Через Екатеринбург прошел состав с военной техникой

Сегодня жители микрорайона Ботанический в Екатеринбурге стали свидетелями транспортировки по железной дороге военной техники. «Месяц назад они ехали в другую сторону, на „учения“. Сейчас возвращаются обратно», — прокомментировала увиденное горожанка Анна Котова, выложив на своей страничке в «Фейсбуке» фотографию состава.

Через Екатеринбург прошел состав с военной техникой

2015-03-05T17:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пресс-службе ЦВО предположили, что на фото точно запечатлен один танк (крайний слева), остальная техника — возможно БМП. При этом в пресс-службе не подтвердили, что технику подобного рода сегодня провозили через Екатеринбург. Однако представитель пресс-службы напомнил, что в настоящее время на полигонах в Кемеровской, Оренбургской и Челябинской областях проходят учения, которые будут длится в течение месяца. В течение этого времени артиллерийские подразделения проведут свыше 30 контрольных занятий по управлению ракетными ударами и огнем артиллерии.

Между тем, отметим, что на Украине в рамках соблюдения перемирия между Киевом и ополченцами в настоящее время проходит отвод военной техники от линий соприкосновения.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Shaman18 5 марта 2015 года в 18:02
Это вывод войск который обещали сами знаете откуда
-14
Vivek 5 марта 2015 года в 18:05
«Месяц назад они ехали в другую сторону, на „учения“. Сейчас возвращаются обратно», — прокомментировала увиденное горожанка Анна Котова

Гражданка Котова располагает данными разведки? Может, она следила за этой техникой? Или переписывала все номера этой техники на лету, пока поезд мимо ехал? Что еще известно гражданке Котовой, о чем не знает даже ОБСЕ?

Между тем, отметим, что на Украине в рамках соблюдения перемирия между Киевом и ополченцами в настоящее время проходит отвод военной техники от линий соприкосновения.

Какая же тут связь? Такая же, как между глобальным потеплением и сокращением численности пиратов.
10
Vivek 5 марта 2015 года в 18:05
Цитата
Shaman18:

Это вывод войск который обещали сами знаете откуда

О, какое интересное мнение.
6
АС 5 марта 2015 года в 19:32
Между тем, отметим, что на Украине в рамках соблюдения перемирия между Киевом и ополченцами в настоящее время проходит отвод военной техники от линий соприкосновения.

откуда у ополченцев столько техники, что они до сих пор не могут отвести?
-11
George 5 марта 2015 года в 20:07
Что ни домохозяйка, то шпиён. В посольство незалежной ещё не позвонила?
6
Sere^Га 5 марта 2015 года в 20:46
подумаеш мимо ботаники проехали... по трансибу постоянно возят.... а тут аш новость написали
3
k.25 5 марта 2015 года в 20:49
Цитата
Sere^Га:

по трансибу постоянно возят....
причем возили до начала событий в Украине
2
Юрма Шайтаночкин 5 марта 2015 года в 21:27
Цитата
George:

Что ни домохозяйка, то шпиён.

Агентура Псаки.
3