Парламент Финляндии одобрил однополые браки

Парламент Финляндии поддержал легализацию однополых браков, передает Reuters.

Парламент Финляндии одобрил однополые браки

2014-11-28T20:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

При голосовании 105 членов парламента проголосовали «за», 92 были «против».

Финский закон разрешал регистрировать гражданское партнерство двум лицам одного пола с 2002 года. Легализация однополых браков позволит парам усыновлять детей и носить одну фамилию.

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
290 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
haron 28 ноября 2014 года в 20:32
капец... и гоммора, пора судному дню...
0
m@zila 28 ноября 2014 года в 20:43
Глядишь скоро запретят традиционные М Ж.
2
vadimovna 28 ноября 2014 года в 20:59
И впрямь от европы пора отгораживаться... а то вдруг это, аки эбола, воздушно-капельным передается?
2
blackbird 28 ноября 2014 года в 22:27
Я же говорю,что в Европе просто что-то не так с женщинами.
1
k.25 28 ноября 2014 года в 23:07
Скорее вымрут
0
buka1983 29 ноября 2014 года в 09:04
Фины ждите наплыв туристов однополых
4
Chernysh49 29 ноября 2014 года в 13:19
Цитата
vadimovna:

И впрямь от европы пора отгораживаться... а то вдруг это, аки эбола, воздушно-капельным передается?
Передаётся, капельным, но не воздушным. Надежда была на финнов, но и они педрилами оказались.
-1
blackbird 29 ноября 2014 года в 14:10
Цитата
Chernysh49:

Передаётся, капельным, но не воздушным. Надежда была на финнов, но и они педрилами оказались.
Всячески пытаются уничтожить белых людей...я даже знаю,кто.
-2
Котов87 29 ноября 2014 года в 14:15
в таком случае нужно отгородить пидро-зону и всех подобных туда депортировать! размножаться не могут, сами передохнут, главное прекратить пропаганду в массы!
-1
Buug 29 ноября 2014 года в 14:22
Видимо центр цивилизации все же смещается на восток, а извращенный запад деградирует
2
k.25 29 ноября 2014 года в 19:50
Цитата
Buug:

Видимо центр цивилизации все же смещается на восток, а извращенный запад деградирует
по-моему, он уже давно деградировал
-1
blackbird 29 ноября 2014 года в 21:26
Цитата
Chernysh49:

Надежда была на финнов, но и они педрилами оказались.
На то они и финны-долго запрягали-думали ,но додумались таки.
Цитата
Buug:

Видимо центр цивилизации все же смещается на восток,
Хороша цивилизация,отрезающая головы людям!
0
lucky 29 ноября 2014 года в 22:00
Цитата
blackbird:

что-то не так с женщинами.

там всё не так - пирсинг, тату, пол-головы выбрито.
самовыражаются, ага
-1