Стрельбу в Оттаве устроил сын высокопоставленной чиновницы


Преступник, застреливший в Оттаве солдата из роты почетного караула, оказался сыном высокопоставленной канадской чиновницы. 32-летний Мишель Зехаф-Бибо — выпускник элитных учебных заведений и отпрыск Сьюзан Бибо, которая работает в миграционной службе.

Стрельбу в Оттаве устроил сын высокопоставленной чиновницы

Стрельбу в Оттаве устроил сын высокопоставленной чиновницы

2014-10-23T16:52:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как выяснилось, мужчина уже имел немало проблем с законом. Он родился в Квебеке и при рождении получил имя Майкл Джозеф Холл. «Молодой человек жил в атмосфере частных школ и богатых домов, с матерью, которая занимала высокий государственный пост», — пишет Daily Mail.

Однако люди, которые знали Зехаф-Бибо лично, называют его психически больным. Проблемы с законом у мужчины начались еще в 2001 году. Его неоднократно задерживали за хранение наркотиков и оружия. Однако максимальный тюремный срок, который он получал за эти преступления, не превышал полугода. В 2003 году он лишился свободы на два года и еще три года после этого длился испытательный срок. Тогда Зехаф-Бибо был обвинен в грабеже. Однако отбыл ли он это наказание полностью, не сообщается.

В 2011 году его снова обвинили в грабеже, но приговорили лишь к одному дню в тюрьме, учитывая, что в следственном изоляторе он провел около двух месяцев. Примечательно, что тогда Зехаф-Бибо прошел психиатрическую экспертизу, и специалисты сочли, что он в состоянии предстать перед судом.

После всех его проблем с законом Зехаф-Бибо решил принять ислам. Один из приятелей мужчины, Дэвид Бэтхерст, рассказал, что познакомился с ним в мечети около трех лет назад. Бэтхерст даже устроил его на работу в компанию, где работал сам. По его словам, Зехаф-Бибо жил в небольшой немебелированной квартире. «Сначала он не демонстрировал своих экстремистских взглядов или склонности к насилию. Но временами показывал не лучшую свою сторону, — отметил знакомый преступника. — Однажды мы сидели на кухне и разговаривали. Не помню, к чему, но он сказал, что его преследует дьявол. Я подумал, что он психически нездоров».

Своему товарищу Зехаф-Бибо рассказал, что хочет отправиться на Ближний Восток, чтобы изучать там ислам. Однако, по данным канадских СМИ, он не имел возможности выехать за границу. Власти страны просто не дали бы ему необходимые для этого документы, поскольку в стране приняты соответствующие меры. Они направлены на то, чтобы не допустить присоединение канадцев к экстремистским группировкам за рубежом.

А основания считать Мишеля Зехаф-Бибо экстремистом были. По словам его приятеля, мужчина повздорил со священнослужителями в мечети и его попросили больше не приходить туда. К тому же, он был знаком с жителем Британской Колумбии, которого ранее обвинили в нарушении антитеррористического законодательства.

Мать преступника с 1990 года работает в миграционной службе. Судя по информации на сайте этого ведомства, она является заместителем председателя одного из подразделений. С отцом своего сына, бизнесменом из Ливии, она развелась в 1999 году.

Жертвой Мишеля Зехаф-Бибо стал 24-летний военнослужащий Натан Сирильо, у которого остался маленький сын. Сирильо нес службу возле мемориала, посвященного канадцам, погибшим в годы Первой мировой войны. Военный был ранен в живот и скончался в больнице. Ранив военного, Зехаф-Бибо ринулся в здание парламента. Там его застрелили при задержании.

Источник: www.vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 35)
kor23 23 октября 2014 года в 17:20
Однако, по данным канадских СМИ, он не имел возможности выехать за границу. Власти страны просто не дали бы ему необходимые для этого документы, поскольку в стране приняты соответствующие меры.

Железный Занавес в Канаде? ))))
4
-=Александр=- 23 октября 2014 года в 17:37
А где же Заноза?
8
Vivek 23 октября 2014 года в 18:45
УЖАСНАЯ тотолитарнайа конада довила чиловека до убиств!!!1
7
MakinTOSH 23 октября 2014 года в 19:05
Цитата
kor23:

Железный Занавес в Канаде?

