те же пассажи с обеих сторон... "А у нас вот так, а у Вас так... А Вы там все убогие... А зато у Вас в Канаде все козлы"... Детский сад - штаны на лямках...
0
-=Александр=- 23 октября 2014 года в 10:58
Цитата
Weder81:

Да и так уныло... Одни и те же пассажи с обеих сторон... "А у нас вот так, а у Вас так... А Вы там все убогие..
Вот вам не пофиг, собака лает - караван идет
0
заноза25 24 октября 2014 года в 05:02
Цитата
Weder81:

Очень рад за Вас, но хватит постоянно этим кичится и напоминать, это уже по меньшей мере некрасиво и является признаком дурного тона..

Я вообще-то про торнадо написала. ну если нет их у нас, что поделаешь?


Цитата
Weder81:

я, лично, после поста про питание в 7% дохода Вам даже завидую, белой завистью..

Дак я это ещё постаралась вам больно не сделать и очень сильно округлила в бОльшую сторону. Чисто на питание я ещё меньше трачу. Вот и старайся после этого...
-2