В ближайшее время на Среднем Урале ожидается снег

В первые дни октября жителей Среднего Урала «порадуют» осадки в виде снега.

В ближайшее время на Среднем Урале ожидается снег
Фото: пользователя Nik My из фотоальбомов Uralweb

В ближайшее время на Среднем Урале ожидается снег

2015-09-29T14:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно прогнозу синоптиков, опубликованному на портале Е1, снег ожидается утром в понедельник, 5 октября. Температура воздуха при этом ночью составит 0 градусов, днем плюс 3 — плюс 4 градуса.

По сообщениям синоптиков, снег и дожди будут продолжаться в городе во вторник, 6 октября, и в среду, 7 октября. Погода в эти дни также установится на уровне плюс 3 — плюс 4 градусов. Однако не исключено, что к вечеру 7 октября температура поднимется до плюс 7 градусов.

Отметим, стремительное снижение температуры в Екатеринбурге начнется сразу с приходом октября. Согласно информации Уральского гидрометцентра, 1 октября в уральской столице начнет дуть северный ветер, ночью температура воздуха составит плюс 5 — плюс 7 градусов, днем — плюс 8 — плюс 10 градусов. Также в этот день в городе ожидается небольшой дождь.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: снег, погода
1462 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Чёрный 29 сентября 2015 года в 15:16
снег ожидается утром в понедельник, 5 октября. Температура воздуха при этом ночью составит 0 градусов, днем плюс 3 — плюс 4 градуса.

Пора уже шипы одевать что ли на машинку ?
-1
NATAKB 29 сентября 2015 года в 15:35
Цитата
Чёрный:

шипы

вот тоже думаю.....
-1
Dmitry7 29 сентября 2015 года в 15:39
да чет рано шипы... я пару дней пешочком лучше погуляю) Жалко шипами в + по асфальту цокать)
-1
Муравей 29 сентября 2015 года в 16:06
Цитата
Dmitry7:

Жалко шипами в + по асфальту цокать)

Жалко будет за ремонт чужой машины платить, сменить резину рекомендуется уже при +5
0
Dmitry7 29 сентября 2015 года в 16:10
Цитата
Муравей:

Жалко будет за ремонт чужой машины платить, сменить резину рекомендуется уже при +5

во-первых не при +5, а при среднесуточной +7, во-вторых читайте внимательно мой пост, в эти дни пофиг какая у тебя резина, сзади может ехать дол*аеб на летней и приедет тебе в жопу. Так что пару дней пешком никому еще не вредили.
-1
Rian 29 сентября 2015 года в 23:53
Как бы логично. Октябрь на носу. Потом Ноябрь, Потом Декабрь.
-1
NATAKB 30 сентября 2015 года в 07:56
Цитата
Rian:

Октябрь на носу. Потом Ноябрь, Потом Декабрь.

зима приходит неожиданно...
-1
Nicky 30 сентября 2015 года в 17:05
Цитата
Чёрный:

Пора уже шипы одевать что ли на машинку

Не раньше конца октября, так то плюсовые температуры
-1
Rian 30 сентября 2015 года в 22:06
Цитата
Nicky:

Не раньше конца октября, так то плюсовые температуры

ню ню. )))
0
NATAKB 1 октября 2015 года в 07:50
кто тут наминусовал? выходи!
0
Nicky 1 октября 2015 года в 13:00
Цитата
Rian:

ню ню. )))

Вы таки не поверите, за пять лет я переобувался на зиму ровно 7 ноября
0
Rian 1 октября 2015 года в 19:50
Цитата
Nicky:

Цитата Rian:
ню ню. )))
Вы таки не поверите, за пять лет я переобувался на зиму ровно 7 ноября

Да я же без издевки. Сам всю жизнь прожил на Урале.
Но ситуации бывают разные. Иногда приходится переобуваться заранее.
Один раз поехал в командировку поздней осенью на летней резине (в багажнике была зимняя - подстраховался). В итоге зима застала меня в Миассе. Пришлось стоять в шиномонтажку в очереди, терять время. А летнюю (совсем лысую) выкинул там же.
0