Путин пообещал наказать убийц Немцова

Президент России Владимир Путин заверил, что организаторы и исполнители убийства российского оппозиционера Бориса Немцова понесут заслуженное наказание. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Путин пообещал наказать убийц Немцова
Фото: russianlook.com

Путин пообещал наказать убийц Немцова

2015-02-28T18:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения», — говорится в сообщении.

Глава государства также выразил соболезнования матери убитого политика Дине Яковлевне Эйдман.

Ранее Путин заявлял, что убийство Немцова является заказным и провокационным. Для расследования этого преступления он поручил создать специальную следственную бригаду. Следствие взял под личный контроль глава МВД России Владимир Колокольцев.

Борис Немцов был убит в центре Москвы в ночь на 28 февраля. Неизвестные, передвигавшиеся на белом автомобиле, не менее шести раз выстрелили ему в спину в тот момент, когда он шел со своей знакомой по Большому Москворецкому мосту. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

По данным СКР, убийство могло быть провокацией для дестабилизации политической ситуации в России. Также рассматривается «версия, связанная с исламско-экстремистским следом»: Немцов «получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала Charlie Hebdo в Париже». Кроме того, убийство могло быть связано с внутриукраинским конфликтом, а также коммерческой деятельностью Немцова или личной неприязнью кого-либо к нему.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
842 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 51)
kor23 28 февраля 2015 года в 18:55
или личной неприязнью кого-либо к нему

Мне нравится это "кого-либо". Личную неприязнь к нему испытывала если и не вся страна, то 2/3 точно.
А вообще это урок прочим оппозиционерам - не стоит жить в стране, которую ты ненавидишь и желаешь развала. Когда позиционируешь себя как врага страны - нормальные люди почему-то тебя не любят. И даже если сами ничего предпринимать против тебя не будут - то стоит тебе подскользнуться на банановой кожуре и сломать ногу - на помощь тебе никто не поспешит. Даже те, кому по должности положено. Отвернутся и сделают вид что ничего не заметили.
-1
blackbird 28 февраля 2015 года в 19:37
Президент России Владимир Путин заверил, что организаторы и исполнители убийства российского оппозиционера Бориса Немцова понесут заслуженное наказание. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.
Сказал ВВП,
Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения», — говорится в сообщении.

Глава государства также выразил соболезнования матери убитого политика Дине Яковлевне Эйдман.
вытирая слезы с лица убитой горем матери... А на самом деле он просто убирает старую гвардию Ельцина,окружение,команду-кому как угодно-которая знает,откуда и как он пришел в кремль.
-4
корчун 28 февраля 2015 года в 19:53
лицемер, это у него хорошо получается
-5
blackbird 28 февраля 2015 года в 20:17
Цитата
kor23:

Личную неприязнь к нему испытывала если и не вся страна, то 2/3 точно.
Комплекс Наполеона,однако.
-3
blackbird 28 февраля 2015 года в 20:19
Цитата
kor23:

А вообще это урок прочим оппозиционерам - не стоит жить в стране, которую ты ненавидишь и желаешь развала.
Убийство-урок.Ну вы ,сэр,однако,...выдали.
0
НатЕлизарова 28 февраля 2015 года в 20:50
Цитата
kor23:

А вообще это урок прочим оппозиционерам

Вы вообще в своем уме?? Убийство человека - это урок???
2
kor23 28 февраля 2015 года в 20:53
Цитата
blackbird:

Убийство-урок.Ну вы ,сэр,однако,...выдали.

А что не так? Убивать врагов - дело житейское. На войне за такое дают медали и ордена. А никакого "мира" на самом деле не существует. "Мир" это такое состояние, когда ВРУТ что нет войны.
-1
blackbird 28 февраля 2015 года в 21:07
Цитата
kor23:

А что не так? Убивать врагов - дело житейское. На войне за такое дают медали и ордена. А никакого "мира" на самом деле не существует. "Мир" это такое состояние, когда ВРУТ что нет войны.
Тогда открыто признайте,что на территории России-война с теми,кто во власти и кто с этой властью несогласен,раз убийство-дело житейское. Но ВВП,значит ,врет по-вашему?
-3
kor23 28 февраля 2015 года в 21:20
Цитата
blackbird:

Но ВВП,значит ,врет по-вашему?

