Свердловские коммунисты отменили демонстрацию в день 100-летия Революции

Руководители свердловского регионального отделения КПРФ приняли решение о переносе демонстрации в честь 100-летнего юбилея Великой октябрьской революции с 7 на 6 ноября.

Свердловские коммунисты отменили демонстрацию в день 100-летия Революции

Свердловские коммунисты отменили демонстрацию в день 100-летия Революции

2017-10-28T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили «URA.RU» два источника в партотделении, это связано с желанием коммунистов привлечь на мероприятие максимальное число сторонников. 7 ноября — рабочий день и многие последователи коммунистических идей будут находиться на работе. 6 ноября — официальный выходной.

Однако далеко не все партийцы восприняли этот ход спокойно. Один из известных свердловских коммунистов заявил «URA.RU»: «Демонстрации проходили 7 ноября целый век. Этот день стал особым для нескольких поколений россиян. И впервые за все это время — именно в юбилей Революции традиция будет нарушена. Ленин от такого в мавзолее перевернется».

Дозвониться за комментарием до лидера свердловских коммунистов Александра Ивачева не удалось.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
beztormozov. 28 октября 2017 года в 18:30
Ленин от такого в мавзолее перевернется


А от такого не перевернется?))))
8
panacea 28 октября 2017 года в 20:36
Да и хрен бы с ними!
0
TheIGOR177 28 октября 2017 года в 22:31
да и слава богу. никто бы и не пришёл.
-1
amonal 29 октября 2017 года в 11:55
Быстро коммунисты перекрасились ! Ну в принципе как и Путин ! ( Он давал присягу СССР а потом нарушил ее обьясня это тем что время и власть сменилась ! Но кто даст Гарантию что Если Германия вновь встанет под Москвой Путин не перейдет на сторону фашизма! ведь он уже один раз нарушил присягу! значит может и второй раз!)
-2
Лехин 29 октября 2017 года в 12:58
Цитата
beztormozov.:

А от такого не перевернется?))))

"И.Христос был одним из первых людей на земле кто стал популяризировать основы коммунистических идей" Г.Зюганов
1
termist 29 октября 2017 года в 13:34
Цитата
Лехин:

"И.Христос был одним из первых людей на земле кто стал популяризировать основы коммунистических идей

Если судить по Синайскому законодательству, какие начала положены были Моисеем в основу законов о равенстве социальном, то в определённой степени, это высказывание не лишено смысла.
0
termist 29 октября 2017 года в 13:36
Ленин от такого в мавзолее перевернется

Какой будет прорыв в науке. Ведь это будет зафиксировано камерами.
1
beztormozov. 29 октября 2017 года в 15:17
Цитата
Лехин:

"И.Христос был одним из первых людей на земле кто стал популяризировать основы коммунистических идей" Г.Зюганов

Навеяло:
" Он тогда редактировал покровскую газету «Волжский Буревестник» и прославился тем, что на первой странице рождественского номера огромными буквами поздравил «всех уважаемых читателей с 1917-м днем рождения социалиста И. Христа…» Через день газету поздравили с новым редактором. " (с) Лев Кассиль, "Кондуит и Швамбрания
1