а чего из контекста выдергиваете?

Своему товарищу Зехаф-Бибо рассказал, что хочет отправиться на Ближний Восток, чтобы изучать там ислам.

Или с гор спустились? Сейчас во всех цивилизованных странах принимаются меры по ограничению выезда мусульман из страны, а если выезжают и присоединяются к иг, рвут им паспорта и визы. Из рф, если не в курсе, тоже потихоньку выезжают.

Цитата
Vivek:

УЖАСНАЯ тотолитарнайа конада довила чиловека до убиств!!!1

зря ёрничаете, посомтрите на москву, на екб и прочие курпные города, у вас, подобных "кандидатов" не меньше, а квоту на азиатов дальнего востока вообще разграничили, скоро совсем растворитесь
-5
blackbird 23 октября 2014 года в 19:11
А я все ждала,когда же ЦРУ задействует Канаду-рядом же,чтобы оправдать борьбу с терроризмом,см войну в Азии,да и любые военные действия. Дождалась. Радости никакой,несмотря на некорректные выступления Занозы-кстати,хотелось бы послушать-только честное-мнение человека,живущего там. Жалко,была прекрасная страна Канада.
6
kor23 23 октября 2014 года в 20:16
Цитата
MakinTOSH:

если выезжают и присоединяются к иг, рвут им паспорта и визы.

Да они сами их рвут на принятии присяги.
А запрет своим гражданам выезжать из страны и при этом считаться демократией - это шизофрения. Откуда бы власти узнали, куда он хочет поехать, если он придет в их ФМС и скажет - выдайте мне паспорт, хочу съездить туристом в Турцию или Египет. То, что он потом из Турции на автобусе до Ирака доедет и вступит в ИГ - это уже никак не проконтролировать. И власти Канады, всё это понимая, тупо делают своих граждан в принципе невыездными. Слава демократической Канаде.
4
blackbird 23 октября 2014 года в 20:57
Парень воспитывался в состоятельной семье,учился в частной школе,те ни в чем не нуждался.В чем же зло?
2
kor23 23 октября 2014 года в 21:02
Запад пустил к себе всех этих мусульман в надежде развратить их и потом через них влиять на исламские страны. Но мусульмане становиться европейцами не пожелали, у них исторический опыт - что колхозом выжить легче.
А в России ситуация с мусульманами совсем другая.
2
Tim_On 23 октября 2014 года в 21:15
Представляю себе, как сейчас "бомбит" у поклонников западных ценностей. Тут тебе и необоснованные ограничения на СВОБОДУ передвижения, и несоразмерность уголовных деяний и наказания, полный набор. Пора, пора уже принести на канадскую землю демократию и права человека. Только канадского солдата жалко.
5
blackbird 23 октября 2014 года в 21:21
Цитата
kor23:

А в России ситуация с мусульманами совсем другая.
В чем-что Россия бабки в них немерянные вваливает,в надежде,что будут ручными?А те,что самостоятельные,да рядом-подождите,они силу пока набирают,свое последнее слово еще не сказали.Вообще,смешно было ожидать,что мусульманин может стать европейцем.Их можно лечить-холодом-Якутия,Аляска,Антарктида,Сибирь,где еще у нас холодно?Тогда есть вероятность,что мозги у них встанут на место.
0
kor23 23 октября 2014 года в 21:28
В России мусульмане - это в первую очередь татары и башкиры. Они русскому человеку не чужие, а давным давно свои. И опыт совместного проживания - веками измеряется. Поэтому после завоевания всякой там Бухары, Самарканда и Коканда дело было поставлено так, что и среднеазиатские мусульмане относительно легко в Российскую Империю вливались. Потому что есть такой вот специфический опыт совместной жизни.
5
MakinTOSH 23 октября 2014 года в 22:30
Цитата
kor23:

А запрет своим гражданам выезжать из страны и при этом считаться демократией - это шизофрения.

шизофрения не уметь отличить гражданина обычного, от головореза. а потом в рф удивляются, а чего у нас всё так работает в милиции, либо "звоните, когда вас убивать будут", либо самозащиту применяешь и тебя самого же сажают, ну вот вы своим примером и показывает почему так, а потом сами же ждут справедливости.
вам чего надо, чтобы этот "гражданин" уехал туда и отрезал там сотни голов курдских?