Раньше врал что нет никакой войны. Последнее время стал откровенно признавать что да, против России идет война.
-1
НатЕлизарова 28 февраля 2015 года в 21:39
Цитата
kor23:

Раньше врал что нет никакой войны. Последнее время стал откровенно признавать что да, против России идет война.

Отличный у вас президент. Врал, говорите?
-3
kor23 28 февраля 2015 года в 21:48
Цитата
НатЕлизарова:

Отличный у вас президент. Врал, говорите?

Да у него вообще много недостатков. Например, он либерал и демократ, поддерживавший нынешний ублюдочный капиталистический строй искренне и с энтузиазмом. Но это всё не важно. Важно что он сидит в самом главном кресле уже 15 лет, и давления шапки Мономаха на его голову за эти годы оказалось достаточно, что бы в очередной критической ситуации принять правильное решение. У шапок Мономаха есть такая особенность - с течением времени переформатировать мозги владельцу. Человек начинает постепенно воспринимать страну как "своё" и действительно начинает заботится и укреплять, а не только пытаться заныкать пару-тройку миллиардов баксов на черный день.
А единожды принятое правильное решение сразу закрыло ему ряд неправильных развилок. А после одного правильного решения было принято второе, а потом и третье. И дальше пошло-поехало. И сейчас мы наблюдаем как страна наконец-то выбирается на правильную дорогу. Под руководством того самого Путина, который совсем недавно был ничем не лучше Ельцина, Немцова и Чубайса.
Если так и дальше пойдет, то через несколько лет мы вернем себе все территории, которые потеряли при развале Союза. А может еще и прирежем чего лишнего - Аляску, например. А кто будет против - тому отключим газ для начала, а если не поможет - пришлем ядерных ракет.
4
boldovski 28 февраля 2015 года в 21:54
Цитата
kor23:

или личной неприязнью кого-либо к нему
Мне нравится это "кого-либо". Личную неприязнь к нему испытывала если и не вся страна, то 2/3 точно.
А вообще это урок прочим оппозиционерам - не стоит жить в стране, которую ты ненавидишь и желаешь развала. Когда позиционируешь себя как врага страны - нормальные люди почему-то тебя не любят. И даже если сами ничего предпринимать против тебя не будут - то стоит тебе Почему подскользнуться на банановой кожуре и сломать ногу - на помощь тебе никто не поспешит. Даже те, кому по должности положено. Отвернутся и сделают вид что ничего не заметили.
Почему оппозиционеры-враги страны?Они как раз не ненавидят страну, и стремятся не развалить страну,а сделать её лучше.
-4
blackbird 28 февраля 2015 года в 21:58
Цитата
kor23:

против России идет война.
И под этим предлогом убивают своих же.Убейте Обаму,Порошенко и тд. Чего мелочиться?
-4
Tim_On 28 февраля 2015 года в 22:19
Цитата
boldovski:

Они как раз не ненавидят страну, и стремятся не развалить страну,а сделать её лучше.


Украинская оппозиция это наглядно демонстрирует. Улучшила страну так, что никаких врагов не надо. Сначала потеряли Крым, а скоро и Донбасса лишатся. Вы России того же хотите?

Цитата
blackbird:

И под этим предлогом убивают своих же


Вы нам сейчас доказательства выкатите, что Немцова убили российские власти?
-1
kor23 28 февраля 2015 года в 22:26
Цитата
boldovski:

Почему оппозиционеры-враги страны?

Потому что существуют на деньги США и делают то, чего им приказывают хозяева из Вашингтона.
4
boldovski 28 февраля 2015 года в 22:42
Цитата
kor23:

Украинская оппозиция это наглядно демонстрирует. Улучшила страну так, что никаких врагов не надо. Сначала потеряли Крым, а скоро и Донбасса лишатся. Вы России того же хотите?
Расскажите, как Украина потеряла Крым,а теперь лишается Донбасса?Это по плану их оппозиции?А вот продажа 50% стратегических ресурсов России Китаю, это явно не по плану российской оппозиции.
-9
blackbird 28 февраля 2015 года в 23:13
Цитата
Tim_On:

Вы нам сейчас доказательства выкатите, что Немцова убили российские власти?
Для этого необязательно самим нажимать спусковой курок,достаточно создать благоприятные условия для этого.Не знаю,поймете ли.
-3
Tim_On 28 февраля 2015 года в 23:14
Цитата
boldovski:

Расскажите, как Украина потеряла Крым,а теперь лишается Донбасса?


