Травмы Смолова и Гогниева не дали «Уралу» обыграть «Ростов»

Футболисты «Урала» на выезде прервали свою блестящую серию побед. Переиграв таких соперников как «Спартак», свердловчане застопорились на «Ростове». Игра у «шмелей» не задалась с самого начала. С первых минут матча соперникам удалось захватить инициативу и организовать возле ворот уральцев настоящий прессинг.

2014-11-01T11:40:00+0500

В итоге уже на третьей минуте Дмитрий Полоз помог «Ростову» открыть счет в матче. «Шмели» пытались сравнять счет в матче, но им помешали сразу же две вынужденные замены. Посреди первого тайма главный тренер свердловчан был вынужден заменить Федора Смолова, получившего ранее травму.

На замену Смолову на поле вышел Спартак Гогниев. Но вскоре и ему потребовалась замена. Гогниев получил травму руки и его пришлось сменить на Дениса Дорожкина. В итоге до конца мачта футболистам так и не удалось поразить ни одни из ворот и матч закончился со счетом 1:0.

— По игре мы не должны были проигрывать, но пропустили гол в начале, — признался главный тренер «Урала» Александр Тарханов. — Не очень уверенно вошли в игру. Возможно, это от того, что мы тренировались в манеже. У нас были моменты, но не сумели забить, поэтому и проиграли. Конечно, травмы Смолова и Гогниева «украли» у нас две замены.