Актеры из турецкого сериала отменили визит в Москву

Визит в Москву исполнителей главных ролей турецкого телесериала «Великолепный век» отменен, сообщает ТАСС. Актеры должны были присутствовать на открытии масштабной экспозиции, посвященной сериалу. Выставка, которая должна была открыться 8 января в Экспоцентре, также отменяется.

Актеры из турецкого сериала отменили визит в Москву

Актеры из турецкого сериала отменили визит в Москву

2015-12-01T15:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам организаторов, проект заморожен «до стабилизации отношений между странами». На открытии выставки «Великолепный век» собирались присутствовать турецкие актеры Халит Эргенч (исполнитель роли султана Сулеймана), Окан Ялабык (Ибрагим-паша) и Сельма Эргеч (Хатидже Султан).

«Великолепный век» — исторический сериал, четыре сезона которого выходили в Турции с 2011 по 2014 год. В России транслировался с 2012 по 2015 год. В 2014-м было снято продолжение — «Великолепный век: Кёсем Султан». В сериале описываются события времен правления султана Османской империи Сулеймана Великолепного, жившего в XVI веке.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
COOL 1 декабря 2015 года в 15:57
в топку сериал!
3
SKP 1 декабря 2015 года в 16:04
Цитата
COOL:

в топку сериал!

Актеров туда же!
0
kor23 1 декабря 2015 года в 16:20
Несколько раз пытался смотреть этот сериал - но он такой женский-женский, сплошные эмоции, оттенки взаимоотношений и тому подобная ерунда, так что мне быстро скучно становилось.
1
SKP 1 декабря 2015 года в 16:22
Цитата
kor23:

но он такой женский-женский

Как мразиш?
0
Киану08 1 декабря 2015 года в 16:53
Цитата
kor23:

- но он такой женский-женский, сплошные эмоции

Хорошо, что хоть кто-то это понимает . Даже не все женщины могут смотреть эти потоки слез и стенаний (подруга вот не смогла). А сериал отличный. Меня мама на него подсадила в свое время, я пока не начала смотреть, тоже ее не могла понять.
0
kor23 1 декабря 2015 года в 17:01
Цитата
Киану08:

А сериал отличный. Меня мама на него подсадила в свое время, я пока не начала смотреть, тоже ее не могла понять.

У меня немного другие представления об отличных сериалах. ))))
С моей колокольни отличные сериалы это Сопрано, Доктор Хаус, Менталист. Из тех, которые еще продолжают снимать - Homeland, у нас его переводят как "Родина".
1
Киану08 1 декабря 2015 года в 17:07
Цитата
kor23:

У меня немного другие представления об отличных сериалах. ))))

Ну это ведь смотря что с чем сравнивать. Вы же не будете сравнивать "Ну, погоди!" и "Форсаж". Так же и женские сериалы. У них своя функция и своя аудитория. Дворцовая жизнь, козни врагов и любовные страсти в "Великолепном веке" показаны великолепно.
1