Понятно ли, что к потере Крыма и гражданской войне на Донбассе привел Майдан, устроенный оппозицией?

Цитата
boldovski:

Это по плану их оппозиции?


Украинская оппозиция в силу умственных способностей не способна была предсказать последствия своих действий. Российская оппозиция в этом плане не сильно отличается от своих украинских коллег. Государственный переворот в России, организованный оппозицией, приведет к гражданской войне (см. на Украину). Ибо значительная часть населения страны не хочет, чтобы во главе государства стояли проамериканские марионетки (см. на Украину). Эта часть хочет, чтобы стояли те, за кого они голосовали на законно проведенных выборах. Естественно, приведенная к власти в ходе государственного переворота российская оппозиция при поддержке американских хозяев попытается их уничтожить, объявив сепаратистами и террористами (см. на Украину). Они, естественно, будут этому активно противодействовать путем вооруженного сопротивления (см. на Украину). Все это приведет к массовым смертям и развалу страны (см. на Украину). Вы к этому призываете? Способны ли Вы предугадать последствия?

Цитата
boldovski:

это явно не по плану российской оппозиции


План российской оппозиции - раздать 100% стратегических ресурсов России странам Запада.
1
Красавчег 1 марта 2015 года в 00:11
ничего другого от обещалкина, как обещать мы и не ждали.
-5
Tim_On 1 марта 2015 года в 02:09
Цитата
blackbird:

Для этого необязательно самим нажимать спусковой курок,достаточно создать благоприятные условия для этого.Не знаю,поймете ли.


Складывается впечатление, что комментарии подобные Вашему пишутся по одной методичке:





5
Vivek 1 марта 2015 года в 04:23
Цитата
blackbird:

А на самом деле он просто убирает старую гвардию Ельцина,окружение,команду-кому как угодно-которая знает,откуда и как он пришел в кремль.

Вы в своем уме? Немцов - политик третьего, если не последнего эшелона. Его на той же Болотной освистывали. За ним лично на марши выходило от силы несколько тысяч человек. Уровень поддержки - ничтожный. Если бы он что-то знал, что-то представлял из себя - просто бы разворошили его прошлое, в котором он был далеко не ангелом, а далее см. сценарий с Навальным. По вашему, каким надо быть идиотом, чтобы устранять конкурента действующей власти расстрелом напротив Кремля? Единственные, кому выгодно убийство Немцова - его соратники по оппозиции. И, как я вижу, даже если они не стоят за этим, плодами они воспользовались охотно и быстро, налетев на память погибшего человека словно стервятники, пытаясь извлечь из горя максимальную выгоду. И, как я вижу, им даже удалось убедить часть людей, что кровавый тиран Путин отдал приказ убить беззащитного Немцова у стен Кремля. Не отравил его полонием, не посадил в тюрьму, нет! Плевать, что у него есть тысячи других способов, плевать, что Немцов не конкурент даже тому же Ройзману, плевать! Ведь Путин - пла-а-ахой!

Цитата
blackbird:

Комплекс Наполеона,однако.

Какой еще комплекс Наполеона? Вы реально думаете, что у власти стоят психически больные люди, жаждущие какой-то власти ради власти и абсолютного зла? Вот это уже точно психическое расстройство, вроде поиска жидорептилоидов на купюре доллара. Кстати, у Наполеона не было никаких комплексов, он действовал так, как действуют великие люди, творящие историю - и Путину до него далеко.

Цитата
boldovski:

А вот продажа 50% стратегических ресурсов России Китаю, это явно не по плану российской оппозиции.

Это про возможность участия Китая в нефтегазовой разработке нешельфовых месторождений? А разве это не обычный рыночный капитализм? Интересно, а как бы вы сказали, если бы вместо Китаю участвовать в добыче предложили США и Европе? Ой, да что там, просто даже не обратили бы внимание на это, ага?


