Подростку, избившему пенсионерку, потребовалась помощь психолога

Школьник из Нижнего Новгорода, избивший ногами пенсионерку и выложивший видео с избиением в Интернет, обратился за помощью к психологу. После того как общественность возмутилась из-за жестокого поступка мальчика, он перестал выходить на улицу.

Подростку, избившему пенсионерку, потребовалась помощь психолога

2014-12-03T18:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

К тому же школьнику отказали в зачислении в ПТУ, куда он подал документы. В начале учебного года преподаватель учебного заведения вызвал маму мальчика к себе и сообщил о незачислении.

— Мы подавали документы в ПТУ на мастера строительных работ, но нам их вернули, — рассказала мама Дмитрия Елена Проявина. — В первые дни сентября ребенок не посещал занятия, отсиживался у бабушки. Мне позвонили из училища и пригласили на беседу. Сказали, что на наше место уже зачислили другого ученика. Предложили поискать другое учебное заведение или подождать год.

Напомним, нижегородский подросток Дмитрий А. стал героем видео с жестоким избиением пенсионерки. На кадрах один из молодых людей догоняет женщину и без объяснений начинает ее избивать. Видео, снятое на мобильный телефон, сразу же подняло волну возмущения среди пользователей сети Интернет. Позднее сам молодой человек объяснил, что причиной расправы стала грубость старушки.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Vivek 3 декабря 2014 года в 12:30
Как, он еще не в тюрьме?
8
panacea 3 декабря 2014 года в 13:11
Школьник из Нижнего Новгорода, избивший ногами пенсионерку и выложивший видео с избиением в Интернет, обратился за помощью к психологу. После того как общественность возмутилась из-за жестокого поступка мальчика, он перестал выходить на улицу.

Ах, бедняжечка! Нервный, ранимый ребёнок! Срочно ему психолога и адвоката! Старушка его ранила прямо в самое сердце, поэтому он её избил (пожилую женщину! Фашист!) до полусмерти... Идиотизмом пованивает.

в ПТУ на мастера строительных работ, но нам их вернули, — рассказала мама Дмитрия Елена Проявина. — В первые дни сентября ребенок не посещал занятия, отсиживался у бабушки.

Вот так! Даже в ПТУ не взяли. Такому лопату и кирпич доверять просто опасно! А на месте родителей я бы поостереглась такого внука с бабушкой наедине оставлять. Раскольников, блин, недоделанный!

сам молодой человек объяснил, что причиной расправы стала грубость старушки.

Ну да, ну да... Грубиянка, За "козла", наверное, ответила...
5
nickan 3 декабря 2014 года в 13:12
Не важно, что говорила ему бабуля, наверняка не просто так, а вполне заслуженно. То что сделало это ущербное создание говорит о том, что эту биомассу нужно только жестко наказывать путем отправки на принудительные работы в шахты и только за еду пропорционально выполненных работ, и на пожизненный срок. Кино о таких существах показывать детям в воспитательных целях. Глядишь, кто-нибудь поумнеет.
8
Happy Troll Friend 3 декабря 2014 года в 13:15
Цитата
panacea:

Даже в ПТУ не взяли. Такому лопату и кирпич доверять просто опасно!

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика! (с)
0
энэс 3 декабря 2014 года в 14:03
Парень дрянь, психолог нужен бабушке.
3
Gargoyle 3 декабря 2014 года в 14:22
Ув. Елена Проявина, что ж Вы так сына то воспитали????
5
Buug 3 декабря 2014 года в 15:34
Да уж елена проявина ваш сын моральный урод, хочется что б он никогда больше не вышел на улицу, а вы если считаете себя матерью то найдите и извинитесь перед этой женщиной. отпрыск ваш не способен на это естественно
6
buka1983 3 декабря 2014 года в 16:04
Тот кто снимает все это на камеру, эту камеру надо в одно место засунуть.
6
Турист 3 декабря 2014 года в 16:22
Цитата
buka1983:

Тот кто снимает все это на камеру, эту камеру надо в одно место засунуть.

да еще и нахваливает как тот избивает беззащитную бабулю . тоже не мешало бы наказать по полной !
5
buka1983 3 декабря 2014 года в 16:24
Цитата
Турист:

Цитата buka1983:
Тот кто снимает все это на камеру, эту камеру надо в одно место засунуть. да еще и нахваливает как тот избивает беззащитную бабулю . тоже не мешало
бы наказать по полной !

Полностью разделяю и поддерживаю
3
buka1983 3 декабря 2014 года в 16:27
Цитата
nickan:

цитировать

После таких ситуаций уже начинаешь сомневаться, а действительно ли в воспитательных целях будут подростки воспринимать это видео? Кто то из таких же может и на заметку взять.
3
George 3 декабря 2014 года в 16:57
Цитата
nickan:

Не важно, что говорила ему бабуля, наверняка не просто так, а вполне заслуженно.

Бывают случаи, что нездоровые пожилые люди болеют копролалией, сам наблюдаю регулярно одного деда по пути на работу. Но убогих трогать на Руси всегда грешно было.
1
k.25 3 декабря 2014 года в 18:49
Цитата
Vivek:

Как, он еще не в тюрьме?

кто же его посадит, у нас к несовершеннолетним закон снисходителен. Наверно нужно запретить использование несовершеннолетними сотовых телефонов с видеокамерой, потому что складывается такое впечатление, что часть совершенных ими подобных проступков "сыграна на публику", т.е. совершена чтобы записать на видео и похвастаться этим перед ровесниками.
1
bokacheva 4 декабря 2014 года в 02:55
Посмотришь и страшно становится... Люди, вы что творите-то вообще? Вот что это???? Такое воспитание или повальное схождение с ума подрастающего поколения??? Это герой нашего времени? И ведь действительно, бедняжку не взяли в ПТУ , мальчику нужна помощь психолога . ДА О ЧЕМ ЭТО ВЫ? Это уже сформировавшийся преступник. А на месте его матери я бы отходила его так, чтобы мало не показалось Мне было бы стыдно за такого сына.
-1
bokacheva 4 декабря 2014 года в 02:57
Цитата
k.25:

часть совершенных ими подобных проступков "сыграна на публику"

Конечно, это же сейчас модно: то видео с издевательствами над теми, кто сдачи дать не может, то фото на фоне разрезанных пациентов
-1
Boltun 4 декабря 2014 года в 03:46
Интересно, а на что он рассчитывал? На то, что он "по геройствует", "по красуется" и все ему руку пожмут? Скажут молодец? А про ПТУ то даааааа, то есть он занятия не посещал и хотел ещё, чтоб его бедненького не трогали, да не отчисляли, так как он у бабкиной юбки сидит.
0
Weder81 4 декабря 2014 года в 03:56
Думается тут не психолог нужен... А психиатр... и маме в том числе...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях