В рамках оптимизации под сокращение попадет 91 медик из ГКБ № 24

Предприятия Свердловской области готовятся сократить еще 1244 человека. Данные из отчета регионального департамента труда опубликовал депутат заксобрания Андрей Альшевских.

В рамках оптимизации под сокращение попадет 91 медик из ГКБ № 24

В рамках оптимизации под сокращение попадет 91 медик из ГКБ № 24

2016-03-03T11:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Согласно отчету, к 4 апреля завершится процедура банкротства завода специзделий в Екатеринбурге (филиала ОАО «Транссигналстрой»). Без работы останется 72 сотрудника предприятия. 20 апреля будет упразднено территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Свердловской области, где трудится 109 человек. В конце мая в рамках оптимизации систему здравоохранения по-куйвашевски под сокращение попадет 91 медик из ГКБ №24.

В конце февраля остались без работы 109 сотрудников ликвидированного филиала ОАО «Гипроспецгаз», а также под сокращение попали 124 работника Новоуральского приборного завода.

Всего сокращения планируются на 181 предприятии Свердловской области.

Стоит отметить, что в настоящее время в Свердловской области 9215 человек работают неполный день, 769 — в простое, 61 — в отпусках без сохранения зарплаты.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 35)
COOL 3 марта 2016 года в 11:13
встаём с колен?))))
2
ROM10 3 марта 2016 года в 11:17
все логично, господа ! Ведь страной управляют типичные швондеры и уже более 15 лет
3
beztormozov. 3 марта 2016 года в 11:19
Цитата
COOL:

встаём с колен?))))

И храним духовные ценности во имя русского мира
-2
ROM10 3 марта 2016 года в 11:36
жду оптимистических комментов ура патриотов
-1
SKP 3 марта 2016 года в 11:47
Напрасно ждешь, свинота, на костях и горе только либерасы пиарятся.
0
beztormozov. 3 марта 2016 года в 11:50
Цитата
SKP:

Напрасно ждешь, свинота, на костях и горе

Кое кто писал от восторга, когда чеченцы в спину человека возле Кремля расстреляли.
2
tessen 3 марта 2016 года в 11:50
Цитата
ROM10:

*** все логично, господа ! Ведь страной управляют типичные швондеры и уже более 15 лет

Лет так сто будет в следующем году, дитятко, как швондеры управляют. Да и до этого.
0
DreamHacker 3 марта 2016 года в 11:52
Отличная больница. была.
-1
ixion 3 марта 2016 года в 11:53
План Теффта в действии
-1
Ёжик_1979 3 марта 2016 года в 11:53
В конце мая в рамках оптимизации систему здравоохранения по-куйвашевски под сокращение попадет 91 медик из ГКБ № 24.

Надеюсь ему это аукнится по полной
5
beztormozov. 3 марта 2016 года в 11:53
Цитата
tessen:

Да и до этого.

До этого были в общем то нормальной страной.особенно последние лет 30
-1
tessen 3 марта 2016 года в 11:54
Цитата
beztormozov.:

До этого были в общем то нормальной страной.особенно последние лет 30
0
Ёжик_1979 3 марта 2016 года в 11:56
Цитата
SKP:

Напрасно ждешь, свинота, на костях и горе только либерасы пиарятся.

Пора банить тебя за систематические оскорбления, согласен?
1
SKP 3 марта 2016 года в 11:57
Цитата
beztormozov.:

особенно последние лет 30

Тебе хоть 30-то есть?
1
beztormozov. 3 марта 2016 года в 11:59
Цитата
SKP:

Тебе хоть 30-то есть?

26 мне, 1989 г/р. А причем тут это? Тех, кто застал последние 30 лет РИ в принципе среди живых не осталось.
Речь до шла "лет 100 швондеры, да и до этого". То есть "до этого" относится к РИ.
-1
SKP 3 марта 2016 года в 12:02
Цитата
beztormozov.:

А причем тут это?

Цитата
beztormozov.:

особенно последние лет 30

На каком основании ты рассуждаешь о жизни в периоде, в котором ты не жил?
0
tessen 3 марта 2016 года в 12:02
Цитата
beztormozov.:

Тех, кто застал последние 30 лет РИ в принципе среди живых не осталось.
Речь до шла "лет 100 швондеры, да и до этого". То есть "до этого" относится к РИ.

А теперь поднимаем исторические материалы про последние тридцать лет. А если не хотим поднимать - рассуждаем логически: насколько легко было бы осуществить переворот, если бы страна была в шоколаде.?
0
ROM10 3 марта 2016 года в 12:05
Цитата
tessen:

дитятко

*** вообще то "дитятко" 1961 г.р.
*** Борис Немцов- явно не швондер
Цитата
SKP:

Напрасно ждешь, свинота, на костях и горе только либерасы пиарятся.

*** пернатый, по-твоему Обама, опустил страну ниже плинтуса ? До сих пор, что-ли пиджачок не освежил- душок неприятный исходит
-4
Турист 3 марта 2016 года в 12:07
1 год назад сложно было лечь в больницу на лечение .персонала уже не хватало . . что же творите власть держащие . все против народа !! когда же восторжествует справедливость !
3
beztormozov. 3 марта 2016 года в 12:08
Цитата
SKP:

На каком основании ты рассуждаешь о жизни в периоде, в котором ты не жил?

На том же, на котором люди с ностальгией вспоминают про Сталина, которые к его эпохе отношения ВООБЩЕ не имеют.

Цитата
tessen:

А если не хотим поднимать - рассуждаем логически: насколько легко было бы осуществить переворот, если бы страна была в шоколаде.?

Я в курсе, что в нормальной стране недворцовый переворот не произойдет никогда. И никакие ЦРУ, США его не устроят.
Ну уточним даты.ладно. До начала 1 мировой войны. Так лучше? Абы как были нормальной страной.не вещали на гос. уровне про "особый путь" и были интегрированы в Европу и ее внутренние распри. До трагедии 1917 года.
0
tessen 3 марта 2016 года в 12:08
Цитата
ROM10:

Борис Немцов- явно не швондер
Он был у власти?
1
tessen 3 марта 2016 года в 12:09
Цитата
beztormozov.:

не вещали на гос. уровне про "особый путь" и были интегрированы в Европу и ее внутренние распри.
Вещали.
0
SKP 3 марта 2016 года в 12:10
Цитата
beztormozov.:

На том же

На каком конкретно?
Цитата
beztormozov.:

люди с ностальгией вспоминают

Насрать на каких-то там людей, я тебе вопрос задаю.
0
beztormozov. 3 марта 2016 года в 12:12
Цитата
tessen:

Вещали.

Вы про Николая 1? Или кого именно? Мне правда интересно. Только он на моей памяти был особо помешан на таком. Александр 3 и тот был в разы мягче.
Но абы как в 19-начале 20 века мы

Цитата
beztormozov.:

были интегрированы в Европу и ее внутренние распри. До трагедии 1917 года.
0
ROM10 3 марта 2016 года в 12:13
Цитата
tessen:

Он был у власти?

*** был и реально мог стать лучшим Президентом России, если бы путинский режим его не убил
-7
beztormozov. 3 марта 2016 года в 12:14
Цитата
SKP:

На каком конкретно?

Еще в Средние века было доказано, что для познания чего-либо есть иные пути, кроме как личного присутствия. Например, литературные источники. В силу возраста я отталкиваюсь именно от них.
-1
beztormozov. 3 марта 2016 года в 12:16
Цитата
ROM10:

был и реально мог стать лучшим Президентом России

Про лучшего не знаю, но "системником" вполне мог. То есть отсидеть 4(8) лет и свалить. А не по принципу "власть в России меняется или в результате переворота, или в результате наследования"
-2
tessen 3 марта 2016 года в 12:16
Цитата
beztormozov.:

Вы про Николая 1? Или кого именно? Мне правда интересно. Только он на моей памяти был особо помешан на таком. Александр 3 и тот был в разы мягче.
Ой, там начиная аж с "Москвы - третьего Рима" и "стража самодержавия".
В первую мировую по той же самой причине впутались. "Самодержца убили".
0
beztormozov. 3 марта 2016 года в 12:17
Цитата
tessen:

В первую мировую по той же самой причине впутались. "Самодержца убили".

Да вы что? Вы отличаете "причины" и "повод" для войны?
-2
tessen 3 марта 2016 года в 12:17
Цитата
ROM10:

был и реально мог стать лучшим Президентом России, если бы путинский режим его не убил
История не знает сослагательных наклонений. Не был и не стал. Вне зависимости от того, кто и по чьему указанию стрелял.
Заметную личность нельзя убрать незаметно. Что-нибудь да изменится. Что изменилось с уходом Немцова, кроме ваших фантазий?
2
tessen 3 марта 2016 года в 12:19
Цитата
beztormozov.:

Да вы что? Вы отличаете "причины" и "повод" для войны?
Мы сейчас про попаганду, так-то. "Особого пути России в истории". Повод - часть пропаганды.
0
ROM10 3 марта 2016 года в 12:25
Цитата
beztormozov.:

Про лучшего не знаю, но "системником" вполне мог.

*** Немцова, по-моему, реально могли бы избрать- он был лучший из оппозиции. Касьянова и Явлинского народ выбирать не будет.
-6
ROM10 3 марта 2016 года в 12:34
Цитата
tessen:

Что изменилось с уходом Немцова, кроме ваших фантазий?

*** осознание того, что путинский режим в России надолго- не прибавляет оптимизма
-6
SKP 3 марта 2016 года в 12:35
Цитата
beztormozov.:

литературные источники

То есть ты прочитал где-то, что когда тебя не было, жизнь была лучше?
Есть миллион мнений в литературных источниках. Почитай учебник кредера, в нем тебе скажут, что нормальной страной мы были только последние 20 или сколько-то там лет. Почитай совковый учебник - там сплошное ура-ура начиная с 1905 года.
Почему ты решил, что правы те, которые говорят, что страна была "нормальной, особенно последние лет"?
0
Valkyrie 3 марта 2016 года в 15:18
В больнице дминистративных кадров было втрое больше, чем непосредственно медиков! На одного раба- четыре прораба! Интересно кого сократили?! Наверно не кучу замов и зам-замов?! Пусть те, кто придумал эту ахинею, сами поработают за десятерых, да за 10- 12 тысяч в месяц! Да ещё с кучей контролёров, которые для создания видимости бурной деятельности, то вводят новые правила, то отменяют.и в итоге- ты неправ, т.к.не был в курсе, с какой ноги встал этот придурок и какие правила сегодня работают! Деятели всегда в выигрыше! Ты, глупец, делаешь как тебе велели вчера, но сегодня- новый день и новые правила. Маразм крепчает
4