Цитата
blackbird:

Для этого необязательно самим нажимать спусковой курок,достаточно создать благоприятные условия для этого.Не знаю,поймете ли.

Какие конкретно создал условия Путин для убийства Немцова? Справлялся со своими обязанностями достаточно хорошо, чтобы люди не хотели видеть на его месте политика и даже решили его убить? Это даже не обвинение в мыслепреступлении, это что-то с чем-то, такое даже Оруэллу не снилось! Обвинять человека в чужой смерти за то, что он просто есть!

Может хватит уже спекулировать на теме смерти человека? Почему-то именно оппозиция начала политизировать трагедию, а не Путин.
7
termist 1 марта 2015 года в 09:12
Цитата
blackbird:

просто убирает старую гвардию Ельцина,окружение,команду-кому как угодно-которая знает,откуда и как он пришел в кремль.

Совсем не так. Думаю, что Путин, это тот человек, который знает, кто и как куда пришёл. Может о нём и знают многое, но он из АБВГДейки. Думаю, унего на всех досье есть, и по
хлеще чем на него самого.
Оппозиция в России - просто видимость. Смысла нет власти его убирать.
Ещё и девчонку прилепили. Убрали бы её сразу.
5
termist 1 марта 2015 года в 09:14
Цитата
НатЕлизарова:

Вы вообще в своем уме?? Убийство человека - это урок???

Если это связано с политикой, или с бизнесом аля 90-е.
-1
termist 1 марта 2015 года в 09:21
Цитата
kor23:

Убивать врагов - дело житейское.

Вы убивали?
Знаете, дают медали, но вот под старую задницу думаешь - зачем я это делал.
Афган, Чечня - кто нападал на мою страну. Страшно это.
Видел в прицел, того кого сейчас убью, но его лицо мне снится..... Снятся трупы детей, матерей, стариков.
И товарищей своих, которых увы, уже не вернёшь.
1
termist 1 марта 2015 года в 09:23
Цитата
kor23:

"Мир" это такое состояние, когда ВРУТ что нет войны.

Хоть заврись. Как появилось животное под названием человек - войны ни когда не прекращались.
2
termist 1 марта 2015 года в 09:25
Цитата
kor23:

стал откровенно признавать что да, против России идет война.

Война, войне рознь. Словом, убить можно.
1
termist 1 марта 2015 года в 09:32
Цитата
kor23:

Да у него вообще много недостатков.

На первом канале, немецкого телевидения, сказали: (не дословно) Ельцину, можно было простить все его выкрутасы, и пьянство, если бы он, радел за свой народ.
0
termist 1 марта 2015 года в 09:38
Цитата
kor23:

Если так и дальше пойдет,

Чего в этом плохого. Если безкровно. Только кормить опять.
Нам нужна Украна? Да фиг она нам пала. Нам надо, чтоб не было там НАТОвских баз под нашимм боком.
1
termist 1 марта 2015 года в 09:39
Цитата
НатЕлизарова:

Отличный у вас президент.

А у Вас?
2
termist 1 марта 2015 года в 09:44
Цитата
boldovski:

и стремятся не развалить страну,а сделать её лучше.

Или просто к власти придти.
Помню выборы Медведева в президенты.... Как сказала оппозиция (Зюганов и Жириновский) - мы согласны. А путин сказал: нииизя, надо выборы.
Они готовы стоять на вторых ролях.
0
энэс 1 марта 2015 года в 09:46
"Старая гвардия Ельцина" настолько себя дискредитировала, что мало кому интересна, как и Немцов, впрочем (земля пухом). А расчет один - устроить вот этот визг да покруче.
0
termist 1 марта 2015 года в 09:46
Цитата
Tim_On:

Вы нам сейчас доказательства выкатите, что Немцова убили российские власти?
????????????????????
Ждём!
-1
termist 1 марта 2015 года в 09:47
Цитата
kor23:

существуют на деньги США и делают то, чего им приказывают хозяева из Вашингтона.

Не факт. докажите.
-1
termist 1 марта 2015 года в 09:53
Цитата
Tim_On:

Украинская оппозиция это наглядно демонстрирует.

