Часть коммунальной техники Екатеринбурга переброшена на Серовский тракт

Екатеринбургским водителям придется еще немного потерпеть: снег с улиц будут убирать немножко дольше, чем предполагалось. Часть коммунальной техники столицы Урала переброшена на Серовский тракт для ликвидации последствий снежного циклона, парализовавшего движение на трассе. Об этом сообщил министр транспорта и связи Свердловской области Александр Сидоренко, который работает на месте ЧС.

Часть коммунальной техники Екатеринбурга переброшена на Серовский тракт

2014-10-24T18:11:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«На данный момент также из Екатеринбурга вышло дополнительно шесть единиц уборочной техники. Состоялось селекторное совещание, и мы дополнительно привлекаем тяжелую технику: погрузчики, грейдеры, „Кировцы“ с лопатами, чтобы эти машины оперативно могли обрабатывать особо сложные участки. Сейчас комиссия продолжает объезд по автодорогам Серовского района, чтобы оценить ситуацию и уже проделанную работу. В три часа дня состоится очередной селектор, на котором будут приниматься решения о дальнейших действиях», — доложил ситуацию Александр Сидоренко.

По словам чиновника, за последние сутки на севере Свердловской области выпало порядка двадцати сантиметров осадков. Сейчас на расчистке снега в этом районе работает двадцать единиц снегоуборочной техники, упор делается на уборку трассы Екатеринбург — Серов. Департамент инфорполитики губернатор сообщает, что в настоящий момент движение по Серовскому тракту возобновлено, периодически остановки есть, когда буксует большегрузная техника, но привлекаются специальные машины для растаскивания, больших заторов нет.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 24 октября 2014 года в 18:39
Интересно, до самого Серова будут чистить?
1
заноза25 24 октября 2014 года в 20:24
Екатеринбургским водителям придется еще немного потерпеть:

Нет худа без добра. Зато у вас ледовый городок за 19 лямов будет. В условиях уральской зимы ледовый городок намного важнее, чем какая-то там снегоуборочная техника.
0
cntgfirf 24 октября 2014 года в 20:43
19 лямов небольшая сумма. Новый трамвай (один вагон) стоит 60 лямов. А в городок приедут дети со всей области. Это нужное мероприятие.
0
panacea 24 октября 2014 года в 20:51
Цитата
cntgfirf:

А в городок приедут дети со всей области.

Ой, что-то я сильно сомневаюсь!
2
cntgfirf 24 октября 2014 года в 22:37
Цитата
panacea:

Цитата cntgfirf:
А в городок приедут дети со всей области.
Ой, что-то я сильно сомневаюсь!

Оторвите зад раз в году от дивана, и прогуляйтесь на экскурсию!
-2
panacea 24 октября 2014 года в 22:46
Цитата
cntgfirf:

Оторвите зад раз в году от дивана, и прогуляйтесь на экскурсию!

Прекратите хамить. Вы позорите своих родителей. Они этого не заслужили.
1
garvard 25 октября 2014 года в 09:08
Заноза, вы совершенно правы в своем сарказме.
Но ситуацию не исправить, т.к. этим людям нравится так существовать.
Это проще, чем что то создавать, развивать и творить.
0
sega_doc66 25 октября 2014 года в 10:41
теперь у чиновников есть оправдание, почему дороги в городе плохо почищены - техники не хватает, она на север переброшена
2
заноза25 25 октября 2014 года в 17:34
Цитата
garvard:

Заноза, вы совершенно правы в своем сарказме.
Но ситуацию не исправить, т.к. этим людям нравится так существовать.
Это проще, чем что то создавать, развивать и творить.


Вообще, если бы многие пользователи не переходили на личности, то они могли бы заметить, что я довольно часто права. Просто манера. в которой я это преподношу, не всем нравится. Но я и не ставила такой цели.
1
sega_doc66 25 октября 2014 года в 19:55
Вообще, если бы многие пользователи не переходили на личности, то они могли бы заметить, что я довольно часто права. Просто манера. в которой я это преподношу, не всем нравится. Но я и не ставила такой цели.[/cit] можт просто все устают спорить?
4