Глава СБУ заявил о передвижных крематориях Минобороны РФ

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что на территорию Донбасса из России доставлены семь передвижных крематориев. В них, по его словам, сжигают тела погибших российских военнослужащих.

Глава СБУ заявил о передвижных крематориях Минобороны РФ

Глава СБУ заявил о передвижных крематориях Минобороны РФ

2015-01-29T17:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«На территорию Донецкой области было завезено семь передвижных крематориев. У них даже норма есть — сжигать ежедневно восемь — десять человек. Как минимум», — рассказал Наливайченко в эфире украинского «5 канала».

По словам руководителя СБУ, на горячую линию спецслужбы ежедневно поступает несколько десятков обращений от граждан России, которые не могут найти своих родственников, которые служили в армии и могли быть отправлены на территорию Украины.

«Несмотря на то что они с оружием в руках совершали преступления против наших граждан, мы ведем себя гуманно и возвращаем матерям идентифицированные тела, найденные документы, чтобы они были достойно похоронены», — сказал он.

Источник: Utro.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
898 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
Nicky 29 января 2015 года в 17:37
Бред несут, ппц. Ополчение раньше еще все наоборот сказало
2
Vivek 29 января 2015 года в 17:46
На территорию Донецкой области было завезено семь передвижных крематориев.

Не иначе как из гулаговских застенок достали! Это еще что, скоро на Украину отправят медведей-десантников и боевых экстрасенсов.
на горячую линию спецслужбы ежедневно поступает несколько десятков обращений от граждан России, которые не могут найти своих родственников, которые служили в армии и могли быть отправлены на территорию Украины.

В любой непонятной ситуации звони в СБУ, ага.
возвращаем матерям идентифицированные тела

Уже все ВДВ так вернули, ага.
5
sardelka 29 января 2015 года в 18:07
Цитата
Nicky:

Бред несут, ппц. Ополчение раньше еще все наоборот сказало

Почему это не может быть правдой?
-2
sega_doc66 29 января 2015 года в 18:13
«На территорию Донецкой области было завезено семь передвижных крематориев. У них даже норма есть — сжигать ежедневно восемь — десять человек. Как минимум», — рассказал Наливайченко в эфире украинского «5 канала»
А так-же несколько трупов.
-1
Vivek 29 января 2015 года в 18:21
Цитата
pomaka:

Почему это не может быть правдой?

Передвижной крематорий? Ладно.
Вот только ВС РФ там нет, а верить украинским источникам как-то глупо.
1
azs1979 29 января 2015 года в 18:24
и ездят по улицфм и рупора кричат,- МЫ ПЕРЕДВИЖНЫЙ КРЕМАТОРИЙ ИЗ РОССИИ,РУССКИЙ ЗОЛДАТЕН ВЫХОДИТЬ ИЗ ВСЕХ КУСТОВ!!! СТРОИТСЯ ПО 10 ЧЕЛОВЕКОВ И СЖИГАТЬСЯ!!!
3
АС 29 января 2015 года в 18:29
Цитата
Vivek:

а верить украинским источникам как-то глупо.

а российским?
-3
sardelka 29 января 2015 года в 18:33
Цитата
Vivek:

Цитата pomaka:
Почему это не может быть правдой?
Передвижной крематорий? Ладно.
Вот только ВС РФ там нет, а верить украинским источникам как-то глупо.

А наша пресса получается дает нам только правдивую информацию ?
Если на секунду представить , что это действительно правда , и наши люди гибнут там , наши средства информации сообщили бы нам об этом ? И если бы они сообщили народу ,официально, что наши войска находятся в Украине , как думаете что тогда было бы?
-4
blackbird 29 января 2015 года в 18:42
По-моему-бред. Даже если там и есть солдаты,как вы объясните матерям урну вместо тела? И потом,опыт Чечни достаточно показателен,чтобы Россия не наступила на те же самые грабли.
5
Vivek 29 января 2015 года в 18:45
Цитата
АС:

а российским?

Неа

Цитата
pomaka:

А наша пресса получается дает нам только правдивую информацию ?

Неа
0
nickan 29 января 2015 года в 19:10
на территорию Донбасса из России доставлены семь передвижных крематориев. В них, по его словам, сжигают тела погибших российских военнослужащих.


Чистой воды гон. сейчас столько разных способов распространить инфу, что утаить такие жертвы невозможно. Давно бы уже матери погибших на всю страну подняли шум.А вот жертвы среди мирного населения вполне могут быть, и следы заметать надо.
0
blackbird 29 января 2015 года в 19:11
Знаете,если бы была действительно война,с привлечением действующих армий-гробов бы шло в Россию немерено,так что слухи о крематориях-это бред.
4
Котов87 29 января 2015 года в 19:30
Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что на территорию Донбасса из России доставлены семь передвижных крематориев

где то я это уже слышал! ладно когда Захарченко говорит! его не признаёт запад лидером а вот СБУ не мешало бы доказательства предъявлять, а то как бабки на завалинке!
0
lucky 29 января 2015 года в 20:11
Цитата
Vivek:

Вот только ВС РФ там нет

Цитата
АС:

а российским?

Киев признал факт отсутствия в Донбассе российских войск
Кого же сжигают передвижные крематории г-на Наливайченко?
5
АС 29 января 2015 года в 20:13
Цитата
lucky:

Кого же сжигают передвижные крематории г-на Наливайченко?

снегирей, наверное...
-1
lucky 29 января 2015 года в 20:29
Вторая часть лозунга неизбежно постоянна:
http://www.youtube.com/watch?v=LkNwGWoNelo (Осторожно, матюги!)
0
lucky 29 января 2015 года в 20:31
Про Наливайченко:
24 февраля, через два дня после того, как президент Виктор Янукович бежал из Киева, главой Службы безопасности Украины (СБУ) был назначен Валентин Наливайченко. Он уже руководил украинскими спецслужбами при Викторе Ющенко и прославился на своем посту тем, что выделил тогда сотрудникам ЦРУ кабинет в здании СБУ и дал возможность ознакомиться с секретными документами.
В 2013 году Генпрокуратура Украины начала уголовное производство в отношении предателя, но не успела закончить. К власти в Киеве пришли бандерофашисты. И то, что ещё год назад считалось государственной изменой стало называться борьбой за демократические ценности.
2
termist 29 января 2015 года в 23:58
У них даже норма есть — сжигать ежедневно восемь — десять человек.

А если не добираем до дневной нормы, то пристреливаем пару-тройку военнослужащих.
План однако.
1
senegal 30 января 2015 года в 08:40
скоро будут квадрокоптеры-санитары леса, которые собирают трупы и привозят их к передвижным крематориям, а там киборги-управляющие передвижными топками их утилизируют и асфальтируют поврежденные ополченцами дороги
1