Какая оппозиция, нацики к власти пришли.
Флаг они перепутали........ Да ещё на майдане фанаты шли за Порошенко. Всё было им проплачено.
-1
termist 1 марта 2015 года в 09:57
Цитата
boldovski:

продажа 50% стратегических ресурсов России Китаю,

Доказательства где? А вот то что Домбас продан ищите на ютубе.
Сколько уже пишу: смотрите Анатолия Шария. Он нацик в смысле единой Украины. Но не козёл.
3
termist 1 марта 2015 года в 09:58
Цитата
blackbird:

Для этого необязательно самим нажимать спусковой курок

В этом вся Америка.
1
termist 1 марта 2015 года в 10:01
Цитата
Tim_On:

Украинская оппозиция в силу умственных способностей

Какая там в зад оппозиция. Молодняк один скаче, ресурст страны, который робить не хочет. Хочеи в ЕС, и вроде как всё будет.
-1
termist 1 марта 2015 года в 10:09
Знаете, дорогие мои форумчане, здесь есть умные люди среди Вас, а есть троли позорные.
Вчера вечером с Украины вернулся - стреляют однако ВСУ.
5
termist 1 марта 2015 года в 10:12
Цитата
Vivek:

у власти стоят психически больные люди,

Америкосы ведь говорят: алигофрен у власти, Внутриутробный сбой произошёл, с левой частью мозга.
Переживают - не могли прибором его проверить.
1
blackbird 1 марта 2015 года в 15:18
Цитата
termist:

Думаю, что Путин, это тот человек, который знает, кто и как куда пришёл
Так это он пришел,никому неизвестный,при том же Немцове-Ельцине,так логичнее все-таки предположить,что о нем -знают,как и откуда пришел.
Цитата
termist:

В этом вся Америка.
А еще Англия,Франция,в-общем все,кто находятся за границей России.Однако,убили его возле кремля,когда он просто гулял-традиционная схема для органов.
Цитата
Tim_On:

Tim_On
В таких сетях я вообще не сижу,вы их для меня только что открыли,почитаю,когда время будет.
Цитата
termist:

Афган,
Вы уверены,что Афган на СССР напал,а не наооборот?
Цитата
termist:

Не факт. докажите
Сечас дожутся,что песков по этому поводу скажет и докажут.
Цитата
termist:

Какая там в зад оппозиция. Молодняк один скаче,
Один только Яйценюк ваши слова опровергает.Не стоит считать себя умнее всех.Это обычно печально заканчивается.
0
blackbird 1 марта 2015 года в 16:57
Цитата
Vivek:

Какой еще комплекс Наполеона?
Это-человеку,которому я отвечала.
Цитата
Vivek:

Может хватит уже спекулировать на теме смерти человека?
Мы-обсуждаем,спекулируют не так и не те.
Цитата
blackbird:

В таких сетях я вообще не сижу,вы их для меня только что открыли,почитаю,когда время будет
Пробежалась по постам-что не так,я немногих людей знаю,но в целом -единодушие. Зайдите на сайт Каспарова-это единственный человек,у которого-свои,своим умом и талантом заработанные деньги,его действительно уважают на западе и то,что Немцов был рядом-о многом говорит.
-3
Tim_On 1 марта 2015 года в 17:41
Цитата
termist:

Какая оппозиция, нацики к власти пришли.


Нацисты - тоже оппозиция. Только радикальная.

Цитата
termist:

Какая там в зад оппозиция


Есть те, кто руководит процессом смены власти. А есть те, кто это процесс возглавляет на местах. Для этого отлично подходит оппозиция. Яценюк, Кличко и т.д. - вот это они.

Цитата
blackbird:

убили его возле кремля,когда он просто гулял-традиционная схема для органов


Странно, что не в кабинете Путина убили. Это еще более традиционная схема для органов. Также странно странно, что на месте преступления удостоверения сотрудника КГБ не нашли.