Цитата
kor23:

Откуда бы власти узнали, куда он хочет поехать, если он придет в их ФМС и скажет - выдайте мне паспорт, хочу съездить туристом в Турцию или Египет.

да, вы явно новости не глазами смотрите
А основания считать Мишеля Зехаф-Бибо экстремистом были. По словам его приятеля, мужчина повздорил со священнослужителями в мечети и его попросили больше не приходить туда. К тому же, он был знаком с жителем Британской Колумбии, которого ранее обвинили в нарушении антитеррористического законодательства.


Цитата
kor23:

В России мусульмане - это в первую очередь татары и башкиры.

в москве-то давно были? похожи на татар?
http://www.youtube.com/watch?v=iSTFdJpnNuE
-4
lucky 23 октября 2014 года в 22:36
Практически оплот демократии и такое! Ждём экспертов, которые нам расскажут как на самом деле хорошо и замечательно живётся в КанДР
2
kor23 23 октября 2014 года в 22:38
Цитата
MakinTOSH:

в москве-то давно были? похожи на татар?

Речь шла про наше умение уживаться с мусульманами. И на уровне государственной политики, и на уровне простых людей.
А Москва - не показатель. Там много разной швали собралось. Город такой. И кстати, горцы из аулов никакого своего порядка там установить не сумеют, так что ты паникуешь зря. Государственная машина их переедет и не заметит что тут вообще что-то было. Им просто пока дают дышать. Понадобится - раздавят в 24 часа.
2
MakinTOSH 23 октября 2014 года в 23:51
Цитата
kor23:

Речь шла про наше умение уживаться с мусульманами. И на уровне государственной политики, и на уровне простых людей.

2 чеченские войны, война в афганистане, да даже сейчас в крыму гоняют татар, я вижу как вы уживаетесь.

Цитата
kor23:

Им просто пока дают дышать.

ага, пострелять, на каком там кольце московском, м?
http://www.youtube.com/watch?v=9fi0naJZSAI
сто пудово, раздавят и передавят, вы горазд давить безоружных студентов, ну или чем они там вооружены, лимонами, да бутылкой с водой, вот этих да, с лихвой
-7
Tim_On 24 октября 2014 года в 00:08
Цитата
MakinTOSH:

2 чеченские войны, война в афганистане, да даже сейчас в крыму гоняют татар, я вижу как вы уживаетесь


А ничего, что это результат стороннего воздействия США? Кто спонсировал афганских моджахедов еще до ввода советских войск? США. Кто уничтожил Советский Союз путем разжигания межнациональной розни? США. Кто спонсировал чеченских террористов и рассказывал про "зверства" российских солдат? США. Кто поддерживает главу татарского меджлиса в Крыму? США. Вы б хоть слушали, что Ваши хозяева говорят, они это даже не скрывают.

Примерно вот так (на фото деятель крымскотатарского национального движения, председатель Меджлиса крымскотатарского народа):

2
Vivek 24 октября 2014 года в 00:21
Цитата
MakinTOSH:

сто пудово, раздавят и передавят, вы горазд давить безоружных студентов, ну или чем они там вооружены, лимонами, да бутылкой с водой, вот этих да, с лихвой

С США берем проблем. Там всяких студентов с оккупай уол стрит разогнали газом и водометами. Ну и с новой демократический Украины можно пример брать - бомбить города.
Кстати, в приведенных вами примерах проблема не в исламе в целом, а в отдельных этнических конфликтах. Хотя любая религия - злобный дикарский атавизм.
2
MakinTOSH 24 октября 2014 года в 01:13
Цитата
Tim_On:

Кто уничтожил Советский Союз путем разжигания межнациональной розни?

В развале ссср служит межнациональная рознь? лол, тут даже говорить не о чем, скажу лишь про чечен, т.кк. это тоже шедевр.
об этом еще кадыров говорил, мол боевиков чеченских сша финансировали. но он не сказал про отца ничего, поэтому вам задам этот вопрос, т.е. отец кадырова (герой россии), который призывал к джихаду (резне русских), спонсировался сша? ну лол
Цитата
Tim_On:

рассказывал про "зверства" российских солдат?

а о них надо рассказывать? откройте фотографии и посмотрите что осталось от грозного после авиационных налетов, по мне это красноречивей всего говорит КАК действовали войска. может вы еще и факт бомбардировок будете отрицать? ну тогда говорить действительно не о чем.


Цитата
Vivek:

С США берем проблем. Там всяких студентов с оккупай уол стрит разогнали газом и водометами.

http://cdn3.img22.ria.ru/images/95781/86/957818649.jpg для начала организутйе вот такую же толпу и попробуйте к кремлю подойти, а я зафиксирую, как быстро вас скрутят и увезут.
Цитата
Vivek:

Кстати, в приведенных вами примерах проблема не в исламе в целом, а в отдельных этнических конфликтах.

Чеченская война чистый ислам, призыв к джихажу - это чисто исламская тема. В том и дело, что ислам объеденяет огромную кучу этноса, и чеченов, и афагнов, и татар и т.д. и т.п.
-4
blackbird 24 октября 2014 года в 01:21
Цитата
kor23:

В России мусульмане - это в первую очередь татары и башкиры. Они русскому человеку не чужие, а давным давно свои. И опыт совместного проживания - веками измеряется.
Ух ты! Напомнить вам Кипр? Тоже веками вместе жили,браки совершали,в результате чего киприоты стали больше похожи на турков,чем на греков,но при первой удобной ситуации оттяпали у Кипра пол-острова,смешно,теперь называют себя северным Кипром.Уроды. Мусульмане,в большинстве своем-агрессивны и непредсказуемы.Нет,предсказуемы в одном-за аллаха своего маме голову отрежут.
0
MakinTOSH 24 октября 2014 года в 01:32
Цитата
blackbird:

Мусульмане,в большинстве своем-агрессивны и непредсказуемы.Нет,предсказуемы в одном-за аллаха своего маме голову отрежут.
агрессия в них порождается кораном, я до сих пор не понимаю, как эту литературу не признают экстермистской, там же черным по белому написано:
"8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании."
-3
Tim_On 24 октября 2014 года в 01:49
Цитата
MakinTOSH:

В развале ссср служит межнациональная рознь?


Национальные республики отделились сами собой? И никто не говорил, что во всем виноваты русские? В курсе, что такое комплекс причин?

Цитата
MakinTOSH:

кажу лишь про чечен, т.кк. это тоже шедевр


1. Бывший агент ФБР Колин Роули – человек года по версии журнала Time за 2002 год – обращает внимание на то, что неоконы ещё и поддерживали чеченских террористов, делая это в качестве способа бросить вызов России:

Чеченские «террористы» пригодились США для оказания давления на русских, во многом так же, как в антисоветской войне в Афганистане 1980-1989 гг. использовались афганские моджахеды. По правде говоря, многие неоконы записались в «друзья» Чечни, в том числе и бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси.

2. Джон Лафленд в британской Guardian, озаглавленной «Американские друзья чеченцев" писал: «Основной организацией, отстаивающей чеченское дело, является Американский комитет за мир в Чечне (АКМЧ). Перечень самоназванных «выдающихся американцев», являющихся его членами, представляет собой списочный состав самых видных неоконсерваторов, которые с таким энтузиазмом выступают за «войну с терроризмом».

«В их числе Ричард Перл, печально известный советник Пентагона; Эллиот Абрамс, прославившийся делом Иран-контрас; Кеннет Эйдельман, бывший посол США в ООН, подстрекавший к вторжению в Иран, обещая, что оно станет «лёгкой прогулкой»; Мидж Дектер, биограф Дональда Рамсфелда и директор правого Фонда «Наследие»; Фрэнк Гаффни из милитаристского Центра по политике безопасности; Брюс Джексон, бывший офицер военной разведки США и некогда вице-президент «Локхид-Мартин», ныне президент Американского комитета по делам НАТО; Майкл Ледин из Американского института предпринимательства, бывший поклонник итальянского фашизма, а сейчас ведущий сторонник смены режима в Иране; и Р. Джеймс Вулси, бывший директор ЦРУ, ведущий участник группы поддержки, стоящей за планами Джорджа Буша по переустройству мусульманского мира на проамериканских принципах».

Я могу еще достаточно примеров привести или Вам хватит? Хотя, я уверен, Вы и от этого отмахнетесь. Хоть плюй в глаза - все божья роса.

Цитата
MakinTOSH:

это красноречивей всего говорит КАК действовали войска


Вы, видимо, не в курсе, но перед штурмом Грозного мирным гражданам дали несколько дней, чтобы покинуть город.

А вот цифры:
Ирак - 80 тыс. мирных граждан.
Чечня (в результате этнических чисток со стороны террористов против русского населения) - 30 тыс. мирных граждан.
Чечня - 9-14 тыс. (первая) 6 тыс. (вторая) мирных граждан.

И это Вы мне будете рассказывать про зверства российских солдат?
4
Vivek 24 октября 2014 года в 02:30
Цитата
MakinTOSH:

а о них надо рассказывать? откройте фотографии и посмотрите что осталось от грозного после авиационных налетов, по мне это красноречивей всего говорит КАК действовали войска. может вы еще и факт бомбардировок будете отрицать? ну тогда говорить действительно не о чем.

Вы еще Белград и Багдад не видели...
4
MakinTOSH 24 октября 2014 года в 04:32
Цитата
Tim_On:

Национальные республики отделились сами собой?

вам независимость о чем-нибудь говорит? а снг? это как это межнациональные враги образовали вдург содружество? ссср изжил себя как экономически, так и политически, я уже не говорю о эхе репрессий и демографической яме.

Цитата
Tim_On:

Я могу еще достаточно примеров привести или Вам хватит? Хотя, я уверен, Вы и от этого отмахнетесь. Хоть плюй в глаза - все божья роса.

хоспади, мне что ваши примеры, я задал банальный вопрос, кадыров-старший, призывавший к джихаду против русских, который сейчас герой россии - финансировался сша? что вы мне тут рулоны текстов расписываете

по остальной солянке из слухов и не подтвержденных никем фактов (ну кроме мвд, это же истина последней инстанции), даже отвечать не буду ибо это уже прогоняли по кругу раз сто, считаете это правдой, окай, ради бога.


Цитата
Vivek:

Вы еще Белград и Багдад не видели

я о масштабах говорю? посмотрите "звон мечей", если не смотрели, я прекрасно представляю, что творится там. но я говорю о причинах, а призывы к джихаду, это религиозное давление
-4
заноза25 24 октября 2014 года в 04:49
Цитата
blackbird:

Жалко,была прекрасная страна Канада.

Канада прекрасной всегда была, есть и будет. А чернож... пым давно пора сюда въезд запретить.
-7
kor23 24 октября 2014 года в 07:16
Цитата
заноза25:

Канада прекрасной всегда была, есть и будет. А чернож... пым давно пора сюда въезд запретить.

Пока что им запрещают ВЫЕЗД из Канады. ))))))
5
lucky 24 октября 2014 года в 08:57
Цитата
заноза25:

А чернож... пым давно пора сюда въезд запретить.

О чём я и говорю - можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывезти никогда.
И эти люди мне запрещают ковырять в носу! (с)
6
Tim_On 24 октября 2014 года в 09:16
Цитата
MakinTOSH:

вам независимость о чем-нибудь говорит?


Понятное дело, что национальные республики сами до этого дошли, не смотри, что жили лучше России. Наглядный пример принципа "разделяй и властвуй". Посей раздор между союзниками и выйди из схватки победителем. Что мы в итоге и видим: СССР больше нет.

Цитата
MakinTOSH:

это как это межнациональные враги образовали вдург содружество?


Это ж иллюзия. Много толку от этого СНГ? Где Украина, Грузия, Латвия, Литва и Эстония, люто нас ненавидящие? Зачем нужен Таможенный союз, если СНГ, как Вы считаете, прекрасно функционирует?

Цитата
MakinTOSH:

ссср изжил себя как экономически, так и политически


Нет, его уничтожили в ходе Холодной войны силы извне используя изнутри граждан подобных Вам, люто ненавидящих свою страну.

Цитата
MakinTOSH:

кадыров-старший, призывавший к джихаду против русских, который сейчас герой россии - финансировался сша?


Вы серьезно думаете, что он мне докладывает?

