Сильные дожди, мокрый снег и заморозки ожидаются в Свердловской области

Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей быть осторожными в связи с надвигающейся непогодой — сильными дождями с мокрым снегом, сообщает пресс-служба регионального ведомства в пятницу.

Сильные дожди, мокрый снег и заморозки ожидаются в Свердловской области

Сильные дожди, мокрый снег и заморозки ожидаются в Свердловской области

2017-09-08T17:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«По информации синоптиков, в ближайшие дни местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, перемежающиеся с мокрым снегом, понижение температуры в ночное время местами до -5 градусов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что из-за непогоды возможен гололед, налипание мокрого снега на провода, что может привести к нарушению энергоснабжения и увеличению количества ДТП.

Прогноз о неблагоприятных погодных явлениях направлен в органы власти, местного самоуправления, заинтересованные министерства, ведомства и на объекты инфраструктуры.

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3916 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
yurchik_u 8 сентября 2017 года в 17:32
мдя. прощай лето!
5
goblan 8 сентября 2017 года в 18:19
Цитата
yurchik_u:

мдя. прощай лето!

Даже "Привет" не успели сказать ((
5
yurchik_u 8 сентября 2017 года в 18:31
Цитата
gob81:

Даже "Привет" не успели сказать

угу. не было, не было и вдруг кончилось.
7
Alex676 8 сентября 2017 года в 19:32
Бл а я тут машину собрался помыть.
2
Professsor L. 8 сентября 2017 года в 21:56
Цитата
yurchik_u:

мдя. прощай лето!

Да чего вы на предсказания МЧС то так реагируете, они забыли еще приписать, что ожидается ветер, переходящий в бурю, а также гроза и знойная зима (запятые поставить самим).
После того, как по бестолковости своего главного клоуна Пучкова выгнали главного синоптика страны с работы, взялись бестолково прогнозировать погоду только с одной целью - чтобы прокурор с главным следователем не привязались к ним и не скроили дело об отсутствии предупреждения населения от чрезвычайных ситуаций (дело московского урагана 29 мая 2017 года до сих пор снится в страшном сне Пучкову и его заместителям).
5
А1З1 8 сентября 2017 года в 22:25
Цитата
Alex676:

Бл а я тут машину собрался помыть.


Не смей, а то даже бабьего лета не увидим
4
@ndrushka 8 сентября 2017 года в 23:17
Цитата
Alex676:

Бл а я тут машину собрался помыть.
Экономить тоже не плохо на мытье, а вот с резиной на день жестянщика нельзя. Главное не прогадать угу
2
@ndrushka 8 сентября 2017 года в 23:19
Да будет вам бабское лето!
0
Anshe 9 сентября 2017 года в 06:43
Цитата
@ndrushka:

Да будет вам бабское лето!

тока не в эти выхи
0
yurchik_u 9 сентября 2017 года в 08:10
Цитата
Professsor L.:

чего вы на предсказания МЧС то так реагируете

да как-то и без предсказаний уже хочется потеплее одеться - обьективная реальность данная нам в "очучениях" она такая - её не на. не проведешь в общем. можно и зимой в тапочках ходить и убеждать себя что лето не кончилось. но один хрен ведь холодно.
Цитата
@ndrushka:

Да будет вам бабское лето!

"какие бабы - такое и лето" (с) так что ничего хорошего уже не ждем
3
termist 9 сентября 2017 года в 08:46
Цитата
Alex676:

машину собрался помыть.

Кто-то видимо помыл. Ведь два денька хорошие стояли. Это закон подлости, что машину, что окно мыть.
1
termist 9 сентября 2017 года в 08:55
Цитата
@ndrushka:

Да будет вам бабское лето!

Только и оно не застраховано от осадков.
Цитата
Anshe:

тока не в эти выхи

Мы ведь не в Москве. У них по прогнозу с сегодня начало.
0
Anshe 9 сентября 2017 года в 09:29
можт и к нам заглянет х.з.
0
termist 9 сентября 2017 года в 09:54
Цитата
Anshe:

можт и к нам заглянет х.з

Сейчасс не раньше. В былое время, московская погода, приходила в Свердловск через два дня.
2
yurchik_u 9 сентября 2017 года в 10:01
Цитата
termist:

В былое время, московская погода, приходила в Свердловск через два дня.

ну да. раньше атомных станций не было. ракет мало запускали. да и прочее . погода все непредсказуемей становится. народные приметы уже не всегда срабатывают.
Цитата
Anshe:

можт и к нам заглянет х.з.

ну будем надеяться. надежда она того - живучая.
3
D_Rank 9 сентября 2017 года в 18:38
Урал, епт.
0
Anshe 9 сентября 2017 года в 23:07
Цитата
D_Rank:

Урал, епт.

край рискованного земледелия и вечнозелёных помидор
0
beztormozov. 10 сентября 2017 года в 07:06
Цитата
Alex676:

Бл а я тут машину собрался помыть.

А зачем ее мыть?
-1
yurchik_u 10 сентября 2017 года в 08:34
Цитата
Anshe:

край рискованного земледелия

я бы даже сказал безнадежного земледелия.
зато бананы зимой дешевле картошки - прям банановая республика
3
Anshe 10 сентября 2017 года в 09:05
погода жесть - вчера водки треснул для внутреннего сугрева
0