Цитата
blackbird:

Зайдите на сайт Каспарова


Точно такой же предатель, призывающий НАТО нанести удар по России. То, что Немцов был рядом с ним, очень много говорит о Немцове.
2
blackbird 1 марта 2015 года в 19:23
Цитата
Tim_On:

Странно, что не в кабинете Путина убили.
Кто его туда пустит?
Цитата
Tim_On:

Точно такой же предатель
У вас все умные люди-предатели? И кого он предал,у него,пардон,не российское гражданство. Умейте стойко сносить правдивые оценки и мнения. Павлики Морозовы.
-3
blackbird 1 марта 2015 года в 20:47
Цитата
Vivek:

Вы в своем уме? Немцов - политик третьего, если не последнего эшелона. Его на той же Болотной освистывали. За ним лично на марши выходило от силы несколько тысяч человек. Уровень поддержки - ничтожный.
В своем,конечно,в чьем еще.Вы смотрите на людей изнутри,из России. А в марши он уже наигрался-никто на них не за деньги не ходит,как у того же Навального,не дляРоссии это.
-2
Tim_On 1 марта 2015 года в 20:47
Цитата
blackbird:

Кто его туда пустит?


В курсе, что такое сарказм? В состоянии понять, что если бы государственная власть хотела убить Немцова, то сделала бы это тихо, а не устраивала расстрел у стен Кремля?

Цитата
blackbird:

У вас все умные люди-предатели?


Нет. Я вот не предатель)))

Цитата
blackbird:

И кого он предал,у него,пардон,не российское гражданство.


А вот белые офицеры, бежавшие из России и воевавшие против СССР на стороне немцев в ВОВ, они как? Предатели или нет?

Цитата
blackbird:

Умейте стойко сносить правдивые оценки и мнения


Мнение предателей является правдивым только для предателей. Вы, я так понимаю, поддерживаете желание Каспарова, чтобы НАТО нанесло удар по России?
2
kor23 1 марта 2015 года в 20:54
Как понять, сильный разум, или не очень? Заставить перемножать в уме и засечь время? Заставить играть в шахматы? Очевидно, что нет. Посмотрите вон на дебила-Каспарова. Все ясно? У Каспарова разум - это младший брат инстинкта. А раз так, значит, должен подчиняться и приносить тапочки. У огромного числа людей он этим и занимается. Но разум - изделие нового поколения, его потенциал на порядки выше, чем у инстинкта. Поэтому он может и должен пытаться взять верх. И примеров такому положению дел тоже достаточно. Но это еще не все. Первобытный инстинкт в человеке бывает от рождения мощный и качественно полноценный, разносторонний. Такой никаким воспитанием не забьешь. А бывает инстинкт врожденно-куцый и основательно задроченый дрессировкой. Очевидно, что если разум победил инстинкт второго типа, то не велика заслуга. А если инстинкт первого типа надежно обуздан разумом человека, то перед таким разумом надо делать три раза ку. Все остальное второстепенно. Такой разум, когда обучится до определенной кондиции, может рулить жизнью человека не хуже любого инстинкта, и даже в сто раз лучше. Он умеет порождать смыслы, которые становятся желаниями и мечтами человека, но они понятны, а не смутно идут откуда-то из жопы, как в случае с инстинктом. Продуктивность и прицельность этого процесса настолько выше инстинктивной, насколько искусственная селекция растений и животных быстрее и целесообразнее(для нас), нежели стихийная-природная. Мощный разум - это не абстракция и не цацка. Это огромное цивилизационное, но также и персональное богатство. В частности, он может дать человеку столько радости и такого качества, сколько не даст целый гарем телок и самосвал кокаина. Ведь все наши традиционные кайфушки дает инстинктивная прошивка. А тут машина в 100 раз мощнее, да еще работает не наобум.

зы
Ум, который не может доминировать над инстинктами - не ум, а говно.

ззы
Очевидно, что "новые инстинкты" эффективнее старых. Но будет ли звериная прошивка сведена на нет, это вопрос. От нее много пользы. Думаю, ее просто возьмут под контроль. Тем более, что многие люди уже сейчас так живут. Осталось сделать, чтобы все. Есть один трудный момент. То, что мы называем инстинктами, это на самом деле не набор предметов, а одно целое. Их нельзя более-менее гармонично регулировать по отдельности. Или все прикручиваем, или все раскручиваем. Нельзя задавить панический страх и смертную тоску, но оставить беспредельную радость. Наркоманы, в сущности, не чем-то больные люди, а просто животные. Они не способны добровольно отказаться от кайфушки, как совершенно нормальная крыса или собака. Они тоже жмут педаль счастья, забыв обо всем, пока не сдохнут.
1
termist 1 марта 2015 года в 20:55
Цитата
blackbird:

Вы уверены,что Афган на СССР напал,а не наооборот?