Цитата
MakinTOSH:

по остальной солянке из слухов и не подтвержденных никем фактов


Я же говорил: хоть плюй в глаза - все божья роса. Кто ж Вам так мозги промыл? Откуда такая ненависть к России и русским?

Цитата
заноза25:

А чернож... пым давно пора сюда въезд запретить.


Это что ж, значит правительство Канады не может принять правильное решение? Не может прекратить убийства собственных граждан? Не пора ли уже выйти на канадский майдан? Харпера и банду - геть!!!
6
blackbird 24 октября 2014 года в 11:03
Цитата
заноза25:

Канада прекрасной всегда была, есть и будет. А чернож... пым давно пора сюда въезд запретить.
Нет,милая,прекрасная страна-это та,где такое в принципе произойти не может.Может,на данный момент-Новая Зеландия,хотя до конца не уверена.Так что Канада-такое же полицейское государство с повышенной комфортностью проживания,как америка,германия,франция,уровень 4-5 звездочного отеля,шагая по ковровым коридорам которого,запросто можешь получить по голове из-за угла.Нет больше мифа о тихом и спокойном западе. Может,и не было тихого спокойного запада никогда.
4
lucky 24 октября 2014 года в 11:27
Цитата
blackbird:

и не было тихого спокойного запада никогда

Именно так.
3
заноза25 24 октября 2014 года в 18:16
Цитата
blackbird:

Так что Канада-такое же полицейское государство с повышенной комфортностью проживания,

Я это и до вас знала. И, вообще, знала, куда ехала. Главное в этой фразе для законопослушного человека - это вторая часть:
Цитата
blackbird:

государство с повышенной комфортностью проживания,

Я уже не раз писАла и повторюсь ещё раз. У нас тюрьмы переполнены, но зато законопослушному человеку живётся спокойно.
Свобода - это осознанная необходимость ( читай философию, раздел "Диалектический материализм"). Я осознала для себя и своей семьи необходимость именно такой свободы, когда законопослушные люди могут свободно передвигаться на улице, а их дети не бояться идти гулять.

Если вы считаете проявлением свободы гуманное отношение к человеку с оружием и педофилу в лифте, то живите там, гда вам комфортно.

В итоге каждый получает то, к чему стремится.
-3
-=Александр=- 24 октября 2014 года в 22:59
Цитата
заноза25:

Цитата blackbird:

В итоге каждый получает то, к чему стремится.
Вы тут нам глаголите про осознанный выбор и т.д. Это все круто. Один вопрос, как Вы оказались в Канаде на ПМЖ, м? Только честно
2
blackbird 25 октября 2014 года в 00:03
Цитата
заноза25:

У нас тюрьмы переполнены, но зато законопослушному человеку живётся спокойно.
Закончилось это видимое спокойствие-помяните мое слово. И не только в Канаде.
1
заноза25 25 октября 2014 года в 01:14
Цитата
-=Александр=-:

как Вы оказались в Канаде на ПМЖ, м? Только честно

Честно? Вы, видимо тут недавно. молодой человек. Уже не раз писАла, что прошла через все этапы оформления на ПМЖ как специалист. Правда, потратила на это дело 10 лет жизни. Но за 4 года, что я здесь, ещё ни разу об этом не пожалела. Даже в первый год, когда пришлось учить язык и искать работу. Хотя. наверно, тот год был самым тяжёлым в моей жизни.
Никаким левым образом въехать в Канаду нельзя. Точнее, въехать - то наверно, можно, но легализоваться, получить статус резидента и найти работу НЕВОЗМОЖНО.
-1
заноза25 25 октября 2014 года в 01:22
Цитата
-=Александр=-:

Вы тут нам глаголите про осознанный выбор и т.д.

А вы. что думаете, меня в Канаду силой вывезли или я случайно отбилась от группы туристов?
-3
-=Александр=- 25 октября 2014 года в 02:19
Цитата
заноза25:

Честно? Вы, видимо тут недавно. молодой человек.
Я, да, я тут недавно, а что?)
Цитата
заноза25:

оформления на ПМЖ как специалист
Что за специалист? По какой части, м?
Цитата
заноза25:

А вы, что думаете, меня в Канаду силой вывезли
Нет, я так не думал, с чего вы взяли?
0