"Культ Путина" теперь проявился в маникюре

В Екатеринбурге развивается «культ Путина». Как сообщает блогер Иван Колотовкин, жительницы Екатеринбурга, преимущественно, молодые девушки, выбирают себе маникюр «с Путиным».

"Культ Путина" теперь проявился в маникюре

2014-11-27T11:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Они украшают свои ногти наклейками с лицом президента России. Как рассказали мастера-маникюристы, такие наклейки сейчас пользуются очень большим спросом и их активно заказывают вместе с изображениями Микки Маусом и мишками Тедди.

Напомним, недавно в Екатеринбурге были обнаружены шоколадки с плачущим Путиным, а также детская одежда с его изображениями.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
EktOBA 27 ноября 2014 года в 11:41
А что за шапка на голове нашего вождя?
P.S. Мне еще балл, плиз
P.P.S. Щаз каждое сообщение буду мольбами о баллах сообщать.
P.P.S. А вообще сразу писать захотелось
-1
Akvamarinka 27 ноября 2014 года в 11:46
Цитата
EktOBA:

что за шапка на голове нашего вождя?

Дык Корона Мономаха)
А вы пишите, пишите
Только посодержательнее)
1
gvens 27 ноября 2014 года в 11:52
Портрет-то хоть на среднем пальце?
А блин, посмотрела фото-нет. Нелогично, однако.
4
Nicky 27 ноября 2014 года в 11:54
I go hard like Vladimir Putin! Go hard like Vladimir Putin!
0
senegal 27 ноября 2014 года в 11:55
давайте татушки еще делайте, на лбу желательно!
0
Купала 27 ноября 2014 года в 12:13
А потом будут стенать: куль личности, культ личности... как просмотрели, кто допустил
заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет(с)
все в меру, друзья мои
2
George 27 ноября 2014 года в 12:28
Цитата
Akvamarinka:

Дык Корона Мономаха)

Шапка Мономаха оторочена мехом, а тут как картонка из БургерКинг.

В принципе такая "популяризация" лишь отрицательный эффект даёт (вспоминается Иисус-картофелина и флаг на трусах, или что-то подобное)
0
Weder81 27 ноября 2014 года в 12:35
Цитата
senegal:

давайте татушки еще делайте, на лбу желательно!

Можно и на других частях тела...)))
3
AlexN 27 ноября 2014 года в 13:08
А где же тату на интимных местах? Или пирсинг?
2
senegal 27 ноября 2014 года в 14:07
Цитата
AlexN:

А где же тату на интимных местах? Или пирсинг?

на них и есть)))
2
Антитаргет 27 ноября 2014 года в 16:20
Цитата
AlexN:

А где же тату на интимных местах? Или пирсинг?

боюсь представить, какого это заниматься сексом, когда на тебя смотрит Путин
2
blackbird 27 ноября 2014 года в 17:46
Сталина некоторые идиоты во всяких местах выкалывали.
-1
senegal 27 ноября 2014 года в 20:21
Цитата
blackbird:

Сталина некоторые идиоты во всяких местах выкалывали.

поколение меняется, идолы тоже..а места - нет))
3
Happy Troll Friend 28 ноября 2014 года в 00:50
Цитата
blackbird:

Сталина некоторые идиоты во всяких местах выкалывали

Интернеты поучают:
"Про Сталина – мне один зэк рассказал, зачем его накалывали. И именно на груди. Если зэк колол себе Сталина на груди – это означало, что он готов «пойти к зеленому прокурору», проще говоря, уйти в побег. И когда его настигала поисковая команда, он рвал рубаху на груди – типа, стреляйте. В профиль вождя и учителя, разумеется, никто бы стрелять не стал, зэка били смертным боем, но оставляли в живых."

Так что модницы теперь могут таким способом обходить суровый дресс-код школ и институтов.
На Наше Всё кто посмеет покуситься?
0
Купала 28 ноября 2014 года в 08:37
Цитата
senegal:

а места - нет))

грустно это все, други мои
получается поколение ушло, которое обожглось на культе личности, и ничему-то нас история не научила. опять на теже грабли
мне вот интересно, когда эта национальная черта веры в батюшку-царя себя изживет, и изживет ли
0
senegal 28 ноября 2014 года в 10:13
Цитата
Купала:

мне вот интересно, когда эта национальная черта веры в батюшку-царя себя изживет, и изживет ли

если только интересно - то думаю еще не скоро
0