Я где об этом написал. Я и имел ввиду, что ково я там делал,
2
blackbird 2 марта 2015 года в 02:18
Цитата
Tim_On:

В курсе, что такое сарказм? В состоянии понять, что если бы государственная власть хотела убить Немцова, то сделала бы это тихо, а не устраивала расстрел у стен Кремля?
Я наверно,в отличии от вас,историю другой какой-то России в школе учила и в другой России жила.Почитайте истории убийств крупных госдеятелей.
Цитата
Tim_On:

Нет. Я вот не предатель)))
Но вы и не Каспаров,простите.
Цитата
Tim_On:

А вот белые офицеры, бежавшие из России и воевавшие против СССР на стороне немцев в ВОВ, они как? Предатели или нет?
Нет,не предатели,ни в коем разе,тк они были офицерами России,к стране СССР никакого отношения не имевшие,присягу на верность они царю давали и Отечеству,а не товарищчу Ленину и его красным комиссарам,и вы много знаете белых офицеров,воевавших на стороне Германии,наверно столько же,сколько крестьян в России встречали немцев хлебом-солью.
Цитата
Tim_On:

Мнение предателей является правдивым только для предателей. Вы, я так понимаю, поддерживаете желание Каспарова, чтобы НАТО нанесло удар по России?
Я в реальных работах Каспарова такого не читала,а то ,что пишут блоггеры-извините-мне неинтересно. А ваша прямолинейность и видение мира в черно-белом цвете счастья и душевной гармонии вам точно не принесет,а вот погубить сможет.
-1
kor23 2 марта 2015 года в 07:45
Цитата
blackbird:

Нет,не предатели,ни в коем разе,тк они были офицерами России,к стране СССР никакого отношения не имевшие,присягу на верность они царю давали и Отечеству

И поэтому они все как один того царя предали в феврале 1917 (когда англичане Керенского к власти тащили, как сейчас амеры Навального тащат).
К счастью, Керенский наглядно показал на что способны либералы дорвавшись до власти - ни на что не способны. Хотя в прочих отношениях это был достаточно умный человек. Но встав во главе страны он просрал всё что можно, причем в рекордные сроки. И поэтому, когда т. Ленин просто зашел со своей партией в Зимний, на пинках оттуда всех выгнал и объявил что он будет тут теперь главный, то страна вздохнула с облегчением. Типа наконец-то нашелся человек, которые прекратит эту дурную комедию, который будет способен хоть что-то сделать, а не только языком болтать. И основная масса царских офицеров пошла служить большевикам. Ну, как только разобрались, что большевики не собираются доламывать страну, а наоборот намерены укреплять и увеличивать могущество страны.
И только небольшая кучка предателей пошла против - на иностранные деньги, что характерно. "Заграница нам поможет" (с).
2
Чёрный 2 марта 2015 года в 09:51
Цитата
Vivek:

Вы реально думаете, что у власти стоят психически больные люди, жаждущие какой-то власти ради власти и абсолютного зла?

Немцов прямым текстом так говорил на своих митингах про ВВП. Типа того что он ненормальный и его ждут у Кащенко, т.к. нет других причин почему ВВП так себя ведет по отношению к Украине и т.д. Можно как угодно относится к власти, можно (и нужно, чтобы держать в тонусе) её ругать, но опять же хамить..
З.Ы. Посмотрите выступления Немцова на митингах, особенно его слова что он ездил недавно в Украину, ходил по майдану и не видел там нациков, не видел фашиствующую молодежь и т.д. Может не хотел видеть ? Впрочем, сейчас уже это совсем неважно. Жаль его , чисто по-человечески. В остальном же..
3
Tim_On 2 марта 2015 года в 12:16
Цитата